Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Строительство дома – момент ответственный, к которому нельзя относиться халатно. Первый вопрос, что встанет перед вами – выбор материалов. Если вы ищите разумное решение, которое не сильно ударит по вашему кошельку и не заставит сомневаться в прочности и качестве, то мы можем предложить вам верный ответ.

Пеноблоки, пожалуй, являются самым надежным материалом современного строительства и эта репутация оправдана. Кирпич, газоблок, а тем более дерево не могут обеспечить потребности современного строительства. Если простое описание вас не удовлетворило, то давайте остановимся подробнее на удивительных свойствах этого строительного материала. В плюсы, делающие качественные пеноблоки таким популярным, входят:

Теплоизоляция и экологичность

Пеноблок, толщиной в 150 мм выдерживает высокую температуру пожара на протяжении 4 часов. Он защищает от бедствия и другие материалы. Чем меньше толщина пеноблока, тем меньше эффективность, но ввиду экологичности, в которой он уступает только дереву, материал все равно не выделяет токсических веществ.

Низкая теплопроводность обеспечивает абсолютное сохранение тепла и микроклимата, что, учитывая другие плюсы пеноблока как качественного материала, ставит его на порядок выше своих конкурентов.

Дешевизна и уют

Как говорилось выше, пеноблоки обеспечивают низкую теплопередачу и сохранение тепла, что снижает будущие затраты на отопление помещений и в полной мере ликвидирует лишнюю оплату за другие теплоизоляционные материалы.

Качественные пеноблоки обеспечивают, так же, звукоизоляцию, что удовлетворяет все требования потребителя. Разные размеры пеноблоков позволят не ограничивать себя в смелых дизайнерских решениях.

Легкая транспортировка и быстрота монтажа

Пеноблок является относительно своих конкурентов легким материалом, что упрощает транспортировку и монтаж. Но при малой массе, он не потерял свою прочность. В зависимости от цели использования, вы можете выбрать любую плотность материала. Пеноблок легко режется обычными инструментами, не требует специальных приспособлений, что облегчает работу с ним, сокращая время строительства.

Универсальность

В малоэтажном строительстве, качественные пеноблоки очень популярны. Они широко используются для строительства полов, крыш, перегородок и даже фундаментов.

Пеноблоки являются правильным выбором в строительстве вашего дома и являются гарантом качества и надежности.

Надежность и срок годности

Материала, который бы в большей степени обладал бы надежностью, вам не найти.

У пенобетона нет срока годности. Служить он будет верой и правдой. Влагу он не пропускает, что является несомненным плюсом. Так что если вам нужен качественный материал, способный выдержать не просто холод и жару, но и время, то пеноблок именно то, что вам нужно.

Если перед вами стоит выбор из чего дом простоит дольше, то теперь ответ очевиден. Пеноблок обладает бесспорными преимуществами, которых нет у его уже устаревших конкурентов. Современный, качественный и уютный дом может быть построен исключительно из этого материала.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: