Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
rref
Фото: Источник фото

C 19 по 22 марта в Москве, в Центральном Доме Художника пройдет Российский форум лидеров рынка недвижимости RREF. Крупная консалтинговая компания IPT Group, в течение 10 лет успешно оказывающая услуги в области юридического и финансового сопровождения, и осуществляющая правовое сопровождение более 100 организаций, работающих в более чем 20 сферах бизнеса, выступила партнером деловой программы Форума.

Форум ведет свою историю с 2007 года и является традиционным местом встречи ведущих участников рынка недвижимости. В рамках Форума проходит крупнейшая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров», которую официально поддерживает Правительство Москвы и Министерство строительного комплекса Московской области.

Цель делового форума - выработать конкретные меры, направленные на  развитие строительной отрасли в Московском регионе в сложившейся ситуации. Прогноз стоимости квадратного метра жилья на 2015 год, методы улучшения инвестиционного климата Московского региона и другие важные вопросы будут обсуждать представители крупнейших строительных, девелоперских и риэлторских компаний, ведущих банковских структур в рамках форума RREF.

19 марта в Центральном Доме Художника обсудят вопросы комплексного освоения промышленных территорий и формирования новой городской среды в столице. Модератором мероприятия выступит Татьяна Калюжнова, руководитель аналитической компании «ИРН-Консалтинг». В мероприятии выступят: Татьяна Тикова, - вице-президент по управлению активами компании «Группа ПСН», Валентин Чернобаев, - директор по развитию «ЛСР. Недвижимость - Москва», Станислав Архипов, - руководитель Департамента развития проектов ЗАО «Дон-Строй Инвест», Наталья Лисюкова, - начальник управления формирования и реализации инвестиционных программ Москомстройинвест и другие.

Одним из ключевых событий станет мероприятие на тему «Инвестиционная политика и жилищное строительство в Московском регионе в современных реалиях». В рамках круглого стола осветят деятельность государственных институтов для эффективной работы с российскими и иностранными инвесторами и другие механизмы государственной поддержки инвесторов. В мероприятии выступит член совета директоров IPT Group Юрий Гармаш. «Принимая во внимание изменения в экономической ситуации и повышенный интерес инвесторов к альтернативным методам финансирования проектов, сегодня имеет смысл рассматривать Закрытые паевые инвестиционные фонды в качестве альтернативы традиционным способам инвестирования в недвижимость, а также решения задач оптимизации ведения и владения бизнесом и отдельными активами», - комментирует Юрий Гармаш.

Также в этот день обсудят комплексное освоение территорий как эффективного инструмента формирования сегмента доступного жилья в Московском регионе в рамках круглого стола Некоммерческого партнерства «НАМИКС».

Ассоциация инвесторов Москвы проведет круглый стол «Обсуждения в рамках Антикризисной программы. Проблемы, перспективы, законодательное регулирование вопросов, связанных со строительством и эксплуатацией  апартаментов», где выступят представители профильных государственных органов.

Круглый стол «РБК-Недвижимость» «Борьба за покупателя на рынке недвижимости в условиях нестабильной экономической ситуации» пройдет 20 марта. После месяцев ажиотажного спроса на рынке недвижимости московского региона наступило время затишья – у простых москвичей, жителей Подмосковья и частных инвесторов закончились средства, а ипотека остается под большим вопросом. Что делать в этой ситуации застройщикам? Как продавать квадратные метры, чтобы сохранить свой бизнес? И какие возможности остались у простых людей для улучшения своих жилищных условий. Об этом готовы рассказать сами участники рынка: девелоперы, риэлторы и отраслевые эксперты. В мероприятии выступят представители таких компаний, как «ОПИН», ГК «МИЭЛЬ», Est-a-Tet и другие.

Также в рамках форума пройдет круглый стол Министерства строительного комплекса Московской области. Сергей Пахомов, заместитель министра строительного комплекса Московской области, осветит результаты работы градостроительного совета Московской области, озвучит региональные нормативы градостроительного проектирования и другие вопросы.

20 марта в Центральном Доме Художника в рамках XV Российского форума лидеров рынка недвижимости RREF пройдет круглый стол «Аналитический взгляд на кризис 2015 г: первые итоги». Модератор мероприятия: Алена Шевченко, генеральный директор ИД «Мир и Дом». Эксперты обсудят изменения спроса и предложения в сложившейся экономической ситуации, а также стратегии развития компаний в условиях снижения спроса, презентуют карту новостроек 2015 года.

Вопрос о том, как работать в новых условиях рынка, будет обсуждаться 20 марта на конференции «Жизнь после кризиса. Перспективы и прогнозы. Возвращение эконом-класса». Модератор мероприятия: Ирина Доброхотова, Председатель Совета Директоров компании «Бест-Новострой». Чем нынешняя ситуация на рынке отличается от 2009-2010 г.? Какие изменения ждут рынок недвижимости в 2015 году? Что будет с сегментом новостроек эконом и комфорт-класса после стабилизации рынка? Об этом расскажут крупные игроки рынка.

Традиционным событием форума RREF стал «Ипотечный форум», который пройдет 20 марта под руководством Ирины Тереховой, начальника отдела Управления по работе с партнерами Московский банк «Сбербанка России». В рамках форума будут обсуждаться новые условия ипотечного кредитования в современных реалиях

В рамках форума RREF планируется проведение еще более 30 деловых мероприятий. Подробно с программой Форума можно ознакомиться по ссылке http://mref.ru/about-forum/programs/

Принять участие в работе конференций и посетить выставку-продажу «Недвижимость от лидеров» можно бесплатно, скачав электронный билет на сайте.

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: