Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Картины из досок
Фото: Источник фото

Оригинальные и нестандартные решения легко воплотить в интерьере. Достаточно иметь желание, творческий подход и нестандартное воображение. Но не все так легко сделать самостоятельно. Одним из направлений является стиль лофт. Преобразить помещение, требующее ремонта или имеющее изъяны, которые требуют значительных вложений, возможно с помощью внесения новизны, изюминки. Лофт популярен на сегодня, особенно для съемного жилья и офисов. Он напоминает мастерскую для творческих людей.

А как декорировать помещение? Одним из элементов декора являются картины. Именно на таких деталях фокусируется внимание гостей. Классические изображения не подходят для всех стилей. Для лофта существует необычная техника исполнения: перенесения изображения на доски. Это не шутка. Именно соединенные вместе доски, например паллеты, служат основой. Данный вариант бюджетный для обновления интерьера, бизнес-помещений, оригинального подарка. Если идея интересна, но хозяин кафе, фотостудии, частного дома не знает, как ее реализовать, на помощь приходят мастерские, которые предлагают купить картины на досках в Москве по низкой цене. Первое впечатление о личности руководителя и его деятельности закладывается при осмотре обстановки рабочего помещения.

Коллекции картин на досках продаются уже готовые или изготавливаются под заказ в мастерских. Направлениями могут быть:

  • креатив;
  • портреты;
  • животные;
  • архитектура;
  • природа;
  • абстрактные узоры.

Воплощение в реальность происходит практически на том, что лежит под руками, а в итоге получается новое дизайнерское решение.

Так же, как изделия из древесины не похожи друг на друга, так и картины не имеют аналогов. Структура дерева, впадины и выпуклости даже с одной и той же фотографией не похожи друг на друга.

Как создаются картины на деревянной основе?

  1. Берется распил древесины, доски сосны или лиственных сортов.
  2. С обратной стороны доски соединяются щитом, окрашиваются или лакируются.
  3. Лицевая сторона подготавливается под нанесение рисунка.
  4. Изображение наносится на подготовленную поверхность.
  5. После высыхания краски наносится лак.

Кроме всего перечисленного, можно добавить, что у картин срок хранения неограничен. При соответствующей обработке качество деревянных изделий повышается в разы: не страшна влажность в комнате, которая находится, например, в подвальном помещении.

Оставить память о себе теперь можно не на стене или заборе, а в доме на картине из досок.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: