Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Жилой комплекс Большая Академическая 85
Фото: 

Сегодня очень сложно приобрести жилье по демократичной цене и найти добросовестного застройщика. Компания ПИК на рынке с 1994 года, гарантирует сдачу качественного проекта в срок. Отличным вариантом будет ЖК Большая Академическая 85 купить квартиру непосредственно через эту фирму.

Что необходимо знать об этом комплексе?

Московский ЖК Академическая 85 находится районе Тимирязевском. Он состоит из 5 отдельно стоящих корпусов, сдача которых произойдет в ближайшие год-два (в зависимости от планированной даты). Высота зданий варьируется от 11 до 23 этажей, все они отвечают высоким стандартам застройщика ПИК, который их возводит.

В домах будут светлые и красивые подъезды с современными лифтами. Первые этажи уже забронированы под маленькие магазинчики, рестораны, кафе, салоны красоты или аптеки. Во дворах не будет парковок, их сделают подземными, чтобы не портить вид комплекса. Также будут доступны парковочные места для гостей.

Инфраструктура ЖК Большая Академическая 85

Вместо огромного количества машин на территории будут построены детские площадки и места для отдыха. Одной из изюминок проекта станет Play Hub — большая детская площадка с качелями, горками, песочницей. Там дети смогут играть и развиваться, а родители — спокойно отдыхать рядом, наблюдая за чадами.

Предусмотрены будут также помещения под кладовку для хранения, например, зимней резины, верхней одежды, колясок или других сезонных вещей. Их можно будет приобрести либо взять в аренду на временное пользование за символическую оплату.

Где расположен жилой квартал?

Огромная часть территории района – это зеленые зоны для прогулок и отдыха всей семьей. Рядом находятся Ботанический сад, Тимирязевский парк, дендрологический сад и парк Отрада.

Соединение с центром города также отлично спланировано. Есть 2 ветки метро в 10-15 минутах ходьбы: Окружная и Петровско-Разумовская. Есть и много магазинов, аптек и два огромных торговых центра в пешей доступности. В разделе ЖК Большая Академическая 85 отзывы указано, что в окружении жилого комплекса расположены 6 школ, 7 детских садиков и 3 вуза, среди которых присутствует Сельскохозяйственная Академия им. К. А. Тимирязева. Также ЖК планирует построить собственный детский сад с лучшими воспитателями и условиями для самых маленьких.

Территория ЖК Большая Академическая 85

Квартиры и сколько они стоят?

Застройщик ПИК объявил, что ЖК большая академическая 85 старт продаж начнет в августе 2020 года, с того времени цены на жилье постоянно растут. Для продажи осталось совсем немного квартир, больше половины уже купили, стоит поспешить с оформление документов и приобретением. Тем более, что подать заявку и получить одобрение на ипотеку можно онлайн, не выходя из дома. Действует постоянная гибкая система скидок и привилегий.

Квартиры в ЖК Большая Академическая 85

Средняя стоимость 1 м2 составляет 275 602 рубля. Цены на различные варианты:

  • Студия со средней стоимостью от 8,1 до 8,4 млн. рублей (от 23м2);
  • Однокомнатная квартира со средней стоимостью от 11,1 до 12,6 млн. рублей (от 41 м2);
  • Двухкомнатная квартира со средней стоимостью от 15,1 до 17,4 млн. рублей (от 52м2);
  • Трехкомнатная квартира со средней стоимостью от 18,1 до 18,3 млн. рублей (от 79 м2).

Предоставлен выбор из 8 вариаций планировки квартир. Возможна сдача квартиры с чистовым ремонтом (сделаны будут дверные проемы, стяжка полов, проведено электричество) или готовой для проживания квартиры с мебелью.

Чтобы в ЖК Большая Академическая 85 купить квартиру, не обязательно иметь всю сумму сразу или брать кредит в банке под сумасшедшие проценты. Застройщик предлагает взять ипотеку под 6,99%, можно даже с минимальными первоначальными вложениями в 20%. Срок ипотеки можно указать до 30 лет, а максимальная сумма составляет 60 млн рублей.

Данный жилой комплекс, а также и другие новостройки Москвы или Санкт-Петербурга вы можете найти на нашем портале тут. Читайте с удовольствием!

 

Автор : Георгий Симоновский (эксперт по недвижимости портала ВНовостройке)

 

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: