Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Хотя многие считают, что потолок - это не то, на что обращают много внимания, однако они ошибаются. Его поверхность способна визуально расширить и украсить помещение. Но как это сделать быстро и качественно?

Выгодные предложения по монтажу натяжных потолков

На сайте компании www.ferico.by можно ознакомиться с ее услугами по установке натяжных потолков. Они придадут особый стиль и богатый вид даже не самому лучшему интерьеру. Они могут монтироваться как в жилых, так и офисных помещениях. Все клиенты могут уже сейчас получить крупную новогоднюю скидку. Но и это еще не все. Клиенты просто будут завалены следующими дополнительными бонусами:

  •     акция «Проще некуда» позволит воспользоваться эконом-предложением, которое снизит стоимость натяжных потолков до 3 рублей за кв. м;
  •     «Время деньги» - возможность тем, кто дорожит своим временем, выбрать дизайн из 32 готовых проектов;
  •     заказавшие определенный объем работ получат светильники и карнизы в подарок;
  •     натяжные потолки в санузлах и парящие линии – бесплатно;
  •     жителям новостроек предоставляется гарантированная скидка в 10%.

В чем преимущество двухуровневых натяжных потолков?

Это прекрасная возможность не только украсить квартиру, но и спрятать все светильники и коммуникации под их полотном. Многоуровневые (от 2 и больше) потолки зададут стиль для всего помещения. По сравнению с другими технологиями они не требуют большого времени на свою установку. Что еще можно установить за один день, как не натяжной потолок? Черновая поверхность не требует никакой дополнительной обработки. Достаточно того, чтобы все коммуникации были хорошо закреплены - и можно приступить к установке.

Цвет натяжных потолков ограничен только фантазией заказчика. При желании он может окрашиваться в любой оттенок и на него наносится выбранный клиентом рисунок. Все потолки имеют долгий срок службы, ничем не уступающий другим технологиям. Они выгодно отличаются тем, что не нужно переживать о том, что что-то потрескается и упадет на голову. Пленка ПВХ, из которой они состоят, отличается своей надежностью и устойчивостью к различным температурам в помещении.

Команда профессионалов Ferico

Компания имеет 40 рабочих бригад монтажников, так что всегда найдется свободная, готовая выехать по адресу клиентов. Им нужно всего лишь оставить заявку на сайте и менеджеры свяжутся с ними, чтобы согласовать время приезда рабочих. Все сотрудники компании профессионалы с многолетним стажем и несут полную ответственность за выполняемые ими работы. Каждый натяжной потолок получает многолетнюю гарантию и в случае каких-либо проблем по вине монтажников, все неисправности будут бесплатно устранены.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: