Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Ремонт стиральной машины - вызов мастера на дом
Фото: 

Такую удобную бытовую технику, как стиральная машинка, можно встретить сегодня практически в каждом доме. Она существенно упрощает домашнюю работу и экономит время. Однако, к сожалению, сегодня нередки и поломки такой техники, в результаты которых семья остается без помощника. Исправить ситуацию поможет вызов квалифицированного мастера, тем более что на сайте Onwash.ru это можно сделать в считанные минуты.

Компания Onwash начала свою деятельность еще в 2002 году с небольшого частного бизнеса. Сегодня организация существенно расширилась и модернизировалась, и включает уже более 40 мастеров, а также собственный учебный центр и диспетчерскую службу. Специалисты фирмы обслуживают более 180 марок стиральных машин. При этом они используют только фирменные запчасти, что позволяет обеспечивать всегда отличный результат и длительный срок службы изделия. Заказать ремонт стиральных машин Miele или другой фирмы можно на официальном сайте Onwash, а также самостоятельно позвонив по указанному телефону контакт-центра.

Благодаря продуманной логистике и распределению мастеров по всем районам города специалист приезжает на вызов в любую часть Москвы и ближнего Подмосковья, в среднем, за 1 час. При этом около 90% ремонтных работ осуществляются тут же, по месту нахождения техники. Только в отдельных случаях мастера бесплатно доставляют стиральную машинку в мастерскую для детальной диагностики.

К преимуществам Onwash стоит отнести также следующие:

  • оптимальные цены на детали, что обеспечивается оптовыми закупками у поставщиков;
  • высокую квалификацию сотрудников;
  • бесплатный приезд и диагностику техники;
  • сотрудничество по договору с прозрачным определением стоимости работ;
  • гарантию на ремонтные работы от 12 месяцев и др.

Благодаря узкой специализации именно на ремонте стиральных машин специалисты фирмы досконально ознакомлены со всеми возможными причинами поломок и возникающими нюансами. К тому же средний опыт работы мастеров компании - около 10 лет, что позволяет гарантировать отличный результат практически в каждом случае.

Специалисты могут качественно выполнить ремонт стиральных машин компании Bosch и других распространенных марок в короткие сроки. При этом Onwash обучает своих мастеров обеспечивать клиентам высококлассный сервис, поэтому они всегда тщательно убирают мусор за собой, а также тактичны, вежливы и компетентны.

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: