Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Многие пользователи создают собственные ютуб-каналы в надежде донести до зрителей новые идеи и полезную информацию, которой они хотели бы поделиться. У каждого есть своя целевая аудитория, каждый старается сделать контент как можно более ярким и доступным. И каждый хочет увидеть живой отклик на свои старания.

Однако происходит так, что в огромном потоке информации пользователи не находят полезные для них каналы и ограничиваются просмотром лишь наиболее популярных или раскрученных. Противостоять напору профессиональных рекламных менеджеров сложно. Поэтому нужно либо следовать их правилам, либо обходить преграды с помощью хитрых методик.

Специалисты Mrpopular.net - https://ru.mrpopular.net – дали несколько советов начинающим видеоблогерам, которые могут помочь в раскрутке ютуб-канала. Этот сайт принадлежит компании ООО «МРПОПУЛАР», которая занимается как раз эффективной раскруткой в социальных сетях. Кстати, вы можете обратиться за помощью напрямую к ее представителям:

  • электронная почта: support@mrpopular.net;
  • телефон: 8 (499) 409-49-98;
  • адрес: 107023, Москва, Медовый пер. 8.

Если же вы хотите самостоятельно накрутить подписчиков на ютуб, попробуйте методы, предложенные экспертами Mrpopular.net.

Создавайте качественный контент

Если ваши ролики кардинально отличаются от большинства представленных в Ютубе видеоматериалов, рано или поздно вы завоюете свою аудиторию. Уникальных, интересных, полезных и красивых видео на самом деле не так и много, если выделить узкую тематику. Так что у вас есть все шансы через год-два получить прирост естественных подписок, которые появляются в результате того, что ваши поклонники сами делятся вашими роликами в социальных сетях.

Пользуйтесь бесплатной рекламой

Даже рекламные компании, которые оказывают услуги большим корпорациям, время от времени проводят акции по привлечению новых клиентов. Одним из действенных инструментов стало выполнение базового комплекса услуг бесплатно за короткий промежуток времени. Вы можете воспользоваться такой возможностью и внести хотя бы небольшое оживление в свою деятельность. Позже, если вам понравится результат, вы сможете вернуться и заказать текст ссылки накрутку подписчиков на ютуб платно.

Приглашайте подписчков на своих страницах в социальных сетях

Если вы пользуетесь социальными сетями больше года, у вас наверняка уже сформировался пул друзей, знакомых и подписчиков, которые регулярно получают от вас обновления. Иногда создавайте посты с анонсами и приглашениями – пользователи будут переходить по вашим ссылкам на ютуб-канал, просматривать видео и, если им понравится, подписываться.

 

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: