Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Купить квартиру в Евпатории
Фото: 

Для того чтобы стать обладателем заветной квартиры или дома на легендарном Крымском полуострове, вовсе необязательно объезжать все крупные города в поисках оптимального варианта. Сегодня все уважающие себя, а значит, и уважающие своего клиента агентства недвижимости имеют в своем арсенале официальную страничку в сети Интернет, где можно найти приемлемый для себя вариант. Здесь важно ориентироваться не только и не столько на итоговую стоимость квартиру, сколько следует обращать внимание на спектр оказываемых риелторской конторой услуг, состав и численность персонала и опыт работы на рынке  недвижимости. Ведь количество случаев мошенничества значительно увеличилось в последние годы. И чтобы застраховать себя от возможных вариантов потери средств и времени, стоит подписывать договор лишь с надежным риелторским агентством.

Есть и еще несколько причин, по которым стоит обратиться к профессиональным риелторам.

  1. Любой специалист сферы недвижимости, имеющий солидный опыт работы, отлично знает, что на рынке строительства и вторичного жилья бывают спады и подъемы, обусловленные состоянием экономики страны. Поэтому строительство и общий рынок недвижимости в некоторой степени даже можно назвать своеобразным «зеркалом» состояния экономики страны и общего уровня благополучия граждан. Поэтому при обращении в агентство для того, чтобы купить квартиру в Евпатории, стоит хотя бы в целом оценить ситуацию в стране.
  2. При составлении параметров заявки стоит учитывать и такие факторы, как ликвидность и востребованность жилья. Это поможет в дальнейшем сориентироваться в стоимости объекта и понять, будет ли он востребован через несколько лет. Очевидно, что подобное довольно сложно осуществить, не имея ни малейшего представления о городе и его микрорайонах, инфраструктуре, популярности тех или иных кварталов, особенностей застройки и климатических условиях. Всю эту информацию предоставят сотрудники агентства, которое берется за поиск нужного варианта, а в дальнейшем — и за оформление сделки. Поэтому степень доверия к риелтору должна быть наивысшей — чтобы не получить печальных последствий.
  3. Документальное сопровождение сделки также лучше доверить специалистам своего дела. Таким, как представители агентства «Ковчег» krim-dom.com, с помощью которых многим уже удалось купить квартиру в Евпатории. Его клиенты оставляют положительные отзывы о сотрудничестве.

Материал предоставлен krim-dom.com

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: