Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Не ходите в кино, пусть оно само придет в ваш дом!

Лучшие загрузчики фильмов

Ищете способ скачать фильм с YouTube или потоковых сервисов? Здесь вы найдете 5 самых популярных программ, которые позволят вам загружать фильмы и видео, чтобы вы могли воспроизводить их в любое время. Благодаря нашему списку вы узнаете лучшие программы для загрузки аудио и видео материалов с многочисленных сайтов, которые позволят нам подготовиться к поездке или к вечернему досугу.

Freemake Video Downloader

Freemake - популярный бренд, который включает множество бесплатных программ, альтернативных коммерческим приложениям. Среди них Freemake Video Downloader, один из самых популярных загрузчиков видео, который существует с 2010 года.

Приложение отличается простым интерфейсом и возможностью загружать файлы в высоком качестве с более чем 50 различных веб-сайтов и сервисов. Есть также самые популярные, такие как YouTube, Vimeo и Facebook, но в список входят и менее очевидные веб-сайты, например Liveleak, Hulu, Break или Flickr.

Freemake Video Downloader конвертирует загруженные видео во время самого процесса загрузки. Преобразование видео может осуществляться напрямую в следующие форматы: AVI, MKV, 3GP, MP3, iPod, iPhone, iPad, PSP и Android.

4K Video Downloader

4K Video Downloader очень популярен среди пользователей macOS, но он также хорошо работает на компьютерах с ОС Windows. Самыми большими преимуществами этого приложения являются интуитивное управление (программа автоматически определяет ссылки, скопированные в буфер обмена), а также возможность загружать файлы с разрешением до 8K, а также 360-градусные и 3D-видео.

Инструмент легко обнаруживает ссылки с таких сайтов, как YouTube, Vimeo, DailyMotion, SoundCloud, Flickr или Facebook. Перед началом загрузки мы можем выбрать интересующий нас формат и разрешение. 4K Video Downloader также позволяет загружать и звуковую дорожку материала (в форматах MP3, M4A и OGG).

Более требовательные люди могут быть довольны тем, что 4K Video Downloader имеет встроенный простой видеоредактор. С его помощью мы можем обрезать фильм или добавить субтитры. Интересным фактом является возможность использования встроенного прокси, который позволит скачивать видео, недоступные в вашей стране.

GetASFStream

GetASFStream - одна из самых популярных программ для скачивания потокового контента - как аудио, так и видео. С её помощью мы можем сохранять на диск контент, транслируемый на интернет-ТВ и VOD сервисах. Приложение захватывает сигнал потоковой передачи Windows Media, передаваемый по протоколам HTTP, RTSP и MMS, и позволяет воспроизводить его непосредственно в проигрывателе Windows Media.

aTube Catcher

aTube Catcher - помимо загрузки видео из сети, также предлагает функцию записи экрана. Таким образом, мы можем использовать его для записи различных презентаций или игр.

Однако основная функция — это загрузка фильмов. С помощью aTube Catcher мы можем загружать контент с таких сайтов, как DailyMotion, Facebook, YouTube и Vimeo. Важно отметить, что он также позволяет загружать звуковую дорожку самого клипа. Программа поддерживает следующие форматы: 3GP, 3G2, AVI, XVID, MP4, MP3, MP2, WMA, WMV, GIF, FLAC, WAV, PSP, MPG, VOB, OGG и MOV.

В aTube Catcher также встроен простой инструмент преобразования. Это позволяет вам настроить параметры видео в соответствии с нашими потребностями.

FlixGrab

Создатели приложения FlixGrab рекламируют его как «бесплатный загрузчик видео с Netflix», и это также его главная особенность. Используя FlixGrab, можно загружать любые материалы с Netflix и воспроизводить их на любом другом устройстве без необходимости использования Интернета или входа в свою учетную запись. Это может быть полезно, когда мы хотим посмотреть наш любимый сериал на устройстве, которое не работает с приложением Netflix.

Очень важно, чтобы для использования FlixGrab у вас была активная учетная запись Netflix, поэтому она используется не для обхода комиссий, а, как утверждают создатели, для облегчения вашей жизни. При использовании FlixGrab нельзя одновременно скачивать несколько фильмов/сериалов, а также загружать и смотреть одновременно в одной учетной записи — это может привести к блокировке учетной записи.

Я использую данный софт для скачивания и редактирования, создаю клипы и веду видеоблог на Ютуб. Для редактирования идеально подходит Windows Movie Maker эта программа на Русском языке - скачать можно тут https://moviemakerpro.ru - Movie Maker лёгок в освоении, разберётся даже начинающий пользователь. К сожалению данный видеоредактор не поддерживается производителем, но на сайте moviemakerpro.ru - скачивается муви мейкер бесплатно по прямой ссылке.

В заключении хочется добавить - используйте все возможности цифровой эпохи в которой мы все живём, желаю творческих успехов!

 

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: