Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
ЖК Primavera
Фото: Источник фото

В связи с ростом ипотечной ставки до 22,7% годовых девелопер проекта «СЗ «Стадион «Спартак» совместно с банком ВТБ запускает субсидированную ипотеку.

В первый год кредитования покупатели квартир будут выплачивать ипотеку по ставке 11,2% годовых, а остальной процент девелопер субсидирует из собственных средств. Первоначальный взнос по кредиту стартует от 20% от общей суммы выбранного лота. Предложение действует на весь пул квартир в строящемся квартале «Россини».

Напомним, что пул финансовых инструментов компании для покупки квартир в премиальном проекте «Клубный город на реке Primavera» постоянно расширяется. Помимо субсидированной ипотеки девелопер проекта предлагает воспользоваться беспроцентной рассрочкой. Минимальный взнос по данному инструменту составляет 30% от стоимости лота и позволяет выплачивать оставшуюся сумму равными долями в течение 6 месяцев. На ограниченный пул трехкомнатных квартир евроформата действует расширенная программа беспроцентной рассрочки. При первоначальном взносе в 50% от стоимости лота покупатели получают возможность продлить рассрочку до 12 календарных месяцев.

«Клубный город на реке Primavera» отличается широким спектром лотов редких форматов. Покупатели могут выбрать квартиры с французскими балконами, террасами, патио и отдельными входами, потолками высотой до 6 м, а также пентхаусы и двухуровневые квартиры. Минимальный бюджет покупки составляет 18,6 млн рублей за однокомнатную квартиру площадью 41,2 кв. м.

Проект премиум-класса «Клубный город на реке Primavera» расположен в районе Покровское-Стрешнево в непосредственной близости от Москвы-реки. Рядом находятся сразу несколько крупных парков: Москворецкий, Строгинский, «Берег реки Сходня» и Покровское-Стрешнево. Кроме того, в шаговой доступности от корпусов разместится собственная набережная, которая станет новым центром притяжения для жителей. Концепция ее благоустройства разработана известным бюро Wowhaus и предполагает возведение культурно-просветительского центра, а также создание эко-парка.

«Клубный город на реке Primavera» включает в себя четыре квартала, состоящих из домов высотой от 5 до 22 этажей. При этом плотность застройки минимальна – вдвое ниже, чем в среднем по Москве. Архитектурные решения разработаны бюро ATRIUM и содержат отсылки сразу к нескольким стилям, в том числе ар-деко и неоклассике. При этом каждый корпус отличается своим запоминающимся внешним видом.

 

Справка о девелопере проекта

ООО «СЗ «Стадион «Спартак» — девелопер проекта комплексного развития территории бывшего Тушинского аэрополя. Самый первый знаковый проект компании — один из лучших стадионов Европы, домашний стадион футбольного клуба «Спартак-Москва» — «Открытие Банк Арена». Стадион успешно принял игры Кубка Конфедераций и матчи первого в РФ Мундиаля летом 2018 года. В портфель компании также входит жилой комплекс комфорт-класса «Город на реке Тушино-2018».

На территории в 160 га девелопер возводит грандиозную социальную и спортивную инфраструктуру: уже построен и функционирует первый детский сад на 220 мест. В первой половине 2022 года будут построены еще 4 образовательных учреждения, рассчитанные на 1775 детей: школа со спортивным уклоном на 1100 учеников и три ДОУ на 125, 200 и 350 мест. В целом ООО «СЗ «Стадион «Спартак» построит и передаст городу 4 общеобразовательных школы для 3775 детей и 8 детских садов — на 1645 мест. Совокупная площадь новых социальных объектов в локации превысит 90 тыс. кв. м.

В составе спортивной инфраструктуры появится Дворец спорта площадью 28 тыс. м² и Теннисный центр площадью 8,5 тыс. м², строительство которого уже началось. ООО «СЗ «Стадион «Спартак» выполняет одну из важных работ на территории комплексного развития Тушинского аэрополя — формирование современных, многофункциональных общественных пространств. В рамках этого направления девелопер уже завершил благоустройство центрального бульвара — большой городской парковой зоны, вошедшей в рейтинг самых живописных московских бульваров, возводимых в составе новых жилых пространств. В составе благоустройства также появится набережная с экопарком площадью в 17 га.

Центральной доминантой набережной станет Культурно-просветительский комплекс с интерактивным музеем и храмом святому равноапостольному князю Владимиру. В первом квартале 2022 года начнется строительство «Клубного города на реке Primavera» — флагманского проекта премиум-класса на первой береговой линии Москвы-реки. Общий объем жилой застройки составит более 280 тыс. м².

 

Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: