Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Гамбург, церковь Святого Михаила
Фото: 

Все предприятия, если говорить о престижных перспективных профилях бизнеса – торгового, сервисного, производственного, – стремятся к расширению рынка. И ключевым направлением этого расширения, несмотря на сложность политических реалий, остается европейское.

Почти в 30% случаях к кандидатам на престижную вакансию (выше поста младшего помощника менеджера) предъявляются требования по знанию иностранных языков. Почти в половине объявлений – минимум двух.

Немецкий - второй по счету, но не по значимости

Если соискателю (и тем более сотруднику) нужен второй/третий язык, то каким он должен быть? Первый пункт списка понятен – английский: он простой, международный, осваивается за 3–6 месяцев, входит в школьные программы. А что идет вторым?

Статистика востребованности курсов немецкого языка ведущаяся в учебном центре «Альянс» не оставляет сомнений: следующим за английским должен быть немецкий. Причин тому несколько.

  1. Это язык одной из самых производительных стран на мировом рынке. Переводы инструкций, договоров становятся объективной потребностью ее партнеров.
  2. Более чем в 40 странах мира понимают так называемый высокий немецкий – Hochdeutsch.
  3. На этом языке писали знаменитые Гете, Кант, Людвиг. Как и у Шекспира, их произведения лучше раскрываются, если читать оригиналы.

Немецкий прост в освоении. Но у него есть особенности, начиная с присущей языку аспирации. А если уж браться за такое полезное для кошелька и мозга дело, как изучение еще одного иностранного диалекта, то здесь нужно стремиться к совершенству – недаром речь о языке самых точных и пунктуальных людей в мире.

Что надо, чтобы овладеть немецким на «5+»? Практика... Очень много практики... и Хороший педагог!

Таких школ, где можно практиковаться постоянно и получать самое внимательное отношение, немного. Английских – больше, но и язык этот проще. С немецким совладали только избранные языковые центры. «Альянс» – один из них. Большой плюс школы состоит в том, что здесь подбирают самый комфортный формат учебы.

Корпоративное обучение персонала немецкому языку

В центре разработаны программы для разных учащихся. Одной из востребованных стала программа обучения немецкому языку сотрудников организаций Москвы. Среди ее преимуществ:

  • Адаптация под конкретные цели работодателя. Языковой центр не просто проводит обучение персонала, но погружается в бизнес, определяет задачи, на которые направлена подготовка, и решает их.
  • Комфортный режим учебы. Дипломированный преподаватель может работать как по месту занятости сотрудников, так и в собственных аудиториях.
  • Исключительная квалификация. Здесь заняты не просто филологи с практикой за рубежом. Это и носители немецкого языка, и талантливые педагоги, что в случае корпоративного обучения (в жестко ограниченные сроки) особенно важно.

Индивидуальная программа изучения немецкого с репетитором

Одна из приятных возможностей современной практики учебы (не только освоения языков) – возможность индивидуальных «уроков». В языковом центре «Альянс» занятия с репетитором практикуют, причем они пользуются заслуженной популярностью.

Из особенностей индивидуальной программы освоения немецкого стоило бы выделить:

  • Персональное внимание ученику, которое гарантирует «отточку» столь важной для диалекта дикции.
  • Все те же выездные занятия. Можно ходить в языковой центр, а можно принимать дипломированного репетитора на дому (там, где удобно). Для большой Москвы, «застрявшей» в пробках и вечно куда-то спешащей, это полезная возможность.

Гарантированное качество результата – вот ключевое преимущество программы для заказчиков. Подтверждается оно в случае с «Альянсом» многочисленными сертификатами, дипломами, десятками лет педагогической практики каждого репетитора немецкого. И приятными отзывами его учеников – ведь от учителя зависит то, насколько ученик полюбит предмет. А немецкий, чтобы знать, надо искренне любить.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: