Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Оконные системы Brusbox
Фото: 

Какие используются профильные системы Brusbox

Brusbox представляет собой систему профилей, предназначенных специально для эксплуатации в условиях изменчивого российского климата. Компания уже более десяти лет изготавливает качественные ПВХ конструкции, которые пользуются большой популярностью среди потребителей. Для ответа на вопрос: с чем это связано, нужно более подробно рассмотреть характеристики изготавливаемых профилей, какие из них уверенно и долго стоят на страже тепла и комфорта в доме.

Сегодня доступны пластиковые окна Brusbox с профилями разной толщины и отличающейся монтажной глубиной. Особо важно указать на количество воздушных камер в профиле. Этот параметр напрямую влияет на теплоизоляционные свойства конструкции. Покупателям доступны трехкамерные системы, четырехкамерные, пятикамерные и даже шестикамерные. Первые - Brusbox 60-3 выпускаются с монтажной глубиной шестьдесят миллиметров, что позволяет монтировать стеклопакет дo 32 миллиметров шириной. Вариант по стоимости и качеству очень даже привлекательный. Более улучшенный профиль - Brusbox 60-4. Он уже имеет четыре камеры, а ширина его составляет 60 миллиметров. Является оптимальным решением между стандартным соотношением цены и качества. Другое дело – Brusbox 70-6. Вариант, прямо скажем, не из дешевых. Профиль шестикамерный, толщиной в 70 миллиметров с возможностью монтировать двухкамерный стеклопакет. Эта конструкция найдет себе применение в районах с постоянной минусовой температурой. Прекрасные показатели тепло-и шумоизоляции, а также высокая прочность и долговечность поставили ее в ранг оконных систем элитного уровня.

Основные преимущества окон ПВХ Brusbox

Прежде чем говорить о преимуществах оконных систем Brusbox, которые, к слову, и так налицо, опишем еще два варианта, заслуживающих упоминания – Brusbox Aero и Super Aero. Оба рассчитаны на потребителей, которые ценят качество и надежные, проверенные технологии, при этом обходя стороной заоблачные цены. Система Brusbox Super Aero имеет пять воздушных камер с шириной профиля семьдесят миллиметров, а Brusbox Aero - три воздушных камеры с шириной профиля шестьдесят миллиметров. Идеальное решение для остекления загородных домов, коттеджей, дачных построек, также зданий промышленного назначения. Узнать подробно о профилях этой фирмы, сравнить цены, проконсультироваться со специалистом по выбору подходящей оконной системы, вызвать замерщика представляется возможным на сайте tovarbest.ru. Теперь о преимуществах:

  • Отечественное производство по современным технологиям согласно ГОСТам;
  • Возможность выбора профильных систем оптимальных по цене и качеству;
  • Производство ламинированных профилей и подоконников;
  • Изготовление кашированного профиля;
  • Под профильные системы подходят практически все виды фурнитуры;
  • Высокие эксплуатационные показатели;
  • В составе системы имеется все необходимое для создание окон любых форм и размеров.

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: