Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Профессиональные ремонтники - идеальное решение для тех, кто не любит ждать. Любой ремонт квартиры, коттеджа или офиса специалисты выполняют в короткие сроки. Стяжка, монтаж коммуникаций, укладка плитки, отделка и другие виды работ получают высокие оценки. Чтобы облегчить себе задачи, в Москве можно обратиться в компанию «Вызов мастера. Москва».

Расчет цены

Чтобы ориентироваться, в какую сумму обойдется ремонт, владелец недвижимости может воспользоваться калькулятором. Он включает несколько разделов:

  • вид работ (капитальный или косметический ремонт квартир);
  • тип недвижимости (новостройка или вторичная);
  • площадь помещения;
  • набор дополнительных услуг.

Из представленных позиций нужно выбрать свой вариант. Для получения ответа на запрос нужно указать лишь свое имя и номер телефона. Кстати, рассчитать можно не только стоимость. Сервис «Вызов мастера. Москва» имеет еще две опции. Определяются сроки ремонта и размер скидки, если она предусмотрена для данного заказа. Все цены фиксированы. Скрытых комиссий и наценок у компании нет.

Компетентные и вежливые

Клиент, подавший заявку, может ни о чем не беспокоиться. Сотрудники фирмы не только профессиональные строители, но и очень порядочные люди. Независимо от объекта и масштаба ремонта, рабочие бережно относятся к имуществу заказчика, а также соблюдают этику. Если нужно, специалисты будут работать в жилой квартире, почти не создавая хозяевам неудобств. После завершения ремонта они уберут помещение и даже проведут в нем влажную уборку.

Этапы ремонта

Как в целом строится план работ? Процесс ремонта включает несколько этапов:

  • демонтаж старых покрытий (иногда также перегородок);
  • выравнивание поверхностей (стены, потолок), если нужно – возведение перегородок;
  • разводка коммуникаций;
  • выполнение качественной стяжки (выравнивание пола);
  • установка дверей, устройство напольного покрытия, монтаж электротехники, внутренняя отделка;
  • вывоз мусора, уборка, подготовка помещения к эксплуатации.

Производительность и профессиональный рост

Большинство сотрудников владеют несколькими специальностями. Тем не менее, работа на объектах строится по конвейерному принципу: каждый сотрудник (или звено) выполняют узкую задачу. Электрики занимаются по своему профилю, плиточники - по своему, сантехники - тоже и т.д. Такой метод полностью оправдан. Производительность труда возрастает, качество повышается, а контроль за проделанной работой упрощается.

На результат влияет не только опыт мастеров, но и техническая база. В распоряжении специалистов самое современное оборудование и инструмент. Кроме того, «Вызов мастера. Москва» заботится об уровне прорабского состава. В качестве обязательной дисциплины для них предусмотрен тайм-менеджмент.

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: