Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
ЖК «Светлый мир «Жизнь»
Фото: 

Когда приходит чувство что-то менять в жизни, лучше начать с переезда. К мечте о собственной квартире миллионы людей идут годами, десятками лет. Теперь купить квартиру в ЖК «Светлый мир «Жизнь» можно в рассрочку или ипотеку на выгодных условиях.

Комфортабельный квартал – жилье XXI века

Уникальная архитектура с нотками футуристического дизайна смотрится завораживающе. Новостройки спроектированы на инновационных подходах инженерных решений, обладая всем самым необходимым для полноценной жизни.

Где располагается?

Первое удобство, которое бросается в глаза в ЖК «Светлый мир «Жизнь» – близость к станции метро «Звездная». Это важно для жизни в таком мегаполисе, как Санкт-Петербург. До работы или учебного заведения добираться легко и благодаря близости остановок наземного транспорта. В выходные дни с семьей можно будет прогуляться по Пулковскому парку поблизости. Любители скандинавской ходьбы и свежего воздуха найдут прелесть близости Дубовой рощи. Четко рассчитанные архитекторами удобства добавляет развязка ЗСД и КАД, развитая инфраструктура Московского района.

Дизайнерские изюминки

Застройщик намеренно создает проекты высотных новостроек, чтобы жители могли любоваться красивыми видами с балконов. Причем, даже проживая на первом этаже, житель увидит из широких окон прекрасные благоустроенные игровые и зеленые зоны отдыха.

Краски на фасадах зданий, сотканные в причудливых рисунках, используются яркие, сочные. Гармоничные, стильные фасады поднимают настроение, вдохновляют на жизнь. Креативные дома бесконечно радуют позитивом, которого теперь порой так не хватает в обществе.

Внутренние коридоры высокотехнологичных домов также оформлены ярко, лаконично и без излишеств. В домах покупатель не найдет ни одного скучно-банального подъезда. Входить в такой дом, квартиру – одно удовольствие! Купив квартиру родителям, дети подарят им море радости.

ЖК «Светлый мир «Жизнь»

Источник фото: zhkcomplex-life.ru

Из чего складывается комфорт?

Переехать в жилой комплекс «Светлый мир «Жизнь» стоит по практическим соображениям.

  1. Комплекс построен из 4-х жилых 25-ти этажных корпусов и 4-х вспомогательных объектов. Возле каждого из них проектировщики предусмотрели благоустроенные площадки и на виде сверху видна ландшафтная архитектура ЖК.
  2. Застройщик использует интересные технологические решения, потому все квартиры выполнены с высокой степенью шумоизоляции. Утепленные квартиры в любое время года сохраняют приятный микроклимат.
  3. Скоростные лифты Otis Gen задуманы с бесшумной работой, чтобы возвращающиеся люди после вечерней смены на работе не создавали шум в коридоре.
  4. Жильцам будет комфортно благодаря двухкамерным стеклопакетам с качественной фурнитурой от надежных заводов. Отделывать объект жильцу не придется.
  5. Концептуальный квартал – это закрытая территория от посторонних.

Особыми преимуществами жилья являются просторные кухни. В комнатах правильной формы будет проще расставить мебель. Лоджии французского типа впускают много света. Жители могут выбрать студии, 1-3-х комнатные квартиры в 3-х вариантах отделки.

Жильцы, проживающие в ЖК «Светлый мир «Жизнь», отзывы будут оставлять только позитивные, для чего есть ряд аргументов.

Внутренняя среда – там, где всегда уютно душе

Дом со всех сторон дарит положительные эмоции. Он защищает, бережет душевное равновесие. Застройщик приложил все усилия ради создания этого ощущения. Дружелюбная среда складывается и благодаря детально продуманным дворам. Пространство полностью защищено от злоумышленников, прослеживается по видеокамерам. Концепция компании Seven Suns Development отражается в авторском дизайне дворовых территорий.

Что главное:

  • дворы без машин;
  • обустроенная площадка для детей;
  • высокая степень безопасности.

Масштабное озеленение площадок создает трепетное чувство близости с природой. Родители смогут не беспокоиться за детей, ведь для них отведены специальные просторные площадки, где нет риска попасть под машину.

Любителям спорта жилой комплекс «Светлый мир «Жизнь» уделяет особое внимание. Компания выстроила спортплощадки с самыми часто используемыми тренажерами. Для владельцев велосипедов аккуратно выложены спецдорожки. Авторы проекта подумали и о пожилых людях или мамах со спящими малышами в колясках, нуждающихся в тишине, создав зоны отдыха.

Для культурной жизни застройщики предусмотрели Соседский центр и МФК. Задолго до начала строительства застройщик всегда тщательно подбирает место, где есть поликлиника, торговые центры, парки, детсады и школы. Не обидели и автомобилистов, создав многоуровневый паркинг на 500 стоянок.

С первых минут посещения ЖК «Светлый мир «Жизнь», отзывы вызывает восторженные. Это место, где хочется жить, полноценно дышать грудью, творить, любить, растить детей и быть счастливым!

Промо

 

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: