Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
ЖК FORIVER
Фото: Источник фото

Наверное, когда-нибудь новые жилые комплексы даже за пределам Чётвертого транспортного кольца тоже будут считаться новостройками в центре столицы и стоить соответствующе. Оно и понятно, ведь город продолжает расти и развиваться, а в настоящем историческом месте уже ничего не построишь.

Попросту негде. Или всё-таки есть? Давайте проверим по каталогам агентств недвижимости. Удивительно, но практически в пешей доступности от Кремля целых восемь проектов! Одни ещё строятся, другие уже сданы и ждут своих новосёлов.

Вам стало интересно, что же это за дома, где они находятся и сколько стоят? Нам тоже, поэтому предлагаем рассмотреть каждый вариант подробнее.

Начнём с жилого комплекса KAZAKOV Grand Loft. Если вы хотите вечерами прогуливаться по набережной Яузы и наслаждаться цветущим садом имени Баумана, то этот проект для вас. Сам комплекс представляет собой эксклюзивный лофт-проект из трёх секций.

В KAZAKOV Grand Loft реализована концепция smart-роскоши. Заказать клининг или услуги флориста можно с помощью двух кликов в мобильном приложении

Их высота варьируется от 5 до 12 этажей. Застройщик предлагает на выбор 100 вариантов планировки, чтобы удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Высота потолков в пентхаусах выше пяти с половиной метров. Из панорамных окон открывается вид на красоту центра города.

К вашим услугам частный повар, консьерж и множество других сервисов для максимального комфорта.

От Садового кольца перемещаемся ближе к парку усадьбы Усачёвых-Найдёновых. Там нас ждёт ЖК Chkalov. Это две башни премиум-класса, из которых можно каждый день любоваться главными достопримечательностями самого сердца столицы.

Впечатляющий вид с высоток ЖК Chkalov

В состав комплекса входит четырёхэтажный торговой центр, где кроме дизайнерских бутиков можно будет спокойно поработать в коворкинге, расслабиться на занятиях йогой или провести деловую встречу в ресторане.

Разумеется, предусмотрен лифт, который меньше чем за минуту спустит вас к автомобилю на подземный паркинг.

Если вы думаете, что купить новую квартиру в центре Москвы можно только за десятки и сотни миллионов рублей, то в целом вы правы. Однако несколько вариантов по более доступной цене есть. Например, жилой комплекс «Level Причальный».

Из «Level Причальный» можно за несколько минут доехать до парка Фили

Да, он расположился не так близко к Арбату и Красной площади, но ведь запад столицы тоже всегда считался престижным. Здесь множество парков и набережная Москвы-реки.

Новые дома возводятся как раз на первой береговой линии, так что у вас есть реальная возможность каждый вечер любоваться умиротворяющей водной гладью главной артерии города.

До ТТК всего 5 минут, а путь до Садового кольца займет около 13 минут. Для жителей предусмотрены квартиры с террасами, эркерами, патио и т.д. Можно приобрести лот с дизайнерской отделкой.

С одной стороны тихая природа, а с другой деловой центр большого мегаполиса

При этом самые дешевые квартиры в ЖК «Level Причальный» пока ещё стоят меньше 10 миллионов рублей.

Садимся в катер и отправляемся к Даниловской набережной. Там скоро будут стоять сразу два комплекса, жители которых тоже смогут наблюдать, как солнечный диск скользит по водной глади.

Речь идет о ЖК RiverSky и FORIVER. Да, кто-то может сказать, что эти новостройки не в самом центре Москвы, но разве можно не восхищаться легендарностью этих мест? Завод ЗИЛ, великие победы на стадионе «Торпедо», ансамбль Симонова монастыря.

Кроме всего прочего, жители обоих комплексов должны получить "бонус" в виде обновлённого стадиона "Торпедо"

Поскольку оба комплекса бизнес-класса, то им есть, чем удивить. Например, оригинальной архитектурной концепцией от шведского бюро, премиальной отделкой в стиле Modern, Art Deco или Classic, приватной набережной и приятными мелочами, вроде деревянных беседок.

В "Риверскай" за основу взята концепция двора-сада, где есть всё для прогулок, медитации, занятий йогой

Предусмотрены свои детские сады и редкие виды лотов. Например, с террасами.

Возвращаемся на Яузу. Там нас ждёт элитный квартал совсем недалеко от Зарядья и Красной площади. Фасады из натурального светлого камня и скрытый от посторонних внутренний двор, который укроет вас от городской суеты своими фонтанами, зеленью и зонами отдыха.

С другой стороны, всего несколько минут и вы уже на Москворецкой набережной. «Titul на Серебрянической» должен запомниться ценителям архитектуры, ведь в нём классика сочетается с западным модернизмом.

«Titul на Серебрянической» станет находкой для ценителей классической архитектуре

Желающим купить квартиру в клубном доме в центре Москвы можно предложить ЖК «Тессинский, 1». Вместо целого квартала перед нами всего лишь один уютный 7-этажный дом, который украшен дореволюционным брусковым кирпичом и архитектурной медью.

В роскошном лобби гости дома будут впечатлены натуральными камнями и мрамором разной фактуры. Все ваши вопросы можно поручить круглосуточному консьерж-сервису, начиная от заказа еды и заканчивая авиабилетами.

ЖК «Тессинский, 1» в полной мере реализует принцип клубного дома с его элитарностью

Чтобы воплотить в жизнь любые дизайнерские решения, в комплексе предусмотрены квартиры пентхаусы с площадью от 208 до 461 кв. м, а также двухуровневые квартиры.

Желаете наслаждаться жизнью вдали от суеты, где не ходят толпы туристов? Удивительно, но, несмотря на соседство с Кремлём, премиальный дом «NV9» подарит вам такую возможность.

От него так и веет аристократизмом, который чувствуется в решетках французских балконов, деталях сталинского ампира и отделке из натуральных материалов.

Премиальный дом NV9 поможет отстраниться от шума и спешки огромного города, не покидая самого его центра

Отсюда очень удобно добираться до «Москва-Сити», начинать день с пробежки по набережной Яузы, а домой вернуться прогулочным шагом вдоль Москвы-реки.

Уже завершено строительство нескольких секций ЖК «Садовые кварталы». Данный комплекс раскинулся в элитных Хамовниках. Первое, на что сразу стоит обратить внимание – планировка и архитектура.

К примеру, над расположением зданием и инфраструктурой работал главный архитектор Барселоны. Это ещё одна новостройка в центре Москвы, где вам точно не будут досаждать туристы или плотный дорожный трафик.

Как вам возможность слышать шелест листвы 600 деревьев, высаженных в собственном парке жилого комплекса?

Напротив, совсем близко аллеи усадьбы Трубецких, Нескучный сад и заказник «Воробьёвы горы». Тишина, зелень и сохраненные исторические фасады. Рукой подать до Васильевского острова и «Лужников».

Итак, у нас остался ещё один проект. Это элитные резиденции Balchug Viewpoint. Так получилось, что комплекс стал частью по-настоящему респектабельного ансамбля, ведь соседство ему составляет Кремль, храм Софии и Никольская церковь.

Сам комплекс – это замкнутый многоугольник с уютным приватным патио внутри. Помимо авторской архитектуры и сервиса, «Балчуг Вьюпоинт» оснащён техническими решениями высочайшего уровня.

Монументальность, оригинальная ритмика окон, фасады из светлого камня - отличительные черты Balchug Viewpoint, которые придал комплексу архитектор с мировым именем - Хади Тегерани

Например, многоступенчатой фильтрацией воды и продуманной системой кондиционирования помещений.

Что же выбрать, если хочется купить новую квартиру в центре Москвы?

Действительно, выбор сделать непросто, потому что все проекты способны покорить своей роскошью, уникальными архитектурными и дизайнерскими решениями, вниманием к каждой детали.

Поэтому мы советуем вам обратиться в проверенное агентство недвижимости, где можно обсудить каждый нюанс с профессиональными риелторами. Более подробная информация о новостройках, ценах и даже 3D туры по лучшим комплексам столицы ждут вас в специальной подборке на сайте.

 

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: