Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
ЖК Ривер парк
Фото: 

Компания «Речников Инвест» – застройщик городского квартала комфорт-класса «Ривер Парк» – сообщает о специальных акциях в проекте. До конца 2017 года при покупке квартиры можно сэкономить до 1,7 млн рублей или получить в подарок машино-место. Действуют специальные условия и на коммерческие помещения. Партнер по реализации проекта – компания «Метриум Групп».

В городском квартале комфорт-класса «Ривер Парк» стартовали новые акции. До 31 декабря 2017 года в сданной второй и строящейся третьей очередях проекта на выделенный пул из 20 квартир действует скидка 3%.

На сегодняшний день вторая очередь «Ривер Парка» распродана на 99%, продолжается выдача ключей. Минимальный бюджет покупки однокомнатной квартиры составляет 7,3 млн рублей за 36,6 кв.м, двухкомнатной – 9,77 млн рублей за 52,1 кв.м. Все «трешки» уже реализованы.

Сэкономить полмиллиона рублей могут клиенты третьей очереди при покупке одной из пяти трехкомнатных квартир с бюджетом от 18 млн рублей. Клиентам, выбравшим жилье с собственными террасами стоимостью до 34,9 млн рублей, предоставляется скидка 5%. Таким образом, максимальная экономия составляет 1,7 млн рублей. А при выборе квартиры с террасой в бюджете более 35 млн рублей застройщик проекта дарит машино-место в подземном паркинге. Средняя стоимость такого подарка – 2,3 млн руб.

Третья очередь проекта, расположенная на первой линии Москвы-реки, строится с опережением графика и будет сдана в 1 кв. 2018 года. Реализовано около 70% объема предложения. Минимальный бюджет покупки однокомнатной квартиры составляет 6,5 млн рублей за 38,6 кв.м, двухкомнатной – 9,7 млн рублей за 56,6 кв.м, трехкомнатной – 16,9 млн рублей за 88,4 кв.м, четырехкомнатной – 27,8 млн рублей за 111,1 кв.м. Кроме того, именно в третьей очереди «Ривер Парка» представлены квартиры с собственными террасами всего в 20 метрах от Москвы-реки. Минимальный бюджет покупки – 23,8 млн рублей за лот общей площадью 85 кв.м с террасой 13,7 кв.м.

Покупателям первой уже заселенной очереди предоставляется беспроцентная рассрочка на три месяца с первоначальным взносом от 50%. В продаже остались только двухкомнатные квартиры стоимостью от 10,7 млн рублей за 56 кв.м.

Застройщик проекта подготовил специальное предложение и для тех, кто рассматривает покупку коммерческих помещений в первой или второй очередях «Ривер Парка». При первоначальном взносе от 50% доступна беспроцентная рассрочка на полгода. На сегодняшний день в продаже представлены помещения на первых этажах проекта площадью 78 и 80 кв.м. Напомним, главной особенностью коммерческих помещений в «Ривер Парке» стала их улучшенная планировка. Несмотря на то, что корпуса первой очереди построены из сборного железобетона, первые этажи полностью монолитные, что обеспечило максимально удобные и просторные помещения без лишних коридоров и перегородок, которые обычно возникают при панельном домостроении, а также увеличенную высоту потолков до четырех метров. Сегодня это особенное выгодное предложение, т.к. дома первой очереди уже заселены, а в ближайшее время услуги магазинов первых этажей станут востребованы и среди жителей второй очереди.

«Ривер Парк» – яркий пример комплексного освоения территории, где помимо жилой составляющей равное внимание уделено также социальной и коммерческой инфраструктуре, – отмечает Лариса Швецова, генеральный директор компании ООО «Ривер Парк». – Формат «город в городе», где все необходимое есть в пешей доступности, уже оценили наши жители. Более того, многие из них приобрели коммерческие помещения для открытия собственного бизнеса в паре шагов от дома. В итоге на сегодняшний день в сданных корпусах продано 85% нежилых площадей. В «Ривер Парке» уже открыт «Перекресток», магазин фермерских продуктов, TOPGUN Barbershop, аптека, а также дом быта и химчистка. В ближайшее время заработает студия йоги. Благодаря грамотной планировке первые этажи подходят как под предприятия сферы услуг, так и торгово-бытовые объекты от формата магазинов «у дома» до крупных сетей».

«Традиционно акции от застройщиков в октябре-декабре, приуроченные к новогодним праздникам, считаются самыми «щедрыми» на рынке недвижимости, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп», участник партнерской сети CBRE. – Именно поэтому в ноябре-декабре всегда наблюдается повышенный спрос на покупку жилья. Например, в прошлом году за эти два месяца было заключено 24,4% всех сделок, в 2015 году – 22,5%, в 2014 году –22,4%. Таким образом, почти четверть всех ДДУ за год регистрируется с ноября по декабрь. И уже к концу года сложно застать самые ликвидные квартиры, поэтому покупку лучше совершать в конце октября-начале ноября, когда действуют новогодние акции и выбор предложения максимален».

 

Справка о проекте «Ривер Парк»

Городской квартал «Ривер Парк» - жилой комплекс комфорт–класса в Москве, расположенный на территории района Нагатинский затон, на берегу Москвы-реки, рядом с музеем-заповедником «Коломенское». Архитектурная концепция комплекса создает комфортную социальную среду для возрождения культуры своего двора и добрососедского общения. Дома переменной этажности в стиле постконструктивизма обрамляют дворы-кварталы, создавая обособленное пространство. Общая площадь территории «Ривер Парк» - 29 га. Из них только 30% земли занимают 18 жилых домов высотой от 9 до 19 этажей. Остальная территория - благоустроенные общественные зоны, в том числе пешеходная 1,5 км набережная, коммерческая и социальная инфраструктура, подземные и наземные паркинги на 2,5 тыс. машино-мест, торгово-развлекательный и офисно-деловой центр. В «Ривер Парке» будет 6100 жителей. Проект реализуется девелоперской компанией AEON Corporation в партнерстве с «Ферро-Строй» на паритетных началах, застройщик – «Речников Инвест», финансовый партнер проекта – «Сбербанк». Партнер по реализации объекта – компания «Метриум Групп».

За дополнительной информацией обращайтесь: Елена Кудымова, Моб.: 8-916-510-04-20, Email: pr@metrium.ru

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: