ГК Гранель лого
Фото: Источник фото

ГК «Гранель», ведущий застройщик Московского региона, сообщает, что корпуса 6.2 и 6.3 жилого комплекса «Малина» будут сданы в эксплуатацию раньше срока.

В связи успешным ходом работ и существенным опережением графика ГК «Гранель» по собственной инициативе сократила сроки строительства корпусов 6.2 и 6.3 загородного жилого комплекса «Малина», который расположился в п. Нахабино, всего в 15 км от МКАД.

Первоначально получить разрешение на ввод планировалось в 4 квартале 2021 года, но с учетом ускоренного темпа строительства сроки ввода жилых домов сдвинулись.

Таким образом, корпус 6.2. будет сдан в декабре 2020 года – с опережением на полгода, а корпус 6.3. будет сдан в июле 2021 года – с опережением на год. Цены на квартиры начинаются от 2,1 млн рублей.

«Отметим, что в период после пережитого всеми периода ограничительных мер, досрочный ввод жилых домов в эксплуатацию – это редкая практика среди застройщиков. В реалиях сегодняшнего времени это еще раз доказывает, что ГК «Гранель» - надежный и ответственный застройщик», - отметил Рустам Арсланов, директор департамента продаж ГК «Гранель».

«Малина» — это жилой комплекс комфорт-класса, расположенный всего в 15 км от МКАД, в престижном районе северо-запада Подмосковья. Особенностью комплекса являются идеальное сочетание современной малоэтажной застройки, необходимой инфраструктуры и природы, создающей новый формат загородной жизни. В ЖК «Малина» доступны разнообразные планировки: квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 23,5 до 85,3 кв. метров. Изюминкой проекта являются квартиры на первых этажах с собственным входом.

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
РСН-2026

От хаотичного роста к продуманному развитию: главные выводы Всероссийского совещания о развитии жилищного строительства

В рамках Российской строительной недели (РСН-2026) в «Тимирязев Центре» 5 марта 2026 года состоялось XI Всероссийское совещание «Развитие жилищного строительства в Российской Федерации».
00
CORE.XP логотип

Первичный рынок «старой» Москвы на начало марта 2026 года: сокращение объема предложения и рост цен во всех сегментах

Объем реализуемой площади в строящихся объектах составил 1,9 млн кв. м, что на 12% ниже показателя начала марта прошлого года. Совокупное снижение предложения от застройщиков по строящимся и готовым объектам достигло 5% год к году.
00
Nikoliers, логотип компании (быв. Colliers)

До конца 2026 г. в Москве будет введено 35,7 тыс. кв. м сервисных офисов

Этот показатель на 18% превышает объемы 2025 г., когда в эксплуатацию было введено 31 тыс. кв. м спекулятивных площадей. В настоящий момент в Москве действует 186 площадок на 65,5 тыс. рабочих мест, из которых вакантны 5,8 тыс. рабочих мест.
00
bnMAP.pro логотип

Спрос на новостройки в Московском регионе в феврале резко сократился

По итогам февраля 2026 года на первичном рынке Москвы, Новой Москвы и Московской области зарегистрировано 6902 лотов в сделках, суммарная площадь лотов составила 334,4 тыс. кв. м.
00
ЖК Красноармейская вл.11 («Муза»)

Утвержден архитектурный облик многофункционального жилого комплекса в районе Аэропорт

Согласовано архитектурно-градостроительное решение многофункционального жилого комплекса общей площадью почти 47 тысяч квадратных метров на Красноармейской улице, владение 11.
00
Business Center Riva 3

Порядка 1,4 тыс. рабочих мест будет создано в бизнес-центре Business Center Riva на юге Москвы

Бизнес-центр Business Center Riva от компании Regions Development входит в состав премиального курортного жилого квартала Dream Riva. Объект представляет собой 18-этажное здание площадью 22 751 кв. м.
00
ул. Южнопортовая, д. 26, к. 2 ЖК Левел Южнопортовая

В Печатниках сданы четыре жилых корпуса «Левел Южнопортовая»

Объект расположен в районе Печатники по адресу ул. Южнопортовая, д. 26, к. 2. Введены в эксплуатацию четыре корпуса переменной высотности 14-29 этажей, соответствующее разрешение оформил Мосгосстройнадзор.
00
Дом на 364 квартиры ЖК Первый Московский

В доме на 364 квартиры в Филимонковском районе завершились фасадные работы

В Новомосковском округе в Филимонковском районе продолжается строительство жилого комплекса «Первый Московский» — в корпусе на 364 квартиры завершено устройство фасада.
00
NF Group

В 2025 году на первичном рынке «Москва-Сити» было реализовано в два раза больше лотов, чем годом ранее

По данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам 2025 года на первичном рынке «Москва-Сити» было реализовано около 270 лотов, что в два раза выше значения 2024 года (+97%).
00
Проектная компания ГЕФЕСТ, логотип

Эксперт ГЕФЕСТ: «Энергоэффективность для застройщиков не является основополагающим фактором»

Энергоэффективность уже не просто тренд – это реальная практика. Благодаря использованию подобных технологий потребление ресурсов удается сократить в несколько раз. Но далеко не все игроки рынка готовы использовать эти новшества.
00
bnMAP.pro логотип

В феврале в миллионниках РФ в продажу вышло на 40% больше новостроек, чем в январе

По данным системы мониторинга и аналитики недвижимости bnMAP.pro, в мегаполисах РФ в феврале 2026 года вышло в продажу 28 новых проектов – на 40% больше, чем в январе.
00
CORE.XP логотип

Рост сделок и изменения в структуре спроса - как трансформируется рынок жилья ВАО

Рынок новостроек Восточного административного округа Москвы по итогам 2025 года продемонстрировал устойчивый рост покупательской активности при умеренном сокращении объема предложения.
00
Рендер проекта бургерной Kamel Smash Burger

В фудхолле торговой галереи «Чкалов» откроют концептуальную бургерную Kamel Smash Burger

Бургерная Kamel Smash Burger, будучи основоположником одного из самых популярных в мире гастрономических трендов – «продуманного junk food» – расширяет свое присутствие в Москве, открыв точку по адресу пл. Курского вокзала, д. 1, галерея «Чкалов».
00
SIS Development логотип

Предложение массовых новостроек Москвы упало до минимума за 10 лет

По наблюдениям экспертов компании SIS Development, в феврале 2026 года доля новостроек массового сегмента на рынке «старой» Москвы опустилась до 24% от общего объема предложения.
00
ЖК Тишинский бульвар

Началось устройство фасадов в первой очереди жилого квартала в Пресненском районе

Проект реализуется в Пресненском районе по адресу: Электрический пер., вл. 1. Строительство первой очереди жилого комплекса ведется с апреля 2024 г. Она включает строительство четырех новых домов на 150 квартир площадью 17 тыс. квм.
Или войти с помощью: