Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Коворкинг "Платформа", Киев
Фото: 

Тотальная компьютеризация разобщает людей, однако многие тяготеют к живому общению. Именно возникновение коворкинга, который представляет собой совместный офис, позволяет реализовать это желание. Совершенно незнакомые люди охотно идут на добровольный контакт, они обмениваются мнениями, обсуждают новые интересные проекты.

У молодых предпринимателей, фрилансеров, программистов и представителей иных свободных профессий появилась уникальная возможность переместиться из дома в офис. И это не помещение для отдельной компании, а общее пространство для разных людей, ранее работающих в одиночку.

Если в поисковой системе написать запрос "coworking Киев", вы увидите несколько десятков заведений, где можно найти подходящее рабочее место в общем офисном пространстве. Молодые люди остаются независимыми друг от друга, их могут разделять разные направления деятельности. Однако, при желании, они могут знакомиться, обмениваться опытом, дискутировать.

Для любознательных, стремящихся к приобретению новых знаний в коворкингах практикуется проведение семинаров, тренингов. Пользователи такого рода офисной аренды получают возможность расслабиться, отдохнуть, попить ароматного кофе. Любители физической активности могут воспользоваться тренажерным или спортзалом.

В рабочем зале царит соответствующая атмосфера, располагающая к активной деятельности. Здесь никто никому не мешает, но и не запрещает контактировать.

Особенности киевских коворкингов

В украинской столице открыто немало уютных мест для совместной работы, где созданы прекрасные условия с максимальным набором услуг. Коворкинг в Киеве на Левом берегу представлен несколькими заведениями, в которых предлагаются не только рабочие места. Многие коворкинги выполняют образовательные и развлекательные функции. Коворкеры могут посещать лектории, проходить учебные курсы, заниматься настольными играми.

Новые офисы предлагают доступные цены, чтобы привлечь как можно больше клиентов. Такая тактика достаточно привлекательна и эффективна. Эта информация должна заинтересовать желающих обзавестись удобным рабочим местом.

Многие киевские заведения стараются создать максимально комфортные условия. Очень популярный коворкинг 24 часа, он удобен для тех, кто привык работать в ночное время.

Форма оплаты может быть различная: за 1 месяц, ежедневная или почасовая. Каждый клиент вправе выбирать для себя более приемлемую, он может приобрести абонемент на 10-20 дней или 30 часов.

Современные тенденции киевских коворкигов

Новая форма аренды помещения для совместной работы предусматривает комфорт, интерьер коворкинг центра оформляется в конкретном стиле. Это придает особый колорит и способствует продуктивной работе, развитию творческой мысли.

На левобережной стороне Киева открывается много интересных мест, среди которых особенно привлекательным является коворкинг «Клава и кава». Здесь созданы прекрасные условия, он находится в удобном месте, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Харьковская». В этом центре фрилансер найдет для себя все необходимое: удобная мебель, скоростной интернет, кофе или чай, комната для отдыха, лекционный зал.

Преимущества коворкинг центров

Использование совместного офиса, как новейшей формы рабочего пространства, имеет несомненные преимущества. Это, прежде всего:

  • Создание атмосферы для работы.
  • Отсутствие отвлекающих элементов.
  • Мотивация к действию.
  • Оснащение компьютерной техникой и интернетом.

Имеет коворкинг плюсы, привлекающие все больше клиентов, которым не придется вносить отдельную плату за услуги, она включена в стоимость аренды.

Если у коворкера возникнут какие-либо сложные задачи, в совместном офисе всегда найдется профессионал, который сможет помочь с ними справиться.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: