Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Входные группы Level Селигерская
Фото: Источник фото

Level Group совместно со студией дизайна Balcon разработала проект интерьеров входных групп и типового этажа в домах Level Селигерская. Строгий стиль в сочетании с изысканными яркими элементами, а также современные высокотехнологичные решения гармонируют с лаконичными фасадами жилых домов.  

Для разработки дизайн-проекта входных групп в домах Level Селигерская Level Group пригласила известную московскую студию Balcon, которая с 2013 года занимается дизайн-проектированием и реализацией проектов в премиальном сегменте, создавая необычные интерьеры общественных пространств.

Просторные входные группы площадью от 34 до 86 кв.м выполнены в цветах, перекликающихся с цветовым решением фасадов – стены оформят крупноформатным керамогранитом охристого оттенка, пол – темным керамогранитом. Для создания контраста и акцента на границе между полом и стенами выбран теневой плинтус – оригинальное решение, которое создает эффект парящих стен.

Зона лобби – первое, что производит впечатление. Здесь расположится стойка ресепшн и зона отдыха для жителей. Стойка ресепшн будет выполнена из двух материалов и иметь явно выраженный объём, визуально привлекая к основной части. Обращать на себя внимание будет и акцентная люстра из тонкого металлического каркаса, объединяющего светодиодные лампы в единую электрическую сеть. Стену за стойкой ресепшн оформят декоративными гипсовыми панелями, которые придадут дополнительный объем и сделают интерьер более сложным.

Интерьер дополнят акцентными деталями, в том числе яркой мебелью – в зоне ожидания установят мягкие кресла терракотового цвета. Светопрозрачные металлические конструкции под латунь будут выполнять несколько функций – зонировать пространство, отделяя лобби от зоны с почтовыми ящиками, и выступать главным акцентным элементом всего интерьера. Помимо необычной формы и художественной функции, такое решение позволит визуально расширить площадь лобби, избежать ощущения замкнутости в зоне почтовых ящиков и подчеркнуть высоту потолков. Детали под латунь также будут прослеживаться в элементах мебели – ножках журнальных столиков, что визуально свяжет  все составляющие интерьера между собой.

В холле на первом этаже предусмотрен гостевой санузел – удобное решение, которое по достоинству оценят семьи с маленькими детьми.

Входные группы имеют большую площадь остекления, что в сочетании с потолками почти 5 м высотой создаст ощущение пространства, полного воздуха и света. В темное время суток изысканный интерьер подчеркнут трековое освещение и направленные светильники. Разные сценарии освещения дополнительно придадут интерьеру выразительности, сделают пространство не только стильным, но и уютным.

Дизайн типового этажа выполнен в минималистичном стиле: стены окрасят в светлый цвет с использованием приема градиент, в качестве напольного покрытия выбран темный крупноформатный керамогранит, определенный ритм потолку придадут минималистичные светильники.  

Как и во всех проектах Level Group в жилом комплексе Level Селигерская будет создана безбарьерная среда - отсутствие ступенек при входе в подъезд обеспечит удобный доступ для всех категорий жителей.

«При разработке интерьера входных групп в Level Селигерская перед нами стояла задача объединить визуальный стиль интерьеров жилого комплекса и его архитектуры. Поэтому фактуры и цвета перекликаются с решениями фасадов, позволяя концептуально связать экстерьер и интерьер. Несмотря на то, что по своим качественным характеристикам жилой комплекс соответствует комфорт-классу, входные группы отвечают высоким требованиям жилья бизнес-класса. В частности, металлические золотые элементы создают ощущение парадности», - комментирует Артем Охмат, руководитель перспективных проектов Level Group.

Справка о компании Level Group

Level Group — один из лидеров рынка московского девелопмента. Компания была создана в 2016 году. За время работы Level Group зарекомендовала себя как надежный застройщик и партнер, успешно сдав в эксплуатацию ряд знаковых объектов с последующим управлением и сервисным обслуживанием. Среди них: 3 клубных дома бизнес-класса Level Кутузовский, Level Павелецкая, Level Донской, первая очередь апарт-комплекса Level Стрешнево, самый популярный жилой комплекс на востоке Москвы Level Амурская, бизнес-центр класса А «Wall Street», известная школа Летово, которая занимает высокие позиции в рейтингах лучших частных школ мира.

В портфеле текущих проектов компании жилые комплексы премиум-, бизнес- и комфорт-класса (Саввинская 17 от Level, Level Причальный, Level Мичуринский, Level Нагатинская, Level Южнопортовая, Level Селигерская, вторая очередь апарт-комплекса Level Стрешнево, Павелецкая Сити совместно с MR Group) совокупной площадью 1млн кв.м. Всё проекты реализуются в привлекательных локациях города, так как компания уделяет огромное внимание окружению и инфраструктуре места.

Финансовая стабильность, грамотный выбор локаций, тщательный подход к разработке продукта, высокие темпы строительства, многоступенчатый контроль качества на каждом этапе строительства – всё это в совокупности обеспечивает высокий спрос на проекты Level Group и позволяет удерживать лидерские позиции на столичном рынке недвижимости.

 

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: