Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Альстромерия
Фото: 

Бывают такие случаи, когда необходимо подарить близким нечто необычное, яркое и интересное. Без цветов любое событие станет скучным и неинтересным. Традиционные растения в таких ситуациях не всегда подходят, к ним уже многие привыкли, и они не вызывают особенных эмоций. Чтобы букет произвел сильное впечатление на получателя, стоит обратить внимание на экзотические цветы. Эти изысканные композиции поражают своей красотой, такой презент не останется незамеченным.

Разнообразие декоративных экзотических растений

Их сегодня достаточно много, они чаще всего имеют необычную форму, яркую нетрадиционную расцветку или запах. Родиной таких растений являются экзотические восточные страны, и найти их в цветочных магазинах не так-то просто. Наибольшей популярностью пользуются стрелиции, альстромерии, эустомы, отличающиеся необыкновенной красотой.

Удивительные альстромерии

Возможно, кому-то знакомы эти экзотические растения, и описывать их великолепие не имеет смысла. Они уже не настолько экзотичны, как остальные, но все же пользуются большим спросом. Их немаловажное достоинство – отсутствие какого-то либо запаха, что очень важно для людей, страдающих аллергией или заболеваниями органов дыхания. Сегодня купить альстромерии в Киеве предлагает по различным ценам, проще и дешевле заказывать их в интернете. Они универсальны по предназначению, эти цветы дарят как женщинам, так и мужчинам. Букет из таких растений удивит даже специалистов в области флористики.

Нежные и романтичные эустомы

Первоначально существовали эустомы только синего оттенка различной насыщенности. Они произрастали на островах в районе Карибского моря. Второе их название – «лизиантус». По форме соцветия они напоминают бутоны роз, но выглядят нежнее и воздушнее. Популяризация этих цветов привела к тому, что стали искусственно выводить красные, белые, желтые, розовые и другие разновидности эустомы.

Область их применения не ограничивается оформлением букетов. Любители экзотических растений с удовольствием выращивают их дома в горшках. С ними составляют романтичные свадебные композиции, они удачно дополнят любые растения и делают букет более роскошным. Хороши они и в виде самостоятельных декоративных элементов. Большое разнообразие оттенков и множество форм этих цветов дают возможность экспериментировать и составлять различные сочетания.

Современные невесты все чаще предпочитают заказывать эустомы в качестве свадебного букета. Они ассоциируются с чистотой, нежностью и хрупкостью их образа. Эти цветы – достойное украшение для любого свадебного интерьера или другого торжественного события. Интересно, что купить эустому в Киеве предпочитает в интернет-магазинах, это намного дешевле и удобней. Заказ доставят прямо на дом или в офис.

Стрелиции или райские птицы

Они на самом деле похожи на стайку собравшихся вместе оранжевых тропических птиц. Это самые экзотические растения из всего перечня. Относятся стрелиции к отряду вечнозеленых и являются довольно колоритным. Их широко используют во флористике не только в качестве одного из элементов букета, но и как самостоятельное растение.

Неприхотливость этих цветов является их важным преимуществом. Они не требуют особого ухода и отличаются стойкостью – в срезанном виде сохранят свежесть до нескольких недель. Стрелиции идеально подходят для мужской половины человечества. Их дарят на юбилеи и другие важные события вплоть до получения новой должности. Отлично смотрятся вертикальные цветочные композиции со стрелициями. Оригинальный внешний вид позволяет использовать их в букетах с фруктами или ягодами. Подарив такую необычную композицию, вы доставите радость любому человеку вне зависимости от пола и возраста. Экзотические растения оптимально подходят для любого повода, они создадут торжественную и приятную атмосферу, заставят улыбнуться и получить удовольствие.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: