Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Евроинвест Девелопмент, логотип компании
Фото: Источник фото

Компания «Евроинвест Девелопмент», девелоперское подразделение холдинга «Евроинвест», cообщила о старте продаж в феврале в новом проекте – iD Svetlanovskiy, который находится в сердце Выборгского района, в пешей доступности от станций метро «Удельная» и «Пионерская». Проект объединяет в себе инновации, эстетику, комфорт и исключительный сервис.

iD Svetlanovskiy – это клубный квартал, состоящий из двух двенадцатиэтажных жилых корпусов с подземными паркингами. Жилой комплекс расположен по адресу г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 27 в современном зеленом Выборгском районе в окружении парков и озер. Архитектурная концепция выдержана в классическом стиле и будет отлично вписываться в окружающую застройку благодаря гармоничному сочетанию светлых и терракотовых оттенков.

Внутренняя территория iD Svetlanovskiy предусматривает все необходимое для комфортного и безопасного досуга жителей. Здесь будут закрытые дворы, площадки для отдыха и спорта с авторским дизайном, на первых этажах зданий откроются кафе, рестораны, салоны красоты, фитнес-студии, магазины и бытовые службы.

Для поддержания атмосферы добрососедства в каждом дворе комплекса появится веранда iD Club – современный павильон с панорамным остеклением. Во всех корпусах будут предусмотрены подземные паркинги на 337 машино-мест и открытые гостевые стоянки.

К продаже будут представлены квартиры площадью от 25 до 114 кв. м с разнообразными планировочными решениями – от экономичных студий до просторных лотов с террасами и четырехкомнатных квартир с панорамным остеклением и прекрасными видами на зеленый парк. Все лоты реализуются с уже завершенными черновыми работами – будут проведены коммуникации, выполнены стяжка пола, разводка электросетей и теплоснабжения, остеклены окна и балконы, а также установлены радиаторы и входная дверь.

Клубный квартал отличается прекрасной транспортной доступностью – поблизости находятся две станции метро и Светлановская площадь, а также сразу несколько парков. На общественном и личном транспорте будет удобно добираться на работу или учебу в историческую часть города, а также до кампусов знаменитого Политехнического университета, выезда на КАД и загородные шоссе.

Справка о «Евроинвест Девелопмент»

«Евроинвест Девелопмент» — девелоперская компания полного цикла с собственным строительным подразделением. Учреждена в 2017 году председателем правления многопрофильного холдинга «Евроинвест» Андреем Березиным совместно с Юрием Васильевым и Станиславом Данеляном для реализации масштабных девелоперских проектов инновационного формата в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на землях собственного земельного банка. До 2022 года компания планирует вывести на рынок более 250 тысяч квадратных метров жилья.

В 2021 году компания «Евроинвест Девелопмент» завершила строительство трех корпусов ЖК iD Murino, заканчивается строительство 4 корпуса (общая площадь более 35 тысяч квадратных метров). Введен в эксплуатацию первый корпус ЖК iD Kudrovo общей площадью свыше 32 тысяч квадратных метров. В реализации у девелопера находятся второй, третий и четвертый корпуса ЖК iD Kudrovo (общая площадь более 187 тысяч квадратных метров), ЖК iD Мурино II - 5 корпусов (общая площадь 230 тысяч квадратных метров) а также жилые комплексы iD Collection Moskovskiy и iD Park Pobedy в Санкт-Петербурге (общая площадь более 107 тысяч квадратных метров). Общий строительный объем проектируемой компанией жилой недвижимости составляет 537 тысяч квадратных метров.

 

Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: