Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Если в вашей семье есть школьник или студент, то без компьютера не обойтись. Он нужен не только для поиска информации и просмотра данных, но и для создания документации, докладов, презентаций, курсовых. Поэтому принтер — одно из необходимых дополнений к компьютеру. Самые простые модели доступны в цене и должны быть в каждом доме. А есть и более продвинутые, которые совмещают в себе сразу несколько устройств. Особенно популярны гаджеты 3 в 1, способные помимо распечатки документов еще сканировать и копировать их. Естественно, для офисов покупают более производительные модификации, умеющие без остановки работать на протяжении нескольких часов. Купить наиболее подходящую под ваши потребности оргтехнику можно здесь https://shopotam.com/kompyuternaya-tehnika/orgtehnika. В интернет-магазине представлены всевозможные варианты от популярных брендов.

МФУ Canon MAXIFY MB2140:

МФУ Canon MAXIFY MB2140

Все принтеры в онлайн-маркете делятся на две большие группы — струйные и лазерные. Первые отличаются доступной стоимостью и компактностью, однако краска для них обходится довольно дорого. Лазерные более экономичны, но они не подходят для распечатки фотографий. Не так давно появились еще и сублимационные модификации — отличная альтернатива для тех, кто хочет организовать мини-фотостудию. При выборе печатающих устройств обратите внимание и на доступный формат бумаги. Большинство представленных в интернет-маркете моделей предназначены для работы с листами А4. И лишь некоторые из них печатают документацию большего размера. Обратите внимание и на лотки для бумаг — для домашнего использования подходят вариации, вмещающие до 50 листов. На 100 и более рассчитаны офисные версии. Еще один важный параметр — скорость. Если вам приходится распечатывать много и часто, то лучше выбрать девайс с большой производительностью. И это, скорее всего, будет лазерная модель.

Важная характеристика принтеров — функциональность. Из наиболее востребованных опций отметим автоматическую двухстороннюю печать — она позволит без лишних движений использовать обе стороны листа, не переворачивая его вручную. Не лишним будет и слот для карт памяти или USB-накопителей — за счет них вы сможете распечатывать файлы, не подключаясь к компьютеру. А если вы планируете выводить снимки, например, из телефона или других гаджетов, покупайте модель со встроенным Wi-Fi модулем. Обратите внимание и на уровень шума — это важно, если в доме маленькие дети и вы не хотите их разбудить принтерным грохотом. Большое значение имеет производитель периферийного оборудования — он указывает на качество и надежность техники. В этом смысле зарекомендовали себя такие бренды, как Canon, Ricoh, Xerox, Epson и аналогичные. Все они представлены в онлайн-маркете по адекватной стоимости.

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: