Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Долгожданный ремонт подошёл к концу, квартира выглядит обновлённой, появляются мысли о приобретении новой мебели. Ничего не забыли? Кто уберёт остатки строительного мусора и пыли, тщательно очистит следы на окнах? Специалисты клининговой компании приведут в порядок любое помещение.

Конечно, убрать в квартире после ремонта можно самостоятельно. Но, на это потребуется много времени и сил, которых всегда не хватает. Экономия средств на привлечении профессионалов приводит к неприятным последствиям. Оставленная в незаметных местах строительная пыль, негативно сказывается на здоровье.

Одному человеку с таким объёмом не справиться, а для команды опытных профессионалов - это дело на несколько часов. В Москве существует ряд клининговых фирм, предоставляющих такие услуги. Среди них можно выделить компанию "Студия Чистоты". Найти их и заказать профессиональную уборку квартир после ремонта и строительства можно по адресу: http://www.uborka-kvartir-moscow.ru/uborka-kvartir-posle-remonta.php

Профессиональная уборка

В процессе проведения ремонтных работ, в помещении остаётся много строительного мусора. В труднодоступных местах могут оказаться следы от краски, остатки монтажной пены и другие составы.

Затраты на самостоятельную очистку достаточно высокие. Для того чтобы вывести каждое загрязнение, потребуется определённое чистящее средство. Без специальных навыков и знаний, добиться идеального результата будет сложно.

Сотрудники клининговой компании используют для уборки профессиональные составы, которые трудно найти в свободной продаже:

  • Безопасные средства для удаления следов краски и побелки с любых покрытий.
  • Моющие средства с мягкой структурой, не оставляющие царапин и разводов.

Преимущества клининговой компании

Послестроительная уборка квартиры с привлечением профессионалов включает в себя:

1. Удаление следов ремонта с любого покрытия.

Для уборки пола используется мощный моющий пылесос с различными насадками: для плитки, линолеума и других поверхностей. Для удаления следов ремонта со стен и потолка, применяют индивидуальный подход, в зависимости от материала облицовки.

2. Очищение окон и полировка зеркал.

При помощи щадящих составов, специалисты убирают пятна краски и побелки с любых стеклянных или зеркальных поверхностей.

3. Чистку решёток вентиляции и радиаторов систем отопления.

Специалисты компании используют мощные воздуходувы и щеточные установки, которые быстро справятся с запыленностью в труднодоступных местах.

4. Очистку сантехники.

Этот этап включает в себя восстановление блеска хромированных изделий и дезинфекцию помещения.

5. Чистку мягкой мебели и ковровых покрытий.

Глубокая очистка обивки мебели и ковров производится мощными пароочистителями. Такой метод является безопасным и эффективным для любого загрязнения.

6. Вынос строительной пыли и мусора. После качественной уборки, от недавнего ремонта в помещении не остаётся следа.

Без специального оборудования и профессиональных средств, справиться с задачей будет сложно. Для того чтобы сэкономить время и силы, лучшим решением станет помощь профессионалов.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: