17.10.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
17.10.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
17.10.2025
Материалы и оборудование
«Галс-Девелопмент»
Фото: 

Компания «Галс-Девелопмент» примет участие в 35-специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров 2016», которая пройдет в Центральном доме художника с 29 сентября по 2 октября. К открытию выставки компания выведет в продажу новый пул элитных апартаментов в полностью готовой башне МФК «IQ-квартал» в ММДЦ «Москва-Сити» на эксклюзивных условиях. Минимальная стоимость лота будет начинаться от 9,6 млн. рублей.

«На осенней выставке «Недвижимость от лидеров 2016» компания «Галс-Девелопмент» представит рекордно широкий пул квартир и апартаментов – около 50 лотов, которые можно приобрести с выгодой до 1 млн. рублей. Среди наших проектов есть полностью готовые и строящиеся комплексы бизнес-класса, проекты-премьеры – ЖК «Достояние» в Кунцево, а также уникальный элитный комплекс апартаментов «IQ-квартал» в ММДЦ «Москва-Сити», который будет сдан в эксплуатацию до конца 2016 года», – комментирует Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент».

МФК «IQ-квартал» образуют три башни, в двух из которых располагаются офисы класса «А», в жилой башне представлены апартаменты и инфраструктура премиального класса. Комплекс имеет собственный выход к станции метро «Международная» и станции «Деловой центр» Московского центрального кольца. Особенностью проекта являются уникальные для ММДЦ «Москва-Сити» планировочные решения - апартаменты площадью от 32 до 115 кв. метров. Из окон жилой башни открываются панорамные виды на историческую часть города и набережную Москвы-реки.

На экспозиции выставки «Недвижимость от лидеров 2016», на стенде №А49, компания также представит жилой квартал «Наследие» на Краснобогатырской улице, городской квартал «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте, жилой квартал «Достояние» в Кунцево. На стенде компании также можно будет получить информацию об ипотечных программах банка ВТБ 24 и специальных условиях покупки для посетителей выставки. Всем клиентам, забронировавшим квартиру или апартаменты на стенде компании, будет сделан «интеллигентный комплимент» – семейный уикэнд – билеты на выставку «Иван Айвазовский. К 200-летию со дня рождения», которая проходит в Третьяковской галерее на Крымском Валу.

Спикеры «Галс-Девелопмент» – старший вице-президент Леонид Капров и директор департамента продаж Екатерина Батынкова примут участие в деловой программе XVII Российского форума лидеров рынка недвижимости RREF и расскажут о трендах элитного строительства и самых перспективных новостройках бизнес-класса.

В субботу, 1 октября, компания «Галс-Девелопмент» проведет презентацию нового проекта – жилого квартала бизнес-класса «Достояние», стартовавшего в сентябре 2016 года. Мероприятие начнется в 17.00 в конференц-зале №2.

Бесплатный билет на выставку «Недвижимость 2016» доступен на официальном сайте http://exporealty.ru/.

Справка о компании:

ПАО «Галс-Девелопмент» – динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом. Основными акционерами компании являются Банк ВТБ и Банк Москвы.

Компания входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков Москвы. Общий объем девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» составляет 1,6 млн кв. м. За 2014-2015 гг. компания ввела в эксплуатацию более 200 тыс. кв. м, это такие объекты, как, торгово-развлекательный комплекс: «ЦДМ на Лубянке», курортный комплекс «Камелия» в Сочи, элитный жилой квартал «Литератор» и комплекс лофт-апартаментов в элитном квартале Wine House в Москве.

В портфеле компании находятся такие объекты, как ТРК «ЛЕТО» в Санкт-Петербурге, БЦ SkyLight, БЦ «Даниловскиий форт», гостиница «Пекин», реализация жилых кварталов «Сады Пекина», Wine House, «Театральный дом», «Наследие», «Искра-Парк», застройка 11-го участка ММДЦ «Москва-Сити» (МФК «IQ-квартал») и другие проекты в Москве и регионах.

Поступления от продаж и аренды недвижимости в 2014-2015 гг. составили около 48 млрд рублей.

Контакты для СМИ:
Департамент внешних коммуникаций ПАО «Галс-Девелопмент»:
Тел.: +7 (495) 662 66 24 доб. 5511, доб.1164, доб.1165
pr@hals-development.ru

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
CORE.XP логотип

Новые факторы капитализации жилых проектов в 2025 году

Аналитики жилого направления CORE.XP провели исследование, чтобы узнать о динамике капитализации жилых проектов в 2025 году и новых принципах формирования стоимости жилья после ввода в эксплуатацию.
00
NF Group

Запрашиваемые ставки аренды офисов класса B в Санкт-Петербурге за год выросли на 24% – до 1,9 тыс руб за квм

К началу октября 2025 года на петербургском рынке офисной недвижимости наибольшие темпы годового роста демонстрируют ставки аренды офисов класса B (+24,2%).
00
Метриум Групп, логотип компании

Осеннее оживление – спрос на новостройки показал уверенный рост в III квартале 2025 года

По наблюдениям экспертов «Метриум», которые проанализировали последние данные Росреестра Москвы, сентябрь показал рост по всем ключевым метрикам как в годовом, так и в месячном выражении.
00
Складской комплекс класса А «Коледино»

Производитель корейской косметики при поддержке Invest7 арендовал крупный склад класса А в «Коледино»

Компания из Владивостока, производитель и дистрибьютор корейской косметики, арендовала помещение площадью более 2 800 квм. в складском комплексе класса А «Коледино» на юге Москвы. Сделку сопровождали консультанты компании Invest7.
00
МФК LAKES, ул. Озерная, вл. 42

Зеленую зону с велопарковками обустроят возле многофункционального комплекса LAKES в Очаково-Матвеевском

В рамках благоустройства территории МФК LAKES в районе Очаково-Матвеевское планируется провести комплексное озеленение и установить велопарковки. 19-этажное здание строится по адресу: ул. Озерная, вл. 42 (ЗАО).
00
Объединенное Кредитное Бюро (ЗАО «ОКБ»), логотип компании

Итоги ипотечного кредитования в сентябре 2025 года

За месяц банки выдали 84,02 тыс. ипотечных кредитов на 361,27 млрд руб. В годовом отношении количество выдач осталось практически без изменений, объем вырос на 2%.
00
Строительство дома - построено несколько этажей, рядом стоит кран

Как правильно выбрать пустотные плиты перекрытия для дома

Рассматриваются ключевые аспекты выбора пустотных плит перекрытия. Описывается расшифровка маркировки ПК, расчетные нагрузки и правила визуального осмотра изделий при доставке на строительный объект.
00
Мобильный склад для этилового спирта и фармсубстанций

Этиловый спирт - классификация и хранение

Этиловый спирт является одним из наиболее распространенных химических веществ в промышленности, медицине и пищевом производстве. Правильная классификация данного вещества критически важна для обеспечения безопасности при транспортировке.
00
Бизнес-парк «Сколково»

в Можайском районе построили новые здания административно-торгового комплекса «Бизнес-парк «Сколково»

В Можайском районе на западе Москвы завершили второй этап строительства первой очереди многофункционального административно-торгового комплекса «Бизнес-парк «Сколково». Адрес объекта Сколковское шоссе, дом 43.
00
Метриум Групп, логотип компании

Итоги III квартала 2025 года на первичном рынке новостроек Московской области

Объем предложения за квартал сократился на 5%. Средневзвешенная цена квадратного метра составила 204 610 рублей (+4% за квартал, +8% за год). Было заключено 10,9 тыс. ДДУ (+14% за квартал, +20% за год).
00
ЖК Skolkovo ONE осень 2025

Компания IKON Development приступила к передаче ключей от квартир в ЖК Skolkovo ONE

Три монолитно-кирпичных дома на 676 квартир построены в поселке Заречье на территории городского округа Одинцово, рядом с Мещерским парком. Общая площадь новых корпусов составляет более 44 тыс. кв. метров.
00
КРТ: 1-я Владимирская улица, владение 18А

По проекту КРТ на 1-й Владимирской улице появится жилье для программы реновации

Участок размером 0,52 гектара находится в районе сложившейся застройки по адресу: 1-я Владимирская улица, владение 18А. Здесь будет построено жилье общей площадью около 18,2 тысячи квадратных метров.
00
NF Group

Средняя площадь лота на вторичном рынке элитного жилья Санкт-Петербурга в 1,5 раза больше, чем на первичном

По итогам III квартала 2025 года средняя площадь элитных квартир и апартаментов на вторичном рынке Санкт-Петербурга снизилась за год на 14 квм. (-7%) и составила 182 квм. На первичном рынке этот показатель равен 125 квм.
00
Управление Росреестра по Москве, логотип ведомства

Итоги трех кварталов на первичном рынке столичной недвижимости

Всего в январе-сентябре 2025 года в столице зарегистрировано 84 595 ДДУ. Это на 14,8% меньше чем за 9 месяцев 2024 года (99 250) и на 25,8% уступает аналогичному периоду 2023 года (113 970 ДДУ).
00
Дарья Туркина, архитектор и руководитель архитектурного бюро BOHAN Studio, на IV Форуме дизайнеров интерьера

Форум 100+ TechnoBuild и IV Форум дизайнеров интерьера в Екатеринбурге. Архитектура и дизайн, как искусство взаимодействия с материалом

Архитекторы, дизайнеры и поставщики обсудили, как разные подходы к выбору материалов помогают создавать уникальные жилые и общественные пространства.
Или войти с помощью: