Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
ЖК Holiday House. Жилой комплекс класса «комфорт+» в долине Сукко
Фото: Источник фото

Федеральный застройщик «РКС Девелопмент» представляет свой новый проект – ЖК Holiday House. Жилой комплекс класса «комфорт+» в долине Сукко (п. Сукко, ул. Мирная, 11).

По статистике продаж комплекса, две трети обращений о приобретении квартир в ЖК поступает со всей России, не менее половины - из Москвы.

Holiday House - жилой комплекс площадью 30 505 кв. м (первая очередь строительства) возводится на участке 55 Га в 3 км. от берега моря и в 15 минутах езды от Анапы, в долине Сукко. В первой очереди комплекса: 2 бассейна (детский и взрослый), четыре зоны барбекю, двенадцать игровых и спортивных площадок, 848 парковочных мест для машин (на 740 квартир в первых двух очередях). Парковка открытая, вынесена за пределы границ ЖК, и является бесплатной для его жителей.

Сейчас идет строительство первых 3-х домов ЖК. Срок сдачи 1 дома – 4-й квартал 2019 года. В сентябре здесь выполняется монтаж фасада, внутренние отделочные работы, кровельные работы и монтаж систем кондиционирования. Работы во 2-м и 3-м домах, которые сдаются в 4-м квартира 2020 года: монтаж вертикальных конструкций и перекрытий 1-го этажа.

Площади квартир – от 19 кв. м (студия) со стоимостью всего 1,4 млн. рублей до 86 кв. м (3-х комнатная). Стоимость площади – от 59 000 рублей за кв. м.

В продаже квартиры только полностью готовые, с отделкой от застройщика. В составе отделки: ламинат не ниже 32 класса, входная и межкомнатные двери, натяжные потолки, обои под покраску, внутренние сети электроснабжения с установкой розеток, выключателей и счетчика, в ванной и санузле керамическая плитка, современная сантехника, мебель, бойлер. В каждой квартире – благоустроенная терраса.

В Holiday House застройщик вводит новые типы планировок квартир на первых этажах, которые имеют собственный выход во внутренний двор и зеленую зону по периметру комплекса, а также квартиры «Итал» — новый вид жилья с отказом от нефункциональных площадей в планировке.

Горячее водоснабжение и отопление в квартирах индивидуальное, электрическое. Жители комплекса смогут открывать отопительный сезон в любое время и значительно экономить на коммунальных платежах, тем более что здесь применяется весьма низкий тариф на электричество: по друхтарифному счетчику: ночь - 2,03 рублей за КВт, день - 3,77 рублей.

«Квартиры в нашем комплексе приобретают не только для личного проживания, но и для сдачи в аренду, - говорит Александр Коваленко, директор по продажам и маркетингу «РКС Девелопмент». - В высокий сезон, который в Анапе длится с начала июня до конца сентября, стоимость 1-комнатных аренды квартир в среднем составляет 40-60 тысяч в месяц. Возможность самим пожить у теплого моря и получать дополнительный доход от сдачи курортной недвижимости в аренду привлекает в наш проект многих жителей столичного региона и городов-миллионников».

Огромное преимущество комплекса – его расположение, в долине Сукко, всего в 15 минутах от самых чистых пляжей. Центральный пляж Сукко достаточно широкий, расположен между двумя живописными скалами. Вдоль побережья сделаны деревянные дорожки, а вокруг расположены кафе и ресторанчики. На пляже есть возможность взять в аренду шезлонг и записаться на морскую прогулку.

Жители ЖК смогут пользоваться услугами бесплатного трансфера до пляжа и обратно после окончания строительства Holiday House.

Покупателям квартир в Holiday House доступны все основные программы субсидий на приобретение жилья (материнский капитал, федеральные и региональные программы), а также ипотека от ведущих банков (Сбербанк, Газпром, ВТБ, Россельхоз и другие). Так, например, ставка кредита ВТБ составляет сейчас для клиентов РКС-Девелопмент 9,7%, первоначальный взнос - 10% от общей стоимости.

 

О компании «РКС Девелопмент»

«РКС Девелопмент» – федеральный девелопер, предлагающий жителям регионов России качественное жилье высокого уровня строительства с готовыми ремонтом и большим выбором планировочных решений по доступным ценам. Образовавшись в 2008 году, компания накопила успешный опыт осуществления проектов и к настоящему моменту обладает динамичным брендом, репутацией ответственного партнёра и профессиональной командой. РКС Девелопмент стремится к росту доли рынка в избранных привлекательных регионах, постоянному совершенствованию продукта, дисциплине в затратах и вхождению в будущем в десятку наиболее эффективных девелоперов жилья в стране. За 11 лет на рынке недвижимости компания успела реализовать множество проектов в 9 городах ЦФО, Краснодарского края, Сибири.

 

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: