Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Выставка недвижимости "Домэкспо"
Фото: 

В вашем маркетинговом плане расписан график участия в выставках, время начинать подготовку к покупке выставочного стенда.

Стенд - визитная карточка каждой компании, его дизайн и архитектура должны быть безупречны. Вам как экспоненту он должен принести максимальное количество заказов, запоминание вашего бренда и представленной продукции. Это возможно с грамотно разработанным и построенным выставочным стендом.

Какой стенд выбрать для ваших задач

В современной индустрии выставочные стенды подразделяются на стандартные, эксклюзивные и мобильные.

Стандартные экспозиции являются самыми экономичными застройками и арендуются у организаторов. У них много ограничений, определенный размер и радиус, а также не слишком большой выбор оттенков, ограниченный цветовой палитрой пленки Oracal.

Их основные преимущества:

  • первичное представление компании экспонента;
  • быстрота сборки;
  • относительно невысокая стоимость.

Они отлично подойдут экспоненту новичку, чтобы прочувствовать свою целевую аудиторию и провести пробную презентацию своей продукции.

Оригинальные конструкции

Чтобы ваша компания приобрела индивидуальность, и выделялась на фоне конкурентов, воспользуйтесь разработкой эксклюзивных стендов. Они изготавливаются по индивидуальному дизайну, отвечающему корпоративному стилю и цветам.

Посетители не смогут обойти их вниманием и оставить без посещения. При создании сочетают самые смелые идеи и материалы, такие как ткань, камень или стекло. Над ними располагаются подвесные конструкции соизмеримые с площадью стенда.

Особое внимание уделяется мультимедийному оборудованию. На огромных плазменных панелях демонстрируются рекламные ролики. Интерактивные элементы позволяют вовлекать аудиторию в плотное общение с консультантами компании.

Мобильные стенды

Значительно уменьшить бюджет на застройку вашей площади можно при помощи мобильных конструкций. Они отличаются очень быстрой сборкой, которая может занимать не больше десяти минут.

Флагманом у экспонентов стали зонтичные конструкции Pop Up с трансформируемым каркасом из легкосплавных трубок с надежными соединительными узлами. Основная особенность зонтичных стендов большое и яркое изображения, которое может доносить потенциальному заказчику максимум информации о ваших продуктах или услугах.

Малые стенды могут быть каркасными - полотно натягивается на L или X остов или роллерными – полотно сворачивается в специальный барабан. Отлично подходят, как дополнительный элемент рекламы или в качестве навигации.

Любой стенд несет смысловую нагрузку каждой из компаний, позволяет раскрыть посетителям ее приоритеты, потенциал. Определяет конкурентоспособность фирмы, участвующей на выставке. Подберите себе застройку, полностью решающую все поставленные задачи и способные привести вас к успеху на выставке.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: