Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Логотип компании Combilift
Фото: Источник фото

 

Погрузчики — незаменимая техника для организации работы на производстве, складах, торговых объектах и открытых площадках. Маневренное и компактное оборудование позволяет оптимизировать деятельность сотрудников.

В условиях развивающегося рынка российские предприятия нуждаются в оснащении надежными и быстро окупаемыми машинами.

Немаловажное требование, которое предъявляют проверяющие органы к складской технике — безопасность для рабочих и окружающей среды.

Комбилифт складская техника

Машины бренда погрузчиков Combilift отлично подходят под это описание. Ирландский производитель ежегодно создает около 2000 универсальных погрузчиков. Мощные и долговечные машины различной грузоподъемности помогают грамотно организовать работу крупного и небольшого склада.

Производство

Цеха Combilift обеспечивают высокотехнологичное и масштабное производство современных погрузчиков, что позволяет удовлетворять потребности клиентов из 85 стран мира. Бренд расширяет географию: рост ассортимента на многофункциональное оборудование требует строительства все новых и новых заводов.

На предприятиях работают высококвалифицированные специалисты. Это позволяет ирландской компании стремительно увеличивать объемы производства качественной продукции и приобретать новых клиентов.

Завод погрузчиков Combilift

Заводы оснащены 90-метровыми движущимися линиями, на которых каждые четверть часа собирается готовая единица техники. Важные комплектующие оборудования производятся непосредственно на месте. Производство оснащается десятками сварочных мест, плазменными машинами, несколькими линиями окраски и автоматическими бластерами. Отводится место для офисов, пунктов тестирования складской техники Combilift и кинотеатра, в котором проводятся тренинги с сотрудниками.

Складская техника Comblift

Производитель внимательно относится к заботе об окружающей среде, сотрудниках и к эргономике. 23% площади крыши отводится под окна, что позволяет рабочим трудиться при естественном освещении. Дополнительно подключаются мощные светодиодные лампы. На территории заводов устанавливаются солнечные батареи, которые снабжают энергией цеха. Для организации помывочного блока и водопроводной системы заготавливается дождевая вода.

Погрузчик с боковой загрузкой

Погрузчики Combilift — это надежная продукция, качество которой подтверждают известные контролирующие организации. Предприятия получили подтверждение соответствия требованиям международной системы менеджмента качества ISO 9001, ISO 14001 «Управление окружающей средой» и OHSAS 18001 «Системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья. Требования».

Каталог

Вилочные погрузчики Combilift — это универсальная и разноплановая техника для работы в помещениях и на открытых площадках. Оборудование бренда обладает грузоподъемностью 2,5-35 тонн. Ирландская компания выпускает следующую продукцию:

  • погрузчики с боковой загрузкой;
  • вилочные модели с противовесом;
  • узкопроходную технику, способную двигаться в любом направлении.

Боковые погрузчики Комбилифт

В зависимости от типа двигателя выделяют машины, работающие на дизельном топливе, бензине, электричестве и сжиженном природном газе. Особые эластичные шины автопогрузчиков делают технику суперпроходимой не только в помещении, но и на открытых площадках без специального покрытия.

Отзывы

Владельцы и сотрудники складов характеризуют продукцию Combilift как надежную, компактную и безопасную. Нужная модель подбирается в соответствии с условиями эксплуатации. Так, электропогрузчики обычно используются на крытых складах и в магазинах.

Модели с бензиновыми и дизельными двигателями предназначены для организации процесса на открытых площадках и в крупных производственных помещениях.

Логотип СкладТехники

В России и СНГ официальным дилером компании Комбилифт является компания СкладТехника, http://skladtechnika.ru . Здесь вы можете купить надежный погрузчик с расширенной гарантией без переплат.

Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: