Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Группа компаний Регус
Фото: Источник фото

Первый офисный центр в новом формате Regus открыл в октябре 2017 года в ТРЦ «Капитолий». Новый формат офисных центров Regus станет еще более доступным как для крупных компаний, так и для тех, кто еще только делает свои первые шаги в бизнесе – в новых центрах клиентам предложат оптимальные офисные решения как с точки зрения оснащения офисных центров, так и с точки оптимизации затрат на аренду рабочих мест. Новый формат Regus позволит клиентам до 30% сократить расходы на содержание офиса, сохранив при этом высокие стандарты сервиса Regus. На сегодняшний день такое решение не имеет аналогов на российском рынке. Regus планирует развивать данный формат. Так, если сегодня в России работают 15 офисных центров Regus в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге, то в 2018 году Regus, помимо планов по развитию классических офисных центров, откроет еще 5 офисных центров в новом формате в России.

17-й по счету в России и 13-й в Москве бизнес-центр Регус открылся в здании ТРЦ «Капитолий» на проспекте Вернадского. Это третий бизнес-центр Регус, открытый в 2017 году в Москве. Вместимость бизнес-центра составит 122 рабочих места, в центре будет 36 отдельных офисов, просторный коворкинг площадью почти 100 м2 и две переговорных комнаты формата Meeting boots (переговорные комнаты-капсулы). Это первый объект Регус в Западном административном округе столицы.

Все российские центры Регус располагают полностью меблированными офисами, и профессиональном коворкингом, поэтому приступать к работе можно сразу после заключения договора. Доступ в центры круглосуточный. Кроме того, центры оборудованы переговорными комнатами, клиентам программы Businessworld предоставляется бизнес-гостиная. Ирина Баева, управляющий директор Регус в России, отмечает высокую востребованность формата Регус в России при всей широте остального предложения.

«Уже на момент открытия бизнес-центра его загруженность составляла 30%, - уточняет Ирина Баева, управляющий директор Регус в России. - Основное преимущество центра – это расположение на юго-западе Москвы. В этом престижном районе живет много потенциальных клиентов, которым интересно арендовать офис рядом с домом, чтобы избежать поездок в центр и сопутствующих им длительных пробок. Мы ожидаем 70%-ной загруженности уже через 2 месяца».

«Жизнь в офисах сегодня сильно отличается от той, что мы могли наблюдать лет 5-6 назад не только в России, но и в мире. Раньше компании могли принимать решение, обмениваться документами в течение недели, сегодня – это секунды, - говорит Патрик Бэккер, СЕО Регус в Северной Европе. – Если вы не находитесь в авангарде этого тренда, не внедряете новые технологии, то Ваш бизнес проигрывает. Сейчас повсеместно наблюдается структурное изменение того, как, где и когда люди работают, и в России все эти процессы тоже идут в русле мировых тенденций. Так, например, согласно исследованиям, проведенным Регус, в России 32% сотрудников могут позволить себе половину рабочего времени работать вне офиса. Тогда как за рубежом данный показатель достигает 50%. Это означает, что в России есть значительный потенциал роста, и мы действительно неуклонно наблюдаем рост популярности коворкингов». Это значит, что аудитория потенциальных арендаторов прирастает удаленными работниками – а у них свои потребности, абсолютно отличающиеся от потребностей корпораций. Сегодня загруженность коворкингов Регус составляет 80%.

В качестве мировых трендов, пока еще не дошедших до России, Патрик Бэккер отмечает офисные площади, расположенные в аэропортах.

За последний год Регус вышел на рынки соседних стран – в Грузии, Азербайджане, Казахстане открылись первые объекты Регус. Стремительно растет сеть Регус как на развитых рынках Западной Европы, Северной Америки, так и в развивающихся странах. Регус осваивает и экзотические направления, например, страны Карибского бассейна (Барбадос, Тринидад и Тобаго). Выход на рынок Исландии в этом году был сопряжен с открытием сразу 5 бизнес-центров.

 

О компании Регус

Компания Регус является мировым лидером в области решений по гибкой организации рабочего пространства, располагая сетью из 3000 бизнес-центров в более чем 1000 городов и 100 стран и обслуживая 2,3 млн клиентов. В России Регус работает с 1998 года и насчитывает 15 бизнес-центров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Челябинске.

Предлагая широкий выбор офисных форматов, а также развивая услуги мобильных и виртуальных офисов и временных помещений для работы, мы помогаем людям и компаниям оптимально организовать свой рабочий процесс по приемлемой для них цене.

Среди клиентов Регус как успешные предприниматели и стартапы, так и корпорации с многомиллиардными оборотами.

Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: