02.09.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
02.09.2025
Конференции, выставки, семинары
02.09.2025
Новости и комментарии
Business & Design Dialogue
Фото: 

Программа форума Business & Design Dialogue составлена с учетом актуальных потребностей трех основных групп аудитории форума: арендаторов, девелоперов и проектировщиков

Регистрация на конференцию уже открыта.

Ежегодный форум, организованный порталом Officenext.ru откроется Бизнес-завтраком по арендным отношениям, на котором арендаторы, девелоперы и консультанты расскажут о своих текущих вызовах, покажут структуру расходов и попытаются договориться о СПРАВЕДЛИВОЙ АРЕНДНОЙ СТАВКЕ, распределении эксплуатационной ответственности и других обоюдоострых вопросах в формате обмена идеями и актуальными практиками.

На сессии СТОИМОСТЬ ОФИСНОГО ДНЯ административные директоры, руководители отделов закупок и HR обсудят возможности и идеи оптимизации основных затрат на текущее офисное обеспечение, таких как эксплуатация, клининг, безопасность, закупки с помощью инструментов рационального планирования, автоматизации и аутсорсинга.

Вопросу цен и стоимости квадратного метра офисной отделки будет посвящена специальная сессия ОПТИМАЛЬНЫЙ ОФИС. Посетители смогут разобраться в нюансах ценообразования, ознакомиться с последними исследованиями в офисных интерьерах и увидеть, как начинает работать ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ на примере реализованных офисных проектов.

Владельцы лучших и прогрессивных архитектурных бюро, номинанты премии Best Office Awards 2016 поделятся секретами мастерства и опытом работа с заказчиками в формате блиц-презентаций и активного диалога с аудиторией.

Особенностью конференции станет активное участие аудитории зрителей и возможность непосредственного знакомства с интересными решениями в дизайне и технологиях в формате инсталляций ВЫСТАВКИ расположенных в непосредственной близости от конференц-зон.

В конференции примут участие представители компаний ВТБ-Капитал, ФК «Открытие», Госкорпорация Росатом, Microsoft, Adidas, Тетропак, Colliers, Citibank, МГТС, RD Constraction, ABD Architects, Repa, Ассоциация инвесторов Москвы и многие другие

Форум Business&Design Dialogue 2016 состоится 26-го мая в Event Hall Даниловский по адресу ул Дубининская, 71 стр. 5.

Подробная программа конференции опубликована на сайте организаторов www.officenext.ru

Для представителей компаний заказчиков, девелоперов, архитекторов и дизайнеров участие в конференции и выставки бесплатное при условии регистрации http://www.officenext.ru/orientir/event_19163_Business_&_Design_Dialogue/

Контакты: Мария Михайлова, m.mihaylova@officenext.ru

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
Среднеазиатская овчарка вместе с охотником в лесу

Среднеазиатская овчарка: что нужно знать о породе

Порода среднеазиатская овчарка, или алабай, считается одной из популярных и любимых среди любителей крупных собак. Алабай известны прежде всего своим характером: они очень дружелюбные, хорошо относятся к детям и другим животным, умеют чувствовать настроение хозяев.
00
Экоквартал Русская Европа, ЖК «Вдохновение»

В рамках КРТ в Калининграде построят квартиры с банями

ЭКОквартал «Русская Европа», площадью более 200 тыс квм, будет построен в Ленинградском районе Калининграда в рамках комплексного освоения территории. В 80% квартир в проекте предусмотрены места под банные комнаты.
00
В жилом районе ÁLIA

Управляющая компания в ÁLIA обработала более 11 тысяч инициатив жителей за первое полугодие

Среди реализованных инициатив — восстановление газонов, ремонт прилегающей территории, косметическое обновление мест общего пользования после проведения ремонтов в квартирах, а также высадка новых деревьев и кустарников и др.
00
В Москве наградили победителя всероссийского конкурса на получение стипендии Ильи Мочалова

Подведены итоги всероссийского конкурса для студентов

1 сентября состоялось подведение итогов и церемония награждения победителя всероссийского конкурса на получение стипендии Ильи Мочалова — основателя архитектурно-ландшафтной компании «Илья Мочалов и Партнёры».
00
Дом.РФ лого

Разъяснены правила использования маткапитала при строительстве домов с эскроу-счетами

ДОМ.РФ направил запрос в Минстрой России и получил официальные разъяснения по применению правил использования материнского капитала для улучшения жилищных условий.
00
Nikoliers, логотип компании (быв. Colliers)

Прогнозы офисного рынка Москвы до 2029 г.: рост арендных ставок на фоне ограниченного предложения

Международная консалтинговая компания Nikoliers подготовила прогноз офисного рынка Москвы на ближайшие четыре года (до 2029 года), включающий три сценария развития: консервативный, оптимистичный и базовый.
00
Береговой пр-д, влд. 9, к. 1. ЗАО, Филёвский Парк

Выдано разрешение на строительство дома по программе реновации на западе столицы

В районе Филёвский Парк построят многоквартирный дом для переселения жителей по программе реновации. Работы начнутся по адресу: Береговой проезд, земельный участок 9/1 (ЗАО).
00
Гостиница на фоне виноградников под солнцем

К 2030 году количество гостиниц при винодельнях в России может увеличиться в 3,5 раза

В перспективе 5–7 лет номерной фонд при винодельнях в РФ может увеличиться на 1200 номеров, что будет способствовать существенному развитию туристической инфраструктуры в отрасли.
00
Проект набережной в районе Нагатинский Затон

Новая набережная появится на юге столицы

Современный рекреационный объект запроектирован рядом с судостроительным кластером (верфью) в районе Нагатинский Затон. Он станет продолжением 1,5-километровой набережной в «Ривер Парк Коломенское».
00
Корпуса 1.5 и 1.6 ЖК «Кавказский бульвар 51»

Два корпуса на 754 квартиры сданы в жилом комплексе «Кавказский бульвар 51»

Общая площадь двух корпусов высотой 23 и 33 этажа составила около 48 тысяч квадратных метров. Объекту присвоен адрес: Кавказский бульвар, д. 51, к. 1 (ЮАО). Девелопер - ГК ПИК.
00
КРТ: Малая Филевская, вл. 9, 11

Деловое пространство появится в районе Фили-Давыдково по программе КРТ

В ходе реорганизации участка площадью 1,9 гектара на Малой Филевской улице построят административно-деловой комплекс общей площадью 62,5 тысячи квадратных метров.
00
Корпус Madison квартала бизнес-класса «Зорге 9»

Магазин сети «ВкусВилл» открылся в квартале «Зорге 9»

Магазин продуктов здорового питания «ВкусВилл» площадью 155 квм открылся в корпусе Madison квартала бизнес-класса «Зорге 9» по адресу улица Зорге, 9А, корп. 1.
00
Отделка white box – «белая коробка»

Доля новостроек с white box выросла почти в два раза за пять лет

Предчистовая отделка white box быстрыми темпами набирает популярность на первичном рынке «старой» Москвы. Доля квартир и апартаментов с таким ремонтом от застройщика сегодня достигла 23,2%.
00
bnMAP.pro логотип

Только в трех городах-миллионниках РФ цены на квартиры в новостройках снизились в августе

Москва лидирует среди мегаполисов РФ по росту средней цены предложения на лоты в новостройках за август (+3,6%), в то время как Казань демонстрирует максимальное снижение этого показателя (-2,5%).
Или войти с помощью: