Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

    Кислота всегда ассоциируется с чем-то обжигающим и растворяющим, однако отдельные виды кислот помогают человеку стать более красивым. Свойства подобных веществ давно применяются в косметологии, в частности, речь идёт об AHA-кислотах.

    Купить косметику с AHA-кислотами стоит хотя бы из-за того, что она эффективно обновляет клетки кожи, ликвидируя мелкие дефекты, выравнивая морщины и делая лицо более гладким. Это то же самое, что мазки из свежих фруктов, только с более тщательно подобранным составом.

    Воздействие косметики с AHA-кислотами более эффективно и демонстрирует ярко выраженный эффект по сравнению с масками домашнего приготовления.

Воздействие косметики с AHA-кислотами

Как работает косметика с фруктовыми кислотами

    Отдельные компоненты фруктовых кислот, благодаря лёгкому скрабирующему эффекту проникают в верхние слои кожи, разрушая их. Косметика, содержащая в своём составе кислоты, извлечённые из фруктов, удаляет омертвевшие ороговевшие клетки с поверхности кожи, тем самым, открывая путь к развитию новых здоровых слоёв.

    Фруктовая кислота, используемая в косметике, поступает из различных источников, чаще всего это яблочная кислота из груш и яблок или лимонная либо винная.

Главные преимущества и особенности использования косметики с AHA-кислотами

    Главным достоинством косметики с содержанием фруктовых кислот является тот факт, что она способствует обновлению клеток, «стирает» мелкие морщины, разглаживая лицо, придавая ему сияние. Упругость кожи в итоге повышается благодаря выработке коллагена и эластина.

    Акне – ещё одна распространённая проблема, с которой эффективно справляются специальные косметические средства, так как они способны высушивать излишки кожного сала, очищая фолликулы.

Кому подходят подобные препараты

    Естественно, выбирая такую косметику, важно помнить о том, что действие её относительно слабое, и для того, чтобы достичь нужного результата, необходимо пользоваться ею на постоянной основе. Косметика с AHA-кислотами станет идеальным решением для тех, кто предпочитает ухаживать за кожей в домашних условиях. Особенно полезна она будет для обладательниц кожи увядающей, склонной к морщинам и утрате упругости. В то же время важно помнить о том, что кислоты следует применять не более месяца, после чего делать перерыв из-за повышения чувствительности кожи. Во всём нужно знать меру, и косметика с AHA- кислотами не является исключением.

Косметика с AHA-кислотами

 

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: