Первая Практическая Конференция Риэлторов - 2018
Фото: Источник фото

 На сайте http://1pkr.ru/ открыта регистрация на Первую Практическую Конференцию Риэлторов-2018 (ППКР-2018), которая состоится в подмосковной Электростали с 1 по 3 февраля 2018 года.

Организатором ППКР четвертый год подряд выступает Некоммерческое партнёрство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» при поддержке и участии Гильдии риэлторов Московской области.

Первая Практическая Конференция Риэлторов – это одно из ярких и масштабных событий российского рынка недвижимости. В последний раз очное участие в ППКР приняли 538 человек, и еще более 100 – дистанционно, благодаря прямой трансляции, организованной на канале в YouTube.

Первая Практическая Конференция Риэлторов представляет собой комплекс деловых мероприятий, в ходе которых будут открыто обсуждаться актуальные проблемы, вызовы и перспективы развития современного рынка недвижимости.

ППКР – это возможность для профессионалов рынка приобщиться к практическому опыту, получить импульс для дальнейшего развития, узнать последнюю информацию о тенденциях в сфере недвижимости, о новых технологиях и нововведениях в областях жилищного законодательства, налоговой политики и многих других.

Но самое главное для участников ППКР, конечно же, это живое общение и обмен опытом с коллегами из всех регионов России.

В первый день Конференции запланированы: Торжественное открытие, выступления  организаторов (президента НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» Сергея Власенко с докладом «Современные инструменты эффективной работы риелтора. Перспективы развития партнёрской сети») и представителей спонсоров, церемония награждения лауреатов конкурса «Риэлтор года», работа секций «Юридические вопросы» и «Управление бизнесом», в ходе которых будут обсуждаться актуальные проблемы, стоящие перед риелторским сообществом. Завершится первый день ППКР-2018 бизнес-ужином, где у руководителей агентств недвижимости и спикеров будет возможность обменяться мнениями на темы, куда движется рынок и как с помощью новых инструментов предвосхищать ожидания клиентов.

Во второй день ППКР-2018 продолжится работа секций и традиционно пройдут мастер-классы, которые проведут известные в сфере недвижимости бизнес-тренеры.

Третий день работы ППКР-2018 – это Дни открытых дверей и бизнес-туров в партнёрские офисы КР «Мегаполис-Сервис», являющиеся лидерами локальных рынков недвижимости в городах Подмосковья.

Почерпните интересные идеи для вашего бизнеса, основываясь на успешном опыте коллег!

Программа ППКР-2018 и предварительный список спикеров уже доступны на официальном сайте Конференции – http://1pkr.ru/ .

Спешите зарегистрироваться для участия в ППКР-2018!

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
ЖК EVER, проектируемый проезд № 7518

Введен в эксплуатацию проектируемый проезд в составе жилого комплекса на юго-западе столицы

В Обручевском районе появился проектируемый проезд № 7518, дорога проходит вдоль корпусов жилого комплекса EVER возле улицы Архитектора Власова. Девелопером ЖК EVER выступает компания Tekta Group.
00
NF Group

На рынке элитных новостроек Москвы зафиксированы два исторических максимума

Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, в первом полугодии 2025 года на рынке элитных новостроек Москвы были поставлены рекорды: исторические максимумы - по объему предложения и по цене квадратного метра.
00
Управление Росреестра по Москве, логотип ведомства

Доля ипотечных сделок на первичном рынке московской недвижимости составила 42% с начала года

В мае 2025 года зарегистрировано 3 069 договоров участия в долевом строительстве в отношении жилой и нежилой недвижимости с привлечением кредитных средств, что на 30,1% меньше результата апреля.
00
Open Village

На открытии выставки загородной жизни Open Village 2025 эксперты отрасли, представители Минстроя и Комитета ТПП обсудят актуальные вопросы ИЖС

Открытие выставки Open Village 2025 состоится 17 июля. Начало пленарного заседания в 14:00.
10
Департамент города Москвы по конкурентной политике, логотип ведомства

Нежилое помещение площадью более 500 квадратных метров выставлено на торги в Беговом районе

Площадь объекта составляет 532,8 квадратного метра, он занимает первый, второй и третий этажи пятиэтажного офисного здания. Назначение объекта — свободное. Прием заявок на участие в торгах завершится 14 июля.
00
Всеостройке.рф, логотип

Когда ставка станет ниже, льготной ипотеки все равно не будет - мнение

Снижение ключевой ставки Банком России на 1% прибавляет строительной отрасли оптимизма, но какова судьба у льготной ипотеки, что ждать рынку? Об этом и других вопросах читайте в новом материале от портала Всеостройке.рф.
00
Обучение MBA

Курсы бизнес-аналитика в Москве: старт для карьеры в анализе данных

Онлайн-обучение бизнес-аналитике подойдет тем, кто хочет разобраться в данных и научиться применять их для роста компании. Это профессия, которая востребована в разных сферах. Курсы подходят новичкам и действующим специалистам. Учиться можно в удобное время и с любого устройства.
00
Сергей Александрович Пахомов, председатель Комитета Государственной Думы по строительству и ЖКХ

Поэтапное раскрытие эскроу-счетов остается непопулярной мерой – депутат

Госдума не планирует вносить поправки, позволяющие внедрить поэтапное раскрытие эскроу-счетов, рассказал председатель Комитета Государственной Думы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов.
00
Четвёртая очередь ÁLIA: готовность котлована – 83%, застройщик вышел на «землю». Июль 2025

Четвёртая очередь ÁLIA: готовность котлована – 83%, застройщик вышел на «землю»

Asterus сообщил о ходе строительства четвертой очереди жилого района ÁLIA в Покровском-Стрешневе. В стадии завершения ряд ключевых этапов «нулевого цикла», строители приступили к надземной части работ.
00
Проектная компания ГЕФЕСТ, логотип

ТОП-5 факторов, сдерживающих развитие инновационных технологий в строительстве

Строительная отрасль находится на пороге радикальной трансформации под влиянием развития новых технологий. Игроки рынка стремятся к автоматизации и гибкости в проектировании и строительстве, цифровизации и даже внедрению AI на различных жизненных циклах проектов.
00
ЖК Чкалов (Chkalov)

Территория арт-кварталов: как меняется городская среда Басманного района

В Москве продолжается перезагрузка общественных пространств. Эксперты Ikon Development изучили последние изменения в городской среде Басманного района и отметили, что территория рядом с Курским вокзалом переживает второе рождение.
00
Росреестр

Как скорректировать кадастровую стоимость недвижимости?

Кадастровая стоимость – полученный на определенную дату результат оценки объекта недвижимости. Из статьи вы узнаете: из чего складывается размер кадастровой стоимости, как исправить ошибки, допущенные при ее определении, а также как ее можно оспорить.
00
На показе квартиры - риэлтор разговаривает с покупателями

Агентство недвижимости: когда стоит обратиться за помощью к риелторам

Агентства недвижимости предлагают комплексные услуги по покупке и продаже жилья. Профессиональные риелторы экономят время клиентов и обеспечивают юридическую безопасность сделок.
00
В производственном цеху

Нержавеющий металлопрокат: классификация стали, виды проката, правила выбора марок

Классификация нержавеющей стали по структуре и сортамент металлопроката. Критерии выбора марок для различных условий эксплуатации.
00
В магазине около кассового аппарата - кассир выдает покупателю чек

Бумага — рулоны, ленты и этикетки: выбор и применение

В современном бизнесе и быту бумажная продукция в рулонах и на лентах остаётся одним из самых востребованных материалов. Рассмотрим ключевые виды расходных материалов и их особенности.
Или войти с помощью: