Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Чёрное море, словно магнит, притягивает туристов круглый год. Особенно большой наплыв отдыхающих бывает в летние месяцы.

Это время отпусков. Люди отправляются на черноморское побережье вместе с семьёй отдохнуть от городской суеты, набраться здоровья и сил.

Западное побережье Крымского полуострова, поселок Штормовое

Большинство россиян копят на отпуск весь год. Поэтому, их интересует вопрос, как полноценно отдохнуть на море и при этом сэкономить.

Планируя недорогой отдых на Чёрном море, стоит отказаться от желания поселиться в дорогих отелях. Лучше всего для бюджетного отпуска подойдут гостевые дома.

Как выбрать гостевой дом для отдыха в Крыму?

Гостевой дом – оптимальный вариант для тех, кто хочет провести отдых на море без переплат. Стоимость размещения в таком мини-отеле обычно складывается из проживания и базового комплекса удобств.

На Крымском полуострове есть много удивительно-красивых мест, где можно остановиться на отдых. Восточная часть Крыма – Судак, Феодосия. Здесь жильё стоит достаточно дорого, на пляжах много народу.

Для любителей более спокойного отдыха, больше подойдёт западная часть полуострова – Евпатория, Оленевка, Штормовое.

Уровень гостевых домов в этой части Крыма нисколько не уступает мини-отелям восточной части Крыма, но отдыхающих не так много.

Например, в посёлке Штормовое, Крым снять 250м от моря уютный номер в гостевом доме – не мечта, а реальность. Туристов на западном побережье меньше, пляжи чище, не так многолюдны. Это плюс. Штормовое – гостеприимный поселок на самом берегу Черного моря

Исключение - Поповка. Сюда съезжаются любители клубного отдыха. Для молодёжи построен клуб Z-city. Цены на проживание здесь выше, чем в других прибрежных посёлках.

Важные нюансы, которые сделают недорогой отдых в Крыму у моря реальностью

Несколько полезных советов, которые помогут провести выгодный отдых в Крыму у моря:

1. Удалённость от моста

Чем дальше от въезда, тем спокойней и дешевле. В западной части Крымского полуострова есть тихие уютные побережья, расположенные вдали от городской инфраструктуры.

Например, поселок Штормовое. Красивое, чистое место находится на берегу Чёрного моря, в 20 километрах от Евпатории. Здесь есть все условия для отличного семейного отдыха в Крыму на море.

2. Побережье

Черноморские побережья различаются друг от друга. Бывают галечными, песчаными, песчано-галечными. Песчаные пляжи в Крыму наиболее популярны.

В посёлке Штормовое чистое побережье с пологим входом в море. До буйков – 50 метров. Для детей – настоящее раздолье. Можно побегать по мелкому, белому песочку, выстроить красивый замок, вдоволь накупаться недалеко от берега.

3.Возможность самостоятельной готовки

Хотите провести отдых на море дешево?

Откажитесь от посещения дорогих кафе, готовьте сами. В гостевом доме «Лёгкий бриз» в п. Штормовое есть летняя кухня с большим мангалом, удобная зона барбекю.

В мини-отеле есть собственная пекарня, где пекут невероятно вкусные булочки с горячей, хрустящей корочкой. Рядом - небольшие магазинчики, где можно купить, всё необходимое для ужина. Позавтракать можно домашней едой в уютном кафе.

4.Экскурсии, достопримечательности

Крым славиться своей древней историей. На полуострове прекрасно развита сеть общественного транспорта. Можно быстро и без проблем добраться до любой достопримечательности.

Остановившись в гостевом доме в Штормовом в Крыму, Вы будете находится в 20-ти километрах от знаменитого города курорта Евпатория. Там огромное количество красивых мест, где можно культурно отдохнуть вместе с детьми, сменить обстановку, насладиться новыми впечатлениями.

Дети будут счастливы сходить в аквапарк, дельфинарий. Можно посетить музеи Крымской войны, инопланетян, Пиратов Чёрного моря, погулять по красивой старинной набережной, сходить в театр имени Пушкина.

5.Оздоровительные процедуры

Крым славиться на весь мир солёными озёрами. Одно из них – озеро Ойбурское, находится прямо на окраине поселка Штормовое.

Удивительное озеро идеально подходит для лечения суставов в Крыму. По своим свойствам озеро Ойбурское не уступает знаменитым лечебницам в Саки.

Эффективное лечение грязями в Крыму помогает не только восстанавливать суставы, но и очень полезно для кожи, нервной системы.

Гостевой дом «Лёгкий бриз» - уютный, гостеприимный мини отель в Крыму. В него входит 2 корпуса. Один расположен на улице Ленина в 250 метрах от морского пляжа, 350 метров – от побережья солёного озера. Второй корпус находится на улице Лиманной, в 400 метрах от моря.

«Лёгкий бриз» – гостеприимный гостевой дом для отдыха в Крыму

Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортный, недорогой гостевой дом в Крыму. Море рядом. Чтобы дойти от домика до пляжа понадобиться не больше 5-8 минут, даже если идти медленным прогулочным шагом.

Комнаты – чистые просторные со всеми удобствами. Есть холодильник, вентилятор или кондиционер. Хозяева – приветливые, доброжелательные люди, всегда готовые помочь, пойти «навстречу» в любом вопросе.

Дворики огорожены. Есть площадка для детей. Удобные шатры и беседки для трапезы на свежем воздухе. Можно расслабиться под лёгкие дуновения ветерка, насладиться южным звёздным небом в приятной компании.

Стоимость проживания в гостевом доме «Лёгкий бриз» – одна из самых низких на черноморском побережье. В разгар сезона можно снять номер в гостевом доме в Крыму на троих всего за 1600 рублей. В бархатный сезон цена ещё ниже - 1100 рублей.

Ещё один плюс мини-отеля «Лёгкий бриз» - возможность провести отдых на море с животными. Домашние питомцы здесь желанные гости.

Бюджетный отпуск в Крыму может быть очень приятным, насыщенным новыми впечатлениями, полезным для здоровья. Провести отдых без посредников в Штормовом проще, чем кажется на первый взгляд. Забронируйте номер на официальном сайте гостевого дома Легкгий Бриз https://lbriz.ru/house/limannaya. Будем рады познакомиться, ответим на вопросы. Добро пожаловать в гости!

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: