Десятый конкурс «Лучший Риэлтор» пройдет в рамках выставки «ДОМЭКСПО» 4 апреля 2015 года. На сегодняшний день об участии заявили восемь риэлторов из разных компаний Москвы и Московской области.

Уже тяжело представить выставку «ДОМЭКСПО» без традиционного конкурса «Лучший Риэлтор», который в этом году пройдет уже юбилейный десятый раз. У посетителей выставки будет возможность оценить профессионалов, работающих на рынке риэлторских услуг.

На сцене Гостиного Двора 4 апреля за любовь зрителей будут сражаться восемь экспертов по недвижимости. Оружие – традиционное – профессиональное мастерство риэлтора.

Наиболее часто встречающиеся ситуации в сделках с недвижимостью перед собравшимися зрителями разыграют представители разных риэлторских компаний Московского региона. Среди них: «МГСН-служба недвижимости», «ОГРК-Центр», «РЕЛАЙТ-Недвижимость», «Триумфальная Арка». При этом компании принимают участие в конкурсе уже не в первый раз, а некоторые уже стали постоянными участниками конкурса.

Так, Станислав Коротков из холдинга «МГСН-служба недвижимости» уже является обладателем дипломов в таких номинациях как «Клиенториентированность», «Эксперт рынка», «Профессионал», «Нестандартный подход», а также победителем по версии зрительского жюри.

Но и куда же без новичков, их в этот раз собралось не мало. Анна Галак и Сергей Скороваров (оба участника представляют компанию «ОГРК-Центр»), Ольга Ахмедова, Мария Малинина, Марина Зайцева, Елена Вавилова (все четыре участника представляют агентство недвижимости «Триумфальная Арка») и Светлана Потапенко из «РЕЛАЙТ-Недвижимость» выступят на конкурсе впервые. Опыт прошлых конкурсов показывает, что «новички» составляют «старожилам» более чем достойную конкуренцию.

Традиционно зрители конкурса смогут проконсультироваться у понравившегося участника и впоследствии воспользоваться услугами именно этого риэлтора. Ведь они наглядно увидят за что получают риэлторы свои деньги. Так что главным результатом конкурса, как всегда, станут встречи риэлторов-профессионалов и посетителей выставки. А это означает, что еще хотя бы несколько семей смогут найти настоящих профессионалов и решить благодаря им свои жилищные вопросы.

Информационную поддержку конкурсу «Лучший Риэлтор» оказывают:

  • Генеральный аналитический партнер - Irn.ru
  • Генеральный информационный партнер – Kvadroom.ru
  • Генеральный интернет-партнер - Realto.ru
  • Генеральный интернет-спонсор – Bankir.ru
  • Стратегический интернет-партнер - KvartiraVMoskve.ru
  • Федеральный интернет-партнер – GdeEtotDom.ru
  • Специальный интернет-партнер - Restate.ru
  • Специальный информационный партнер – журнал «Ипотека и Кредит»

Информационные партнеры: журнал «Недвижимость и Цены», интернет-журнал «Metrinfo.ru», KVARTIRAzaMKAD.ru, журнал «Дайджест российской и зарубежной недвижимости», Urbanus.ru, 1RRE.ru, Dmrealty.ru, RussianRealty.ru, Domex.ru, DOMzaMKAD.ru, TownHouse.ru, Novaya-Riga.ru, Realsearch.ru

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!

Комментарии

(0)#

Новости и статьи:

00

Рыбалка в Индонезии зимой: ТОП-4 довода за низкий сезон

Честно про Индонезию зимой: сухой сезон у большей части страны это апрель-октябрь, а наши холодные месяцы приходятся на влажный период. Отменять поездку из-за этого не стоит, но и ждать идеальной картинки не надо - подробнее...
00
Мачта радиопередачи с тросами-растяжками на холме в лесу

Талрепы: рейтинг моделей для натяжения тросов, канатов и монтажных растяжек

Разбираем четыре исполнения талрепов для натяжения тросов и растяжек: вилка-вилка, кольцо-кольцо, крюк-кольцо и крюк-крюк. Объясняем различия и помогаем выбрать решение под конкретный узел.
00
Девушка играет на фортепиано в комнате квартиры

Фортепиано в квартире - как решить вопрос со звукоизоляцией

Покупка акустического фортепиано требует также позаботиться о звукоизоляции квартиры, если вам важно сохранить добрососедские отношения с соседями. Как снизить уровень шума?
00
Строительство деревянного дома на фоне леса летом

Пиломатериалы для строительства и ремонта дома, дачи и бани: выбор и расчет

Как рассчитать количество пиломатериалов для постройки бани и дачного дома, проверить влажность древесины и защитить лаги и стропила от плесени.
00
Комната с коллекцией картинок на стене

Геральдика в интерьере: Почему гербы регионов становятся трендом декора

В эпоху глобализации, когда границы между культурами стираются, а города-миллионники все больше становятся похожи друг на друга стеклом и бетоном, возникает естественная тяга к корням, истории и локальной идентичности.
00
Семья с детьми гуляет по парку аттракционов

Город детства без границ: почему развлекательный центр — это больше, чем игра

Каждые выходные миллионы семей по всему миру сталкиваются с одним и тем же вопросом: куда податься, чтобы отдых был интересным и для непоседы-дошкольника, и для вечно скептичного подростка, и для уставших родителей?
00

Основные способы продвижения компании в поисковых системах

В этой статье разберём основные способы продвижения компании в поисковых системах, их задачи и особенности. Рассмотрим, как подготовить сайт, улучшить внутреннюю оптимизацию, использовать контент и внешние факторы, а также оценивать эффективность работ.