Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Первая Практическая Конференция Риэлторов 2015
Фото: 

Впервые все выступления спикеров одного из крупнейших мероприятий рынка недвижимости - Первой Практической Конференции Риэлторов, - которая состоялась в октябре 2015 года в городе Электростали, в полном объеме стали доступны всему риэлторскому сообществу.

С ними уже можно ознакомиться в плейлисте канала YouTube http://www.youtube.com/playlist?list=PLKouF5oVnIKnGivgn48SAcqNwE4Ep7L4-. В ближайшие дни все видео и презентации к ним появятся на официальном сайте ППКР - http://1pkr.ru. Там же совсем скоро будут размещены отзывы участников Первой Практической Конференция Риэлторов и фотографии с этого масштабного мероприятия.

Напомним, что организатором ППКР-2015 второй год кряду выступила Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» при активной поддержке Гильдии риэлторов Московской области. Генеральным спонсором мероприятия являлся Банк Москвы. Спонсорами мероприятия стали Сбербанк и Абсолют Банк, генеральным информационным партнером – аналитический портал «Индикаторы Рынка Недвижимости», а информационными партнерами – журналы «Ипотека и Кредит» и «MetrInfo.ru», интернет-порталы Realto.ru, Realsearch.ru, ЛюдиИпотеки.рф, Русипотека.ru, Ners.ru и Tatre.ru.

Деловая программа ППКР-2015 включала в себя выступления более 30 спикеров, среди которых было немало признанных профессиональным сообществом авторитетов и бизнес-тренеров в сфере недвижимости. В Конференции приняли участие более 460 человек из 36 городов Подмосковья и 38 регионов Российской Федерации.

И пусть ППКР-2015 стала уже историей, никто не сомневаться в том, что материалы Конференции станут отличным подспорьем в профессиональной деятельности как для руководителей риэлторских компаний, так и для агентов по недвижимости, т.е. всем, кому было адресовано это крупнейшее событие рынка недвижимости. Ну а в том, что Первая Практическая Конференция Риэлторов действительно удалась, можно убедиться, ознакомившись с отзывами ее участников. Остальным же остается не пропустить это мероприятие в будущем году и заранее зарегистрироваться для участия в ППКР-2016.

Президент КР Мегаполис-Сервис Сергей Власенко

Из отзывов участников ППКР-2015

Андрей Хромов, вице-президент Российской Гильдии Риэлторов (РГР), президент Гильдии Риэлторов Московской области (ГРМО):

- Очень рад, что такое масштабное мероприятие рынка недвижимости как Первая Практическая Конференции Риэлторов проходит вот уже второй год подряд в Подмосковье. Отрадно, что организаторы видят в лице ГРМО соратников и партнеров, которые делают общее дело, поэтому по мере сил и возможностей со стороны нашего профессионального сообщества была оказана вся необходимая помощь при подготовке к Конференции. Отмечу, что прошла она на уровне, полностью соответствующему статусу мероприятий, предназначенных для общения и дискуссий профессионалов рынка недвижимости страны, как по охвату обсуждаемых актуальных проблем, так и по качеству выступлений докладчиков. Подтверждением моих слов может служить такой факт: в Екатеринбурге в эти же дни проходил 8-й Уральский форум по недвижимости, организатором которого ежегодно выступает Уральская палата недвижимости, являющаяся первой и самой многочисленной среди региональных гильдий. Так вот, практически все ведущие бизнес-тренеры, выступавшие на Урале, нашли время прилететь в Электросталь.

Отмечу, что впервые во время проведения таких мероприятий в ходе ППКР-2015 была организована ее прямая трансляция на канале в YouTube, что в своем роде является «ноу-хау» и может быть использовано в дальнейшем коллегами как одна из практических наработок. Была проведена интересная и содержательная пресс-конференция для представителей СМИ, что позволило Конференции выйти за рамки сугубо профессионального форума и донести важную информацию до общества. Продуманная деловая программа, предназначенная самому широкому кругу риэлторов – от руководителей компаний до агентов, позволила им пополнить свой багаж новыми знаниями, практическими навыками, понять важность совместной работы, которая позволит сделать, пусть и не сразу, а со временем, наш рынок недвижимости прозрачным и цивилизованным, а профессию риэлтора – уважаемой и престижной.

Василий Минаев, совладелец и генеральный директор АН «Агентство хороших квартир» г. Санкт-Петербург, управляющий партнер, тренер:

- С огромным удовольствием посетили Первую Практическую Конференцию Риэлторов в Электростали! Здесь собрались лучшие тренеры России в сфере недвижимости. Что касается самого мероприятия и его деловой программы, то, пожалуй, без преувеличения можно сказать, что организаторам ППКР-2015 удалось собрать лучшую подборку качественного контента для специалистов рынка недвижимости самого широкого круга. Кроме полученных новых знаний и идей, к примеру, удалось договориться с одним из бизнес-тренеров о проведении семинара для агентов в Санкт-Петербурге. Многие из наших коллег, которые не смогли присутствовать на Конференции, смотрели ее в режиме онлайн. Замечательные залы для аудитории, классное оформление, даже была живая классическая музыка! Спасибо Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» за качественное мероприятие и его отличную организацию!

Ольга Лашук, агент по недвижимости, г. Томск:

- Сегодняшнее время – время двигаться вперед, в том числе и в профессии риэлтора. Благодаря ППКР-2015 я получила новый заряд и идеи, которые позволят мне как индивидуальному предпринимателю и моим помощникам, сделать новый шаг, вооружившись современными технологиями и инструментами в риэлторском бизнесе. Поэтому мое участие в Первой Практической Конференции Риэлторов, конечно же, оправдало все основные ожидания от этого яркого мероприятия. Выступления «гуру» рынка недвижимости и личное общение с некоторыми из них для меня просто неоценимо. Теперь есть полное понимание того, куда и как двигаться дальше. Все остальное приложиться, особенно если усердно работать и использовать полученные знания и навыки на практике.

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: