Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
28-29 сентября 2019 года в главном городе-курорте страны состоялась «Ярмарка недвижимости в Сочи»
Фото: Источник фото

28-29 сентября 2019 года в главном городе-курорте страны состоялась «Ярмарка недвижимости в Сочи». Организатор мероприятия: выставочная компания «СОУД». При поддержке: Российской Гильдии Риэлторов, НП «Кубанская палата недвижимости», Ассоциации «Гильдия риэлторов Сочи», при содействии Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края», Администрации г. Сочи, Союза «Торгово-промышленная палата г. Сочи».

Мероприятие представило спектр услуг по продаже, покупке, оснащению объектов недвижимости «от А до Я». «Ярмарка недвижимости в Сочи» – площадка, на которой встретились добросовестные застройщики, риэлторы и их покупатели, а также те, кто помогает обеим сторонам: регистрационные органы, юристы, сервисные и страховые компании, финансовые структуры.

Площадь выставочной экспозиции составила 400 кв.м., в мероприятии приняли участие более 50 компаний, за 2 дня работы мероприятие посетили 1421 человек из Центрального Южного и Северо-западного федерального округа.

В 12 часов состоялась торжественная церемония открытия, в которой приняли участие:

  • Виноградов Валерий Николаевич - Вице - Президент Российской Гильдии Риэлторов, Президент группы компаний «Авентин»;
  • Усачёва Юлия Игоревна - Президент Гильдии Риэлторов Сочи;
  • Виноградова Ангелина - Руководитель группы регионального развития компании ЦИАН;
  • Мельниченко Елена - Руководитель консалтинговой компании «МВА-консалтинг», лучший онлайн-тренер 2018 года.

Организаторы и участники выставки были награждены благодарственными письмами от Российской Гильдии Риэлторов. Традиционно, компания «СОУД» наградила экспонентов и партнеров мероприятия почётными дипломами.

С приветственным словом к гостям и участникам мероприятия обратилась Юлия Игоревна Усачёва: «На мой взгляд, такое мероприятие как «Ярмарка недвижимости» - важное событие для нашего города. Солнечный Сочи продолжает быть востребованным среди людей, переезжающих из других регионов. К сожалению, не всегда потенциальные покупатели могут получить качественную услугу. Такие мероприятия открывают возможности как для населения, так и для специалистов отрасли недвижимости. «Ярмарка недвижимости» помогает повысить свой профессиональный уровень, посетить и узнать актуальную информацию».

Большое внимание было уделено организации деловой программы выставки, начавшейся с мастер-класса для специалистов (риэлторов) «Как не сливать клиентов по телефону и всегда назначать встречу» от спикера Елена Мельниченко.

Следующие мероприятия программы были разнообразны по своей тематике и проводились не только для профессионалов отрасли, но и для населения. Среди них были:

  • Мастер класс «Секреты победителей или как риэлтору стать успешным и остаться здоровым». Спикер: Валерий Виноградов - бизнес-тренер, вице-Президент Российской Гильдии Риэлторов;
  • Семинар «Как правильно организовать жилое пространство для людей с ограниченными возможностями (на коляске)?». Лектор Адам Бесланович Оздоев;
  • Практический семинар для специалистов (агентов): Инструменты захвата рынка. Рост 400%. Спикер: Малинин Виталий Дмитриевич;
  • Мастер класс для жителей и гостей города- курорта «Живи там, где вся страна отдыхает. Бархатный сезон -  время для приобретения недвижимости в Сочи!». Спикер: Валерий Виноградов;
  • Мастер класс «Как выжать максимум из работы с риэлтором». Спикер: Малинин Виталий Дмитриевич;
  • Мастер-класс для специалистов (риэлторов) «Продажи без возражений (Недвижимость в стиле SPIN)». Спикер: Елена Мельниченко.

Ярмарка недвижимости в Сочи стала деловой площадкой рынка недвижимости и его витриной, по которой рынок оценивают потенциальные партнёры и покупатели.

Цель Ярмарки - создать эффективную рабочую площадку для специалистов с одной стороны, и обеспечить защищённость покупателей, с другой, была достигнута в полном объёме.

Без всяких сомнений, мероприятие оказалось нужным в этот сложный для отрасли период. Актуальность Ярмарки недвижимости подтверждена высоким посещением заинтересованных лиц и положительными отзывами от участников мероприятия.

Ярмарка недвижимости в Сочи – это деловая площадка рынка недвижимости Сочи и его витрина, по которой рынок оценивают потенциальные партнёры и покупатели. Ваше участие в Ярмарке недвижимости в Сочи – лучшая рекомендация для Вашего бизнеса.

До новых встреч в 2020 году!

По всем интересующий Вас вопросам обращайтесь, пожалуйста, в Оргкомитет:

  • +7 (862) 262-31-79, 262-26-93, Lena@soud.ru, sochi@soud.ru, http://www.soud.ru/.

 

Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: