Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Бест-Новострой новый логотип
Фото: Источник фото

Ирина Доброхотова, создатель одной из первых в России кадровых школ для риелторов запустила образовательную программу «Лидеры продаж новостроек 2022». В течение пяти недель ведущие эксперты рынка недвижимости из Dombook и «БЕСТ-Новострой» научат всех желающих эффективным технологиям продаж, раскроют инвестиционные стратегии, научат работе на маркетплейсах недвижимости, откроют доступ к pre-sales новостроек Москвы и помогут заключить первые сделки.

Новый образовательный курс «Лидеры продаж новостроек 2022» ориентирован на широкую аудиторию участников рынка недвижимости. Это и новички, которые хотели бы попробовать себя в продажах новостроек и риелторы, которые работали ранее только с арендой и вторичной недвижимостью и хотели бы выйти в новые сегменты и расширить свою клиентскую аудиторию. Курс будет полезен и практикующим риелторам с рынка новостроек, которые хотят «прокачать» свой навык продаж и инвестиционным консультантам, которые планирует больше работать с первичным рынком жилья.

«Как куратор общероссийского форума Russian Creative Week по направлению архитектура и урбанистика я вижу, как активно с каждым годом развивается и цифровизируется рынок новостроек, что, в свою очередь, требует от его участников новых компетенций, решений и инструментов продаж, комментирует Ирина Доброхотова, управляющий партнер Dombook, председатель совета директоров «БЕСТ-Новострой». – Необходимость профессионального комплексного обучения на рынке новостроек сегодня очевидна, поэтому мы решили поделиться своим опытом и запустить образовательный курс, который поможет риэлторам повысить свою квалификацию и получить дополнительные навыки продаж. В конечном счете, это поспособствует и повышению качества сервиса для конечного покупателя недвижимости».

Всего за неделю с начала набора в школу Dombook на обучение записалось 213 человек. Большинство из них жители Московского региона – 72% участников, около 25% - жители других регионов. Среди слушателей курса также есть 7 человек (3%) из других стран – брокеры, которые консультируют по покупке недвижимости в Москве. Среди участников курса 58% - это риелторы, занимающиеся «вторичкой» и арендой, около 29% - работают с новостройками. Примечательно, что порядка 5% слушателей – отметили, что ранее никогда не работали с продажей недвижимости. Остальные 8% назвали себя инвесторами.

В ходе обучения, которое продлится 5 недель «студенты» школы Dombook узнают о технологиях продаж новостроек на стартах ЖК, эффективных стратегиях инвестирования, получат «дорожную карту» где и как искать покупателя, а также доступ к pre-sales новостроек Москвы в своем личном online-офисе на Dombook. «И главное отличие нашего курса в том, что мы даем риэлтору полностью оборудованное online рабочее место в маркетплейсе Dombook, где они сразу смогут проводить первые сделки, добавляет Ирина Доброхотова. В этом им помогут опытные кураторы: ведущие эксперты Dombook, «БЕСТ-Новострой», а также я лично». Также участники курса получат необходимую юридическую поддержку, смогут воспользоваться vip-переговорными и другую помощь при заключении сделок в ходе обучения. Курс обучения предполагает как online-лекции с практическими домашними заданиями, так и встречи в offline формате.

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: