Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Новостройки в Светлогорске
Фото: 

Многие люди мечтают жить недалеко от моря и каждое утро вдыхать непревзойденную свежесть, доносящуюся из распахнутых окон. Это может стать реальностью уже в самое ближайшее время. Для этого необходимо посмотреть горячие предложения от ведущих застройщиков. Практически все новостройки в Светлогорске отвечают современным требованиям в строительной сфере. Ради таких панорам, которые откроются перед вами, можно и в другой город переехать.

Краткое описание представителя

Прежде чем покупать квартиру, вы должны найти надежную компанию, которая напрямую занимается недвижимостью. Очень важно сотрудничать с проверенными юридическими и физическими лицами, имеющими опыт работы на подобном рынке и желание угодить каждому клиенту. Наличие квалифицированной команды, продумывающей все до мелочей, поможет заключить сделку быстро и по всем правилам закона. В составе огромного холдинга Setl Estate занимает одно из самых почетных мест. Его генеральный директор делает все возможное для поддержания репутации на самом высоком уровне. Благодаря слаженной работе фирма вышла на лидирующие позиции. На ней останавливают свой выбор, потому что она предлагает:

  • внушительный опыт, накопленный с 1994 года;
  • большой выбор недвижимости в разных городах;
  • наличие предложений в курортных зонах;
  • ответственность и индивидуальный подход к покупателям;
  • выгодные ипотечные программы и рассрочки;
  • юридические консультации по многим вопросам.

Почему стоит выбирать именно новые жилые комплексы, а не обжитые?

Дома, которые построены в советский период, не соответствуют тому уровню комфорта, к которому хочется привыкать. Кроме вечно ворчащих и любопытных соседей вам может достаться впридачу целая куча ненужных проблем. Например, протекающие и ржавые трубы, скрипящий пол, осыпающаяся штукатурка и т.п. Кроме стоимости самой квартиры, вы еще выложите внушительную сумму на полноценный ремонт, которому не всегда под силу исправить давние погрешности и съеденные временем блага. А уж если вы остановились на новостройке вблизи побережья Балтийского моря, то можете быть спокойны не только за свои финансы, но и за правильность принятого решения. Морской воздух, насыщенный йодом, всем идет на пользу, особенно детям.

Заезжая в совершенно свежее жилье, вы будете знать, что до вас здесь никто не бранился, не хулиганил и не болел, то есть отсутствует негативная энергетика. Люди, которые приобрели в таком доме уголок, скорее всего, окажутся с вами одного социального положения, и не будут ночью ломиться в двери за щепоткой соли или мешать ночными празднованиями. Среди более серьезных причин купить квартиру именно здесь:

  • охраняемая территория и парковка;
  • наличие постоянно освещаемых подъездов, а в отдельных случаях и видеокамер для наблюдения за порядком;
  • регулярная уборка и чистота двора и не только;
  • удобное месторасположение с хорошей транспортной развязкой;
  • новейшая сантехника и возможность начать ремонт «с нуля»;
  • застекленные лоджии и балконы;
  • мастерски выровненные стены и потолки;
  • не надо тратиться на входную дверь, вам ее уже установят;
  • уже есть подключенное электричество, системы отопления и водоотведения;
  • на первых этажах обычно располагаются салоны красоты, фитнес-центры, круглосуточные супермаркеты и многое другое.

Жизнь в самом красивом городе Калининградской области может показаться сказкой. Здесь есть все для полноценного отдыха и развлечений. А имея комфортное жилье, можно не беспокоиться о завтрашнем дне. В курортной зоне периодически проходят международные конференции, фестивали, концерты и многое другое. Выгодное капиталовложение окупится с лихвой.

Какие первые шаги предпринять для покупки квартиры?

Первым делом зайдите на официальный сайт представительской компании, ознакомьтесь с каталогом недвижимости, расценками, отзывами и т.п. Обращайте внимание на специальные предложения, возможно, одно из них вам придется по душе и весьма порадует. Среди них встречаются подарки в виде наличия в квартире кладовой или минимального первого взноса. В любое время с вами свяжется консультант и ответит на все интересующие вопросы. Вы имеете возможность заключить договор только при закладывании будущего дома, что сбережет семейный бюджет. Наглядность будет представлена в иллюстрациях проекта или макете. Все нюансы и параметры всегда четко прописываются. Осуществлять подобную покупку через проверенную компанию вполне безопасно. Здесь никогда не объявится третья сторона, нежданный совладелец или наследник. Вступить в новую жизнь вы сможете спокойно и без лишней суеты. Любая сумма вносится только после государственной регистрации всех необходимых документов. До этого момента будет время изучить сам объект и сопутствующие условия соглашения со всеми тонкостями.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: