Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Картинка #46521
Фото: Источник фото

Погружной насос Водолей это надежное, современное и полностью готовое устройство для обеспечения вашего дома водой. Можно смело утверждать, что Водолеи – одно из лучших решений в области бытового водоснабжения загородного дома. Помимо отличных эксплуатационных характеристик, погружные насосы Водолей отличаются привлекательной, доступной среднестатистическому потребителю ценой, а это значит, что для того, чтобы в вашем доме всегда была чистая вода, теперь не нужно переплачивать за очень известный и дорогой бренд.

Хорошо отлаженная подача воды – непременное условие комфортной жизни в загородном доме. Насосы Водолей отлично справляются с подачей воды в дом и на огород для полива грядок. С их помощью на территории двора можно обустроить декоративный водопад или небольшой красивый фонтан в центре площадки, для создания которой использовалась обычная тротуарная плитка из бетона или натуральный камень.

Преимущества погружных насосов Водолей

  • Все детали выполнены из экологически чистых, не подверженных коррозии материалов.
  • Принцип работы не вызывают осыпание стенок скважины/колодца или их заиливание.
  • Электродвигатель надежно защищен от перегревания постоянно циркулирующей перекачиваемой водой.
  • Важное условие хорошей работы – отсутствие в воде примесей, способных негативно сказаться на работе клапанов и гидравлики. Но, в тоже время, аппарат может справиться с незначительной долей песка, попадающего в воду.
  • В комплект с погружным насосом входят специальный трос для установки его в скважине\колодце и электрический кабель.
  • В случае поломки детали, они легко поддаются замене или ремонту.
  • Средний расчетный ресурс работы для частного дома составляет приблизительно 10 лет в режиме круглогодичного использования.
  • Насос Водолей оснащен кабелем и пускозащитным устройством, что полностью исключает у потребителя необходимость проводить какие-либо манипуляции в электрической части агрегата. Для начала работы достаточно лишь включить его в розетку.

Перед началом работы погружного насоса следует внимательно ознакомиться с рекомендациями, которые разработал производитель. Ведь от этого будет зависеть не только качество подаваемой воды, но и срок службы установки.

1. Глубина погружения такого насоса в колодец ограничена следующими цифрами:

  • Для предотвращения подачи мутной воды его не рекомендуется опускать на уровень не ниже 40 см до линии дна.
  • Уровень воды над насосом не должен превышать 10 метров.

2. При погружении насоса в скважину следует ориентироваться на ее техпаспорт, где указаны глубина скважины, уровень максимально возможного погружения насоса, а также допустимый минимальный диаметр труб, из которых выложена скважина. Такие документы выдает организация, которая производила бурение скважины.

Неоспоримое достоинство погружных насосов Водолей (по-другому их называют глубинные насосы) – это простота в его эксплуатации и долговечность. Купить насосы марки Водолей в Москве вы можете на сайте http://www.evronasos.ru/ официального дилера «Регион ДП», которые предоставляют самые низкие цены на данный вид продукции.

Многие пользователи уже оценили компактность, надежность и доступность современных моделей насосов Водолей.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: