Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Вариант подарка, о котором думаешь в первую очередь - это кукла. Но, несмотря на всю кажущуюся легкость, именно куклу иногда бывает выбрать очень трудно. Дело в том, что и на кукол существует мода, и в магазинах можно найти огромное количество самых разных моделей кукол. Так какую же выбрать?

коты-игрушки

Маленькие девочки чаще всего мечтают получить Барби, и именно на ней стоит остановить свой выбор. Сегодня нет малышки, у которой бы не было этой куклы, но вы можете совершенно спокойно подарить ей еще одну. Девочки готовы иметь хоть десяток кукол Барби! Однако и моделей этой знаменитой куклы, которые представлены на прилавках магазинов, не счесть.

Так какую же выбрать? Лучше всего обратить внимание на рекламу на телевидении, там очень часто показывают новые модели кукол. Дети такие же жертвы рекламы, как и взрослые, поэтому они мечтают получить тех кукол, которых видели на ТВ.

А что можно подарить кроме куклы?

Маленькие девочки любят представлять себя взрослыми, они обожают копировать свих мам и старших сестер, поэтому неудивительно, что малышку приведет в полный восторг набор детской косметики. Косметика эта совершенно безопасна, она не причинит никакого вреда детскому организму, а девочка получит большое удовольствие, пользуясь помадами и кремами, душистой водой, другими ароматными мелочам, так приятными для женщин любого возраста.

Так как эти средства имеют свойство заканчиваться, то можно не опасаться из-за того, что у девочки уже есть такой набор. Косметики никогда не бывает много!

Помимо детской косметики, в магазинах также можно найти и другие похожие детские товары. Например, наборы детской бижутерии, в которые входят всевозможные колечки, кулончики, сережки, заколочки и многое, многое другое. Если вы пробреете такой комплект в подарок девочке, то маленькая кокетка будет очень довольна!

Еще один вариант подарка – мягкая игрушка. Правда, не каждая девочка придет от мягкой игрушки в восторг. Дело в том, что у некоторых детей их столько, что новая зверушка уже просто будет неинтересна. Так что стоит принять это в расчет при выборе подарка.

Если же вы уверены, что девочка обрадуется мягкой игрушке, то смело покупайте. Кошки, собаки, тигры, мышата, бегемоты и даже крокодилы – каких игрушек сегодня только нет. Выбирайте любую! Так как вы все равно никогда не догадаетесь, какая же зверушка больше всего понравится ребенку, то лучше всего покупать ту, которая пришлась по вкусу вам.

Если говорить о размере мягкой игрушки, то дети обычно хотят игрушку больших размеров. Так что, если вы можете себе это позволить, то выбирайте большую игрушку – не ошибетесь. Последний тренд мягких игрушек-обнимашки большого размера в стиле аниме. Удобные, практичные и очень симпатичные!

подарок для девочки

Также интересна девочке в качестве подарка может быть книга. Какую именно выбрать, вам посоветуют в книжном магазине консультанты. Детская литература сегодня опять стала возрождаться, и вполне можно найти действительно интересные произведения как российских, так и зарубежных авторов.

Если же вы не хотите рисковать, покупая рассказ неизвестного писателя, то можете приобрести какую-нибудь из книг Успенского. Они уже многие годы пользуются любовью маленьких читателей.

Если девочка любит рукодельничать, то можно подарить ей набор для вышивания. В комплект обычно входит схема с красочным рисунком, канва для вышивания, нитки нужных цветов и иголка. Не стоит бояться дарить девочке лет семи – восьми подобные наборы. Дело в том, что игла для вышивания отличается от обычной швейной иголки, ей невозможно пораниться, так как у неё тупой кончик. Также такая иголка большего размера и толщины, так что её непросто потерять. А подарок такой может быть не только интересен малышке, но также и полезен. Она не только получит полезные навыки шитья и вышивания, но и научиться обращаться с иголкой и ниткой, ножницами.

А еще сейчас очень популярны мыловарение и свечеварение. Купите девочке такой набор для изготовления и она будет в восторге!

В общем, выбирать подарок девочке есть из чего. Просто постарайтесь купить то, что будет интересно конкретному ребенку, с его вкусами и предпочтениями.

Источник: https://podarok-centr.ru/

 

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: