Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Никогда не поздно повысить квалификацию, приобрести дополнительную профессию или вообще сменить профиль. Теоретически это возможно, но практически для многих людей – не так просто.

Для переобучения необходимо время, которого всегда не хватает, да и ездить на специальные занятия, особенно для тех, кто живет далеко от районного центра, сложно. В этом случае на помощь приходит Интернет, где можно найти курсы по строительству или другие образовательные программы.

Учиться никогда не поздно, подходить к этому нужно с энтузиазмом и с надеждой на то, что обучение принесет хорошие результаты. История уже показала то, что даже очень пожилые люди, не имеющие образования, без страха и очень старательно подходили к учебе. В современном мире, где о стабильности можно только мечтать, необходимо позаботиться об обучении и иметь навыки того же плиточника или слесаря-сантехника, чтобы в сложное время было нетрудно взяться за другую работу.

Какие курсы можно пройти, чтобы иметь возможность дополнительного заработка?

Мастер по декоративным изделиям из бетона

Все больше и больше приобретают популярность декоративные изделия из бетона. Ими украшают детские площадки, парки для отдыха, их используют в оформлении ландшафта. Бетон обладает уникальными качествами и долго служит, не подвергаясь разрушению.

Мастер по витражам

Витражи являются уникальными изделиями, которые впишутся и украсят любой интерьер. Приобретенные навыки по изготовлению витражей пригодятся, чтобы сделать их не только для себя, но и на заказ. Чем хороша работа с витражами? Для их изготовления не требуется больших вложений в дорогостоящего оборудования. Работа чистая и не нуждается в аренде больших площадей.

Мастер по изготовлению стеклопакетов

Эти навыки пригодятся не только для того, чтобы заработать, но также и для собственных нужд. Курс даст знания того, как своими руками собрать стеклопакет с соблюдением технологий и с витражом. Для его сборки не нужно вложений в дорогостоящее оборудование, а сам пакет собирается в домашних условиях.

Мастер по изготовлению комбинированных столешниц

Комбинированные столешницы – это новинка на рынке, но она уже завоевала популярность. Для того чтобы стать профессионалом по изготовлению таких столешниц с торцом из жидкого камня, не требуется дорогостоящего оборудования.

Все материалы есть в свободной продаже, а их изготовление вполне понятно. Изделия удовлетворит самого искушенного клиента не только своей необычностью и прекрасным видом, но также и износостойкостью.

Всем эти навыки можно получить просто на курсах, которые представлены на Megasliv.biz.

 

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: