Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Оборудовать бассейн на своем участке
Фото: 

Для того чтобы в жаркое летнее время окунуться и поплавать в холодной приятной воде, не обязательно ехать на дорогостоящие курорты. Есть более простое и актуальное сейчас решение – покупка бассейна. Они бывают нескольких видов: надувные, каркасные, стационарные и готовые переносные ванны.

Первые – это наиболее быстрый и не затратный способ приобретения и установки бассейнов у себя дома. Он собирается за час и еще примерно столько же времени нужно для его заполнения.

Для установки ж сборно-разборных каркасных вариантов нужно потратить почти весь день. Зато они имеют эстетически приятный вид, прочную конструкцию и качественную систему фильтрации.

К железобетонным моделям, которые можно строить как на улице, так и в помещении, но нельзя разобрать, относятся стационарные бассейны. Они бывают разных форм и размеров, а в дополнение к ним можно установить аттракционы. Последние отличаются высокой скоростью установки, их стоимость намного меньше из-за простоты в технологии изготовления.

После выбора типа бассейна нужно определиться с комплектацией, так как правильный подбор оборудования обеспечивает чистоту и безопасность. В самом простом случае в его набор входит комплекс закладных деталей для циркуляции воды и система фильтрации от различных загрязнений. При эксплуатации бассейна воду обязательно нужно дезинфицировать и поддерживать параметры воды на определенном уровне. Существует также большое количество других аксессуаров, позволяющих поддерживать чистоту на дне и стенках конструкции.

На сайте компании «Главпулторг» предоставлено более 6000 вариантов бассейнов и оборудования известных мировых производителей. Фильтры, насосы, электрооборудование, поручни, лестницы, защитные покрытия, гидромассажные установки и многое другое - все это можно найти в специальных разделах сайта. На страничке о товаре показывается информация о производителе, модели и размерах, а также краткое описание каждого изделия. При помощи кнопки «Сравнить товары» можно проанализировать информацию о представленных вариантах по параметрам для того, чтобы сделать наилучший выбор. А кнопка «Рассчитать» позволяет узнать‌ примерную‌ стоимость‌ и‌ срок‌ доставки этого товара. Если какая-то информация будет непонятна или захочется задать дополнительные вопросы, можно заполнить форму обратной связи с указанием электронной почты, телефоном и вопросом.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: