Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Метриум Групп, логотип компании
Фото: Источник фото

Компания «Метриум» сообщает о старте продаж в проекте бизнес-класса «Павелецкая Сити». Только сейчас стоимость квартир начинается всего от 7,5 млн рублей. Это самое выгодное предложение в престижном Даниловском районе, где и расположен проект. Девелопер комплекса – компания MR Group, партнер проекта – Level Group. Партнер по реализации – компания «Метриум».

«Павелецкая Сити» – новый проект бизнес-класса, расположенный всего в четырех километрах от Кремля – в Даниловском районе, по адресу: Дубининская, вл. 59-69. Территория будущего комплекса находится в центре сложившейся застройки, на удалении от шумных дорог, в 800 метрах от Павелецкой набережной.

Проект включает пять жилых корпусов высотой от 9 до 46 этажей на 903 квартиры с выразительной «нью-йоркской» архитектурой от бюро Speech. В отделке фасадов будет использована качественная клинкерная плитка, имитирующая кирпич, причем каждый корпус имеет индивидуальный оттенок. В подземном паркинге на 372 машино-мест появится станция подзарядки для электромобилей, индивидуальные кладовые комнаты и даже продуктовые тележки для удобной разгрузки. В состав первой очереди также входит детский сад на 150 детей. На первых этажах жилых корпусов предусмотрены помещения, в которых разместятся магазины, кафе и бытовые услуги.

Одно из главных преимуществ проекта – его продуманные планировки. В «Павелецкая Сити» представлены площади от 20,6 до 173 кв. м. Причем высота потолков составляет 3,1 метра. Высота панорамных окон доходит до 2,5 метров. В некоторых корпусах предусмотрено угловое остекление. Жилье сдается с отделкой white box. Все квартиры имеют европланировку с объединенной кухней-гостиной

Сегодня в «Павелецкая Сити» открыты продажи четырех из пяти корпусов. Минимальный бюджет покупки студии стартует с 7,5 млн рублей (21,5 кв. м), однокомнатной квартиры – с 11,6 млн рублей (38,7 кв. м), двухкомнатной – с 15,95 млн рублей (59 кв. м), трехкомнатной – с 19,48 млн рублей (81,2 кв. м), четырехкомнатной – с 25,16 млн рублей (100,1 кв. м). Ввод всей первой очереди в эксплуатацию запланирован на II квартал 2023 года.

Реализация проекта будет идти по новым правилам, с открытием эскроу-счетов. На этапе бронирования для клиентов действуют две формы взаиморасчета с застройщиком: 100% оплата, а также трехлетняя рассрочка с первоначальным взносом от 30% под 12% годовых.

«Как правило, аккредитация нового проекта банками для получения ипотеки занимает некоторое время, – комментирует Наталья Сазонова, директор по бизнесу компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – В результате многие клиенты, у которых нет всей суммы для покупки, не имеют возможности зафиксировать за собой стартовые цены. Для решения данной проблемы с первого дня бронирования мы предлагаем рассрочку, которая будет актуальна даже для инвесторов. Средняя стоимость квадратного метра квартир в «Павелецкая Сити» составляет 272,9 тыс. рублей, тогда как в среднем в локации показатель составляет порядка 325 тыс. рублей, достигая полумиллиона в отдельных новостройках. Поэтому проект имеет высокий инвестиционный потенциал, который можно использовать по максимуму, забронировав квартиру на старте продаж».

Отдельно стоит отметить уровень обеспечения безопасности в новом проекте. В ЖК «Павелецкая Сити» все общественные пространства – холлы, коридоры, технические помещения – будут находиться под круглосуточным видеонаблюдением. На случай экстренной ситуации все зоны оснащены датчиками охранной и пожарной сигнализации и современной автоматической системы пожаротушения. Доступ на территорию комплекса возможен с помощью отпечатка пальца, в паркинг – по электронному пропуску. В каждом доме будет дежурить консьерж.

В пешей доступности от ЖК бизнес-класса «Павелецкая Сити» находятся сразу две станции метро: «Павелецкая» и «Тульская». Расстояние до Садового кольца составляет всего 1,3 км, до ТТК – 1 км, до Варшавского шоссе и Ленинского проспекта – 850 метров и 2 км соответственно. Всего в 20-30 минутах ходьбы находится весь центр Москвы – Большая Полянка, Большая и Малая Ордынка, улицы Пятницкая и Новокузнецкая, Воздвиженка, Никольская и Тверская – со своими кафе и ресторанами, бутиками и торговыми центрами, музеями и галереями. Примерно на равном удалении от нового комплекса расположены сразу несколько парков: «Музеон», «Парк Горького», «Зарядье», «Нескучный сад».

«Проект «Павелецкая Сити» строится на первой линии от центра, – отмечает Наталья Сазонова. – Данный вариант прекрасно подходит клиентам, находящимся в поисках разумного компромисса между расположением и стоимостью. Всего четыре километра от Кремля и бюджет покупки от 7,5 млн рублей, причем с предчистовой отделкой. Это действительно уникальное предложение на первичном рынке. Кроме того, в комплексе представлены большие площади до 173 квадратных метров. В большинстве сегодняшних новостроек даже премиум-класса для приобретения такой площади приходится покупать соседние квартиры, занимаясь вопросами объединения и согласования. В нашем проекте можно приобрести подходящий вариант без подобных сложностей».

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: