Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

На должность Заместителя директора Департамента по коммерческой недвижимости компании GVA Sawyer назначена Жанна Монахова. В ее обязанности будет входить развитие всех направлений брокерской деятельности, а также работа с ключевыми клиентами и партнерами компании.

31 июля 2008 года

В связи с активным ростом объемов брокерских услуг, предоставляемых компанией GVA Sawyer на российском рынке, руководством компании было принято решение об увеличении штатного управленческого состава Департамента по коммерческой недвижимости.

С августа 2008 года на должность Заместителя Директора департамента по коммерческой недвижимости GVA Sawyer назначена Жанна Монахова. В обязанности Жанны будет входить координация работы с ключевыми клиентами и стратегическими партнерами компании, привлечение новых клиентов, развитие брокерской деятельности в региональных филиалах GVA Sawyer, а также продвижение комплекса предоставляемых компанией услуг на рынке коммерческой недвижимости.

«Моя основная задача сейчас активное развитие направлений по офисной и индустриальной недвижимости, сделки с землей, так как перспективы этих сегментов очевидны. Кроме того, я буду заниматься инвестиционными проектами, думаю, что мой опыт инвестиционной деятельности здесь очень пригодится», - комментирует Жанна Монахова.

До прихода в GVA Sawyer Жанна Монахова работала в инвестиционной девелоперской группе компаний «МосИнвест», занимая должность Директора по развитию, где выполняла задачи по поиску инвесторов и объектов инвестирования, сопровождению сделок купли-продажи, анализу инвестпроектов и поиску партнеров для их реализации. Работая в компании «МосИнвест», Жанна приобрела большой опыт по решению задач в сфере инвестиций, сопровождению сделок купли-продажи земельных участков, а также опыт управленческой и административной работы.

Дополнительным плюсом стал опыт, полученный Жанной в сфере маркетинга и продаж консалтинговых услуг в таких компаниях как: ЗАО «Прадо Групп», ЗАО «Борлас Ай-Би-Си», ООО «БДО Юникон», ООО «ИнтерЭкспертиза» и ООО «ИнтерЮнион-Аудит», где она проработала в общей сложности более 8 лет и который будет незаменим для выполнения поставленных перед ней руководством GVA Sawyer задач.


Группа компаний GVA Sawyer работает на рынке недвижимости России и СНГ с 1993 года, предоставляя полный спектр услуг в различных сегментах: офисы, склады и земля, торгово-развлекательные объекты, гостиницы и жилье. Центральное направление деятельности GVA Sawyer – девелопмент и строительство. Также компания осуществляет брокерскую и консалтинговую деятельность, являясь одним из признанных лидеров российского рынка, работает на рынке капитала.

GVA Sawyer входит в международную ассоциацию GVA Worldwide, объединяющую более 3500 профессионалов в сфере недвижимости в 38 странах мира, являясь эксклюзивным представителем ассоциации в России.

GVA Sawyer – это российская компания с иностранным участием. Общая численность сотрудников GVA Sawyer сегодня – 150 человек. Центральный офис находится в Москве, компания также имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Красноярске, Краснодаре, регионального партнера в Челябинске.

GVA Sawyer более трех лет является Преимущественным Инвестиционным Партнером Администрации Краснодарского Края. В марте 2008 компания подписала с Администрацией соглашение, согласно которому обязуется привлечь до 2014 г в объекты Края не менее ? 500 млн.

В структуру компании входит департамент по инвестициям, занимающийся привлечением средств в проекты клиентов и размещением капитала инвесторов. Основные услуги департамента – инвестиционный брокеридж, управление активами, оценка рисков и доходов от инвестиций в девелоперские проекты.

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: