Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Брус является лучшим материалом для строительства за городом, особенно если речь идёт о возведении бани. Натуральное дерево обладает всеми необходимыми характеристиками, такая баня станет не только украшением вашего участка, но и лучшим местом для отдыха всей семьи и друзей.

баня из бруса

Что такое баня из бруса

Классическая баня из бруса – это сооружение известное на протяжении многих веков. Однако, несмотря на технологический прорыв, который сказался, в том числе и на строительстве, более эффективной замены брусу для строительства бани так и не было найдено.

Деревянная баня имеет ряд важных преимуществ, из-за которых данный объект не только не канул в историю, но и в целом остался таким же востребованным, как и сто или двести лет назад.

Идеальные характеристики бруса

Брус обладают лучшим характеристиками для строительства, как жилых домов, так и бань. Он прекрасно сохраняет тепло и при этом не препятствует циркуляции воздуха. Это значит, что возникновение плесени и сырости в такой бане исключено. При этом в ней будет тепло зимой и нежарко летом.

Простота работы с материалом

Работать с брусом очень просто. Более того, в данном случае можно говорить о том, что для строительства не требуются какие-то специальные знания. Главное, это следовать плану или проекту.

Экологичность

Брус производят из дерева, а это, как известно, натуральный материал, который даже после многих лет эксплуатации не нанесёт вреда окружающей среде.

Износостойкость

Несмотря на то, что дерево склонно к набору влаги и воздействию различных насекомых, а также других внешних факторов, брус является стойким к износу материалом. Дело в том, что в процессе производства дерево подвергается обработке, благодаря чему его свойства меняются в лучшую сторону.

Доступная цена

Брус – не самый дорогой материал. А если учесть всё его достоинства и повышенную износостойкость, то становится понятно, что, заплатив один раз, вы и ваши близкие получают уникальную возможность пользоваться баней, возведённой из экологически чистых материалов, на протяжении как минимум пятидесяти лет.

Баня из бруса – это прекрасный выбор, который сейчас стал доступен каждому. Даже заниматься строительством бани самостоятельно не придётся, вы можете просто заказать возведение на своём участке под ключ и уже в самое ближайшее время насладиться лёгким паром в своей собственной бане из натурального бруса.

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: