Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Всего несколько десятилетий назад на российском рынке появились пластиковые окна. За это время они смогли завоевать доверие и популярность заказчиков. И это закономерно, ведь окна из ПВХ имеют ряд преимуществ перед деревянными. Обозначим, какие именно.

Из портфолио компании Окна-сервис

Из портфолио компании Окна-сервис, источник: www.msk.okna-servise.com

Материал рам, подоконников, откосов является синтетическим, в то же время он абсолютно безвреден и экологичен. Покупая новые окна в крупной компании с собственным производством, например, msk.okna-servise.com, можно ознакомиться с необходимыми документами на продукцию, в том числе с сертификатами, удостоверяющими безопасность материала.

Другое преимущество — качественный профиль, который зачастую изготавливается в Европе с применением высоких технологий. Импортируемый в Россию профиль адаптирован под отечественные условия эксплуатации. Такие изделия десятилетиями держат форму, прекрасно защищают от сквозняков и холода, не требуют утепления, легко моются.

При заказе стеклопакета можно определиться с количеством камер в зависимости от климатической зоны или от того, в каком помещении будут установлены окна. Трехкамерный пакет имеет отличные теплоизоляционные свойства.

Пластиковые окна легки в эксплуатации. Они имеют различные регулируемые режимы проветривания, могут быть снабжены москитными сетками и защитой от открывания маленькими детьми. Чистятся они обычными моющими средствами.

Новые пластиковые окна устанавливаются за пару часов, а служат долгие годы. Производитель стеклопакетов msk.okna-servise.com дает гарантию на окна и производственные работы сроком до 12 лет.

На сегодняшний день пластиковые окна стоят дешевле, чем качественные деревянные, а их высокие теплоизоляционные свойства и практичность гарантируют значительную экономию энергоресурсов.

В московском регионе уже более 15 лет работают «Окна Сервис» - https://www.msk.okna-servise.com/. Основная деятельность компании — производство и монтаж пластиковых окон на основе профиля Rehau и рам из алюминиевого профиля Provedal. Завод, оснащенный современным оборудованием, расположен в Подольске. Компания предлагает жителям столицы и области самые выгодные цены на свою продукцию. Сроки изготовления пластиковых окон не превышают 5-7 рабочих дней. В компании работают профессиональные замерщики и установщики. Доставка новых окон и вывоз старых производится собственным автотранспортом. Стоит обращаться в «Окна Сервис» тем, кто хочет быстро и недорого сделать свой дом теплым и уютным на долгие годы.

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: