Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Несмотря на то, что оригинальные ключи зажигания PORSCHE отличаются высокой прочностью, износостойкостью, в ходе эксплуатации владелец машины сталкивается с необходимостью ремонта ключа зажигания, замены лезвия, корпуса. Такие проблемы могут возникнуть, например, при ударе, деформации из-за давления.

Выбор лезвия

  1. Длина нового лезвия должна быть идентичной оригиналу.
  2. Профиль лезвия должен быть максимально идентичен оригинальному.
  3. Обращайте внимание на исполнение канавок и проточек. Никакие зазубрины и иные дефекты не допустимы.

С батарейкой или без

Если речь идёт о ключах с встроенной электроникой, то они бывают как с батарейками так и без. Первый вариант – более популярный. Это классика. Правда, при использовании такого ключа важно помнить – батарейка выйдет из строя, бездейственным станет и ключ. А поменять батарейку самостоятельно, не «поранив» иные электрокомпоненты часто проблематично. Автовладельцам кажется: что же тут может быть сложного? Это же просто батарейка… Но на практике самостоятельная замена батарейки, порой, «выливается» в утерю функциональности ключа.

Если же речь идёт о решениях без батареек, то они, полностью независимые, максимально снижены риски перехвата сигнала преступниками. При этом не все любят такие ключи из-за того, что работа ключа возможна только на небольшом расстоянии от машины. Если раньше был стандартный ключ с батарейкой, приходится перестраиваться.

Чип

«Головная боль» – это и выбор ключа. Именно от чипа на иммобилайзер идёт сигнал. От качества чипа зависит насколько быстро система распознает автоключ, запустит двигатель.

Одни из самых прочных – карбоновые модели. При этом места в кармане они занимают не много. Карбоновая оболочка при сверхвысокой прочности может быть очень тонкой. Но есть у такого ключа уязвимость – медленное срабатывание на морозе. А вот стеклянным моделям такие проблемы не страшны. Но по хрупкости (и, соответственно, сроку эксплуатации) они уступают карбоновым.

Если вы заказываете новый автоключ, то должны быть уверены, что в мастерской отлажены как процесс по механической обработке заготовки, так и программирование чипа. Увы, ошибка на одном из этих этапов негативно может сказаться на всём результате в целом.

А ведь итог должен быть одинаков: создание удобной и безопасной системы для завода авто и пресечения несанкционированного доступа злоумышленников. Если такой вариант не достигнут, пользы от ключа – никакой!

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: