Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Заказать дизайн интерьера – это доступнее, чем вам могло показаться

Когда в голове «сидит» картинка идеальной квартиры или офиса, как найти профессионалов, способных превратить мечту в дизайнерский проект? Это не так просто. Существует много предложений, однако, сложно довериться компаниям, с которыми раньше не приходилось работать. Всегда хочется иметь для начала какие-то гарантии. Профессиональная Студия дизайна интерьера Инстильер - Москва предлагает клиентам систему поэтапной оплаты проектов, которая решает эту проблему. Для вас это - реальная возможность понаблюдать за дизайнерами в деле и уже в ходе реальной работы оценить её качество, а не оплачивать сразу стоимость всего проекта. Уже по завершении первого этапа проекта, получив на руки документы, вы сами сможете решать: сотрудничать с компанией или нет. Что особенно привлекает: студия начинает работу над вашим проектом без предоплаты!

Какие ещё преимущества поэтапной оплаты?

Во-первых, это возможность приостановить проект в любой момент. Если у вас возникнут какие-то обстоятельства (будь то финансовые или житейские), из-за которых продолжение работы станет временно невозможным, это не превратится в проблему. Работа будет «заморожена» на текущем этапе, и позже будет возобновлена с той же точки.

Во-вторых, «Инстильер» не «привязывает» к себе клиента даже после заключения договора. Если по каким-то причинам вы захотите продолжить работу с другими специалистами, дизайнеры остановят работу, передав вам на руки документацию по текущему этапу разработки проекта в полном объёме. При этом оплата за невыполненные этапы работы останется при вас, а новые дизайнеры подхватят работу, основываясь на уже выполненной «рабочке». Впрочем, по словам руководства дизайн-студии, за  6 лет их работы в сфере дизайна интерьера этой возможностью воспользовались только два клиента.

Привлекает прозрачность условий оказания услуг

Вам хочется знать, от чего зависит стоимость дизайн-проекта, можно ли её уменьшить и какие работы входят в эту цену? На страницах своего сайта студия предлагает исчерпывающую информацию по каждой своей услуге. Всё подробно и понятно: как изменится цена в зависимости от стиля интерьера и площади помещения, на какую сумму рассчитывать, заказывая дизайн-проект интерьера квартиры вместе с авторским надзором, какие дополнительные выгоды можно получить. Изучив сайт «Инстильер» понимаешь, что процесс ценообразования у этой дизайн-студии, в отличие от отдельных их коллег, совершенно прозрачен, и можно не переживать относительно того, что стоимость разработки дизайн-проекта будет поставлена в зависимость от цены самой квартиры, дороговизны автомобиля заказчика или прогноза погоды.

Сами же цены на услуги студии – это ещё одна причина их успеха, и заслуживают отдельного упоминания. Всем понятно: настоящее качество не может стоить дёшево, но надо понимать, что и с чем сравнивать. Мы поинтересовались стоимостью разработки дизайн-проектов интерьера на популярных сайтах фрилансеров, а также обзвонили (далеко не все публикуют цены на сайтах, а тем более столь детально) несколько московских дизайн-студий интерьера из «топа» Яндекса. Да, конечно, многие фрилансеры устанавливают чрезвычайно низкие цены на свои услуги, однако, если посмотреть на их портфолио и почитать отзывы их заказчиков, то объяснений дешевизне долго искать не приходится. А вот в сравнении с профессиональными студиями интерьера, «Инстильер» смотрится очень привлекательно. Резюме такое: цены у них - как у фрилансеров высокого ценового сегмента, то есть ниже, чем у большинства других компаний-профессионалов.

Дополнительные услуги

Радует то, что студия предлагает исчерпывающий набор дополнительных услуг, чтобы ни бригада строителей, ни мебельные магазины не стали помехой на пути реализации разработанного дизайн-проекта интерьера.

Авторский надзор

Даже подробная документация, планы и визуализация проекта не защищают от промахов строителей на 100%. Контролировать ход выполнения работ, решать возникающие вопросы, корректировать проект и давать ремонтной бригаде необходимые пояснения может сам дизайнер, автор проекта. Специалист лично выезжает на место и поддерживает постоянный контакт с подрядчиками и заказчиком. Авторский надзор – гарантия правильного воплощения дизайнерской идеи.

Подбор мебели и аксессуаров

Если у вас нет времени или желания заниматься сравнением цен в мебельных магазинах и выбором того, что будет в точности соответствовать проекту, можно поручить эти заботы студии «Инстильер». Компания также даёт возможность сэкономить, поскольку ряд поставщиков и производителей даёт скидки клиентам этой студии по дисконтным программам.

Рекомендация проверенных ремонтных бригад

Вы можете самостоятельно найти исполнителей, а можете воспользоваться советом студии. При этом компания не берёт за это денег, а бесплатно рекомендует фирму, способную выполнить именно те работы, которые требуются вам на вашем объекте. Похоже, к таким рекомендациям есть смысл прислушаться, ведь у дизайн-студий интерьера куда больше опыта сотрудничества с ремонтными бригадами, да и сравнение цен и окончательный выбор подрядчика всё равно остаётся за заказчиком.

Профессиональный дизайн интерьера доступнее чем вам могло показаться

Похоже, главный лозунг компании – «Профессиональный дизайн интерьера доступнее, чем вам могло показаться» - больше, чем просто декларация. Высокое качество их работ, положительные отзывы клиентов и публикации их проектов в журналах об интерьере, прозрачные условия сотрудничества и доступные цены на услуги: всё это явно свидетельствует о высоком профессионализме, надёжности и привлекательности дизайн-студии интерьера «Инстильер».

Как говорил китайский мудрец древности, «путь длиною в тысячу миль начинается с одного шага». Можно долго  мечтать о красивом дизайне, а можно уже сейчас обратиться в студию «Инстильер» (официальная страница: http://dizayn-intererov.ru/ ), пригласить их специалистов и получить бесплатный замер помещения, консультацию дизайнера и, наконец, выяснить для себя точную стоимость разработки дизайн-проекта красивого и комфортабельного интерьера, чтобы претворить свою мечту в жизнь

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
1

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: