Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Торговое оборудование
Фото: 

Розничная торговля – конкурентный рынок, а значит, без дополнительных факторов, увеличивающих эффективность бизнеса, не обойтись. Магазину нужны современные решения. Именно такие модели представлены в каталоге торгового оборудования FabrikArt.ru. Компания обладает массой преимуществ, которые стоит отметить отдельно. И нужно сказать, что выбор достойного производства – и есть тот самый важный фактор, который определяет поиск качественного профессионального торгового оборудования. Все остальные параметры сложатся сами собой, нужно лишь определиться с необходимым типом конструкций и характеристиками, рассматривая предлагаемый ассортимент.

«ФабрикАрт» – производитель оборудования, которому доверяют «акулы» розничного бизнеса

Сделать качественное торговое оборудование – сложная задача. Почему? Ведь оно должно быть не только прочным, внешне привлекательным, но и доступным, эффективным и уместным. Как раз такие задачи ставит перед собой коллектив компании «ФабрикАрт». И это дает результат, учитывая высокую популярность производимых конструкций.

Компания готова предложить такие изделия, как:

  • прилавки и стеллажи;
  • витрины и стойки;
  • экономпанели и шкафы;
  • лари и павильоны.

Чтобы упростить выбор необходимого оборудования, компания предлагает несколько вариантов классификации:

  • по типам;
  • по сериям;
  • по отраслям.

Последний пункт является самым удобным, если нет четких требований к изделиям. Например, в каталоге можно отобрать оборудование, которое наиболее подходит для аптек, зоомагазинов, реализации строительных материалов и т. д. Для каждого направления коммерческой деятельности подобраны удачные модели, которые характеризуются:

  • вместительностью;
  • удобством;
  • надежностью;
  • долговечностью;
  • презентабельным внешним видом.

Основные материалы, используемые для производства изделий, – металл и ЛДСП. Все оборудование разделено на несколько серий для удобства выбора.

Почему торговое оборудование «ФабрикАрт» повышает прибыль предприятия?

При проектировании конструкций, используемых в торговле, не могут привлекаться только инженеры. В этом случае можно получить прочную, надежную, но не всегда эффективную продукцию. Поэтому в процессе создания оборудования компания «ФабрикАрт» привлекает не только опытных инженеров-конструкторов, но и грамотных маркетологов, продавцов и руководителей торговых сетей.

Результатом таких совместных усилий является изготовление действительно продуктивных конструкций. Для этого используется проверенное сырье, которое является основой для достижения нужных технических качеств оборудования.

Что еще предлагает компания?

Учитывая самостоятельность в изготовлении торгового оборудования, компания «ФабрикАрт» может предложить не только его надежность и эффективность, но и умеренность цен. Специалисты создают индивидуальные решения, формируя стоимость по результатам выбора необходимого комплекта оснащения.

Конечно же, каждый клиент компании может рассчитывать на компетентные консультации, а также профессиональный монтаж. Оборудование доставляется по всей стране. В нескольких городах есть представительства, а главный офис находится в Казани (Татарстан).

Благодаря такому профессиональному подходу компания «ФабрикАрт» уже давно получила признание основных участников российского рынка розничной торговли. На счету предприятия обустройство тысяч магазинов, которые успешно функционируют и периодически обращаются для улучшения парка используемого оборудования, а также сервиса.

Поэтому, сделав выбор в пользу компании «ФабрикАрт», можно рассчитывать на получение действительно качественных конструкций для успешной торговли!

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: