Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Новый Оккервиль
Фото: 

Рынок жилой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти меняется не только под воздействием сложной экономической ситуации. Он ориентируется на требования будущих инвесторов – владельцев квартир.

Тенденция очевидна: потенциальные собственники стремятся получить все и сразу, предпочитают выбирать некий кондоминиум российского образца, самодостаточное пространство с завершенной, современной инфраструктурой. Полностью соответствуют этим пожеланиям квартиры в новостройках в Кудрово. В частности, привлекает внимание жилой комплекс «Новый Оккервиль» от компании «Отделстрой», удачно расположенный всего в 15 минутах ходьбы от станции метро «Ул. Дыбенко».

Специалисты считают, что это уникальный по продуманности проект жилого квартала с комплексным развитием территорий. Он уже отмечен несколькими профессиональными наградами и победил на конкурсе в номинации «Лучший жилой комплекс». Архитекторы и проектировщики действовали в рамках концепции «Удобно все!». Именно этот принцип с самого начала положен в основу строительства ЖК.

О застройщике

Инвестиционно-строительная компания «Отделстрой» - застройщик с безупречной репутацией и огромным практическим опытом, длиной в два с лишним десятилетия. Нынешний экономический кризис – не первый за историю развития компании. Работающие в ней кризисные менеджеры находят пути преодоления возникающих сложностей.

Все комплексы, а это более миллиона квадратных метров, сдаются в срок. «Новый Оккервиль» - не исключение. Традиционно жилые и социальные объекты застройщик возводит за свой счет, а с покупателями подписывает договоры долевого участия от имени головной структуры.

Современность и перспективы самодостаточного квартала «Новый Оккервиль»

В квартале «Новый Оккервиль» сейчас можно полноценно жить даже самым избалованным цивилизацией горожанам, что и делает более 3,5 тысяч семей, уже купивших квартиры в новостройке. К услугам владельцев недвижимости и арендаторов:

  • удобство планировок квартир (1-4-комнатных и студий, 27-150 кв. м, высокие потолки, просторные кухни, застекленные балконы и многое другое) и коммерческой недвижимости;
  • продуманность инженерных коммуникаций, включая системы пожарной безопасности;
  • комфортный микроклимат, надежность и экологичность, гарантированные соблюдением всех технологий, применением новейших строительных и отделочных материалов при возведении кирпично-монолитных домов квартала;
  • благоустроенный парк с пешеходными и велодорожками, с рекой и пляжной зоной;
  • магазины и супермаркет;
  • поликлиника, школа (сдается в конце 2015 года) и детский сад;
  • спортивный центр с бассейном и ледовой ареной;
  • пекарни, кафе и рестораны;
  • салоны красоты, банки и многое другое.

Все это - гарантия комфортного и беззаботного проживания детей и взрослых. Продажи квартир в ЖК «Новый Оккервиль» идут поэтапно. В настоящее время реализуется жиль в III и IV очереди строительства. Есть аккредитация комплекса в крупнейших банках (Сбербанк, ВТБ 24, Газпромбанк и другие).

Ознакомиться с перспективами и существующей инфраструктурой можно в виртуальном режиме, а также во время бесплатного автобусного экскурсионного тура. Для потенциальных инвесторов организованы семинары, во время которых даются квалифицированные и исчерпывающие ответы на любые вопросы по покупке недвижимости.

По материалам: Отделстрой

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: