Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Китайский производитель складской техники Ningbo Ruyi, работающий с 1985 года и известный под брендом Xilin, пользуется уважением у покупателей более чем в 140 странах мира – и это неудивительно. Достойное качество, подтвержденное сертификатами типа TUV и ISO, привлекательные цены, как положено товарам из КНР, а еще – широкий ассортимент. В каталоге Ningbo Ruyi можно выбрать едва ли не любое оборудование для склада, в чем вы легко убедитесь благодаря этому небольшому обзору.

Вилочные тележки

Вариантов ручных гидравлических тележек у этой компании масса. Классические с грузоподъемностью 2,5 тонны, стандартными вилами 1150х550 мм и колесами и опорными роликами на выбор из полиуретана, нейлона и обрезиненного металла. Есть также модели с вилами укороченными (до 800 мм), удлиненными (1500 либо 1800 мм) и широкими (685 мм). Доступны тележки низкого подхвата и повышенной до 3 тонн грузоподъемности, а также оснащенные… весами! И все очень надежны – гидравлика выдерживает до 60 тысяч рабочих циклов.

Подъемные столы

Больше десятка модификаций – подобных платформенных тележек с ножничным гидравлическим подъемом в Ningbo Ruyi создано немало. При этом каждая из них найдет применение для тех или иных задач! Ведь разброс характеристик у данных подъемных столов впечатляет. Грузоподъемность колеблется, в зависимости от модификации, от 150 до 1500 кг, высота подъема груза от 740 до 1500 мм, размер самого стола от скромных 450х700 мм до внушительных 800х1200 мм – диапазон, позволяющий выбрать то, что нужно именно вам.

Гидравлические штабелеры

В данный момент в продаже можно найти лишь пару ручных штабелеров от этого бренда, но зато каких! При беглом знакомстве это оборудование ничем особо не примечательно: у обеих моделей грузоподъемность составляет 1000 кг, а высота подъема вил достигает 160 и 250 см. Но стоит оценить технику повнимательнее, и станет заметно главное – раздвижные вилы. Эти детали могут менять ширину от 295 мм до 930 мм (при неизменной длине 1070 мм) – это пригодится для работы с разными типами паллет.

Электрические штабелеры

В этой группе складского оснащения у Ningbo Ruyi у российских поставщиков пока что выбор тоже скромный – снова только две модели. Зато они – максимально типовые, самые востребованные заказчиками. Грузоподъемность на уровне 1000 или 1600 кг, высота подъема до солидных для класса 3300 мм и фиксированные вилы 1115х580 мм – классика жанра. Что же до примечательных особенностей, то они следующие: мачта проката немецкой стали, итальянские контроллеры Mosfet и внешнее зарядное устройство.

Самоходные штабелеры

Как ни странно, но в категории самых дорогих штабелеров у этой компании выбор максимальный – 5 модификаций. Самая простая способна работать с грузом 1000 кг и брать высоту в 3300 мм, наиболее продвинутая обладает грузоподъемностью до 1500 кг и способна «дотянуться» до впечатляющей отметки в 5600 мм. Хотя в остальном данная самоходная техника для складов максимально схожа: откидная подножка оператора, боковая крышка отсека аккумулятора для быстрой замены и все та же немецкая сталь мачты.

Сборщики заказов

По сути, такой штабелер как сборщик заказов выпускается компанией Ningbo Ruyi один, просто в двух незначительно отличающихся друг от друга модификациях. У них одинаковый корпус с защитным кожухом для электромотора и батареи 210 Ач, опоры для большей устойчивости – выносные и регулируемые, и предусмотрено встроенное зарядное устройство на 12 В/25 А. Скорость подъема, вес, даже г/п (в 400 кг, с учетом оператора) у них одинакова, различается только высота подъема платформы: 3500 или 4000 мм.

Ричтраки

Такое оборудование в табели о рангах складской техники занимает флагманское положение. Потому китайцы постарались предложить сразу несколько вариантов ричтраков. Их характеристики разнятся заметно: грузоподъемность 1000, 1500 или 2000 кг и высота подъема груза до 6,2, 9,5 и даже 12 м! Оснащение тоже способно удивить: ричтрак может иметь гидроусилитель руля, электромагнитный тормоз, мотор с плавной регулировкой скорости, аккумулятор, обеспечивающий ему до 10 ч работы, и многое другое…

Благодаря такому большому выбору товарных позиций подобрать оборудование с компанией Ningbo Ruyi легко и просто, причем комплексно – полностью оснастив свой склад. Главное только знать, где его стоит заказать: чтобы доступна гарантия от производителя и выгодная цена…

Подробнее об ассортименте Ningbo Ruyi на сайте gortotrogsnab.ru.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: